Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Irissko , на сообщение « Есть крутые наборы) мужские))... »
    #10891

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Мясо!!! Выбор сейчас большой)
    Букет из колбасы!)))

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Ого! 118!!! И еще бассейн! Я пересматриваю жизненную философию, вешаю твой аватар над кроватью
    На этой неделе я без бассейна, муж в командировке, а без него мне стремно 3 км туда и 3 км обратно тащиться. Вот, жду, когда приедет))

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Колбасную нарезку и хреновухи
    Спаивать так всех?))

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Есть крутые наборы) мужские)) колбасно-крепко алкогольные)) нет даром, конечно. Но для мужчины тоже не проблема найти презент)
    Тут надо еще не забывать, что у меня договор на кругленькую сумму, а не ОМС)) Но думать буду теперь всё равно)



  2. ответ для Gudrun_Pack , на сообщение « Букет из колбасы!))) На этой... »
    #10892
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Gudrun_Pack Посмотреть сообщение
    Букет из колбасы!)))



    На этой неделе я без бассейна, муж в командировке, а без него мне стремно 3 км туда и 3 км обратно тащиться. Вот, жду, когда приедет))



    Спаивать так всех?))



    Тут надо еще не забывать, что у меня договор на кругленькую сумму, а не ОМС)) Но думать буду теперь всё равно)
    Я помню про договор) при нем я бы вообще ни о чем не думала)
    Но если очень хочется, то любой каприз, как говорится...

  3. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #10893
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Мне просто приятно благодарить за работу. Не деньгами. А что там врачи получат, не знаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  4. #10894
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Девочки, а как можно простимулировать врача и акушерку перед или в процессе родов?)) Научите, я не представляю) так и сказать, вы постарайтесь, я вас отблагодарю?)

    Если бы платно рожала, точно бы дальше никакой благодарности)
    Если бесплатно и прям вау отношение, то денежку дала)
    Я после лапры просто подошла к врачу, с пакетом. Там конфеты, чай и конвертик, сколько я посчитала нужным, но это и вправду было от чистого сердца. Как она относится к своим пациентам, так платные не относятся. Я до сих пор немного в шоке от этой операции. Я думала по ОМС такого не бывает. Что доктор, что условия. Вот к такой бы я пошла рожать за любые деньги, но к сожалению она г-г- хирург.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  5. ответ для Tomika , на сообщение « Я так делала.так мне понравилась... »
    #10895
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Я так делала.так мне понравилась акушерка,что я после родов через день ей лично конвертик отнесла)
    Поступила так же.

    У тебя с кроватью вопрос закрыт? Я не помню. А то я тут кровать с енотом нашла.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  6. ответ для irmo , на сообщение « я тоже благодарить люблю за хорошую... »
    #10896

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    я тоже благодарить люблю за хорошую работу, для меня это нормально. но извините, платить 88тр + еще дофига и еще потом благодарить денежно, нет уж...
    Вот у меня больше сумма вышла, так что я вдвойне в раздумьях, буду пока думать. Мне еще мужа после родов надо будет в квест по городу потом сгонять - от генетика до врача, который биопсию делал и пр.



  7. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #10897
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Девочки, собралась я в Инстаграм в начале года на марафон желаний Блиновской, не смогла продолжать участвовать, в самом начале там было задание составить список из 100 желаний. Я одно написала 5 февраля. 7 марта забеременела)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  8. #10898
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Я после лапры просто подошла к врачу, с пакетом. Там конфеты, чай и конвертик, сколько я посчитала нужным, но это и вправду было от чистого сердца. Как она относится к своим пациентам, так платные не относятся. Я до сих пор немного в шоке от этой операции. Я думала по ОМС такого не бывает. Что доктор, что условия. Вот к такой бы я пошла рожать за любые деньги, но к сожалению она г-г- хирург.
    Благодарность уже после операции и всего остального мне понятна) и я считаю это правильным. Тем более по ОМС... Таких врачей и правда мало.
    А вот как намекнуть "перед'))) если например, я буду по ОМС рожать. Ума не приложу)

  9. ответ для Irissko , на сообщение « Я помню про договор) при нем я бы... »
    #10899

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Я помню про договор) при нем я бы вообще ни о чем не думала)
    Но если очень хочется, то любой каприз, как говорится...
    Да, будем смотреть по тому, как оно всё пройдет и ваще)) Блин, боюсь я что-то и вообще. Обнаружила страшное. Пока муж дома, я пытаюсь заставить его там прибраться, холодильник помыть, еще что. Он обещает, неделями не делает, я ругаюсь - и так по кругу. Тут уехал на дурацкие три дня. Я всё сама перемыла, просто почаще отдыхать садилась. Квартира блестит и теперь мозг занят тем, что загоняется. Нет, ЗАГОНЯЕТСЯ. А вдруг что-то пойдет не так, а вдруг я вообще помру... и пр. Короче, анекдот про то, что женщина должна быть занята, чтобы не успевать думать - он про меня.



  10. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #10900
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Я вобще знаете что думаю... а вот что...
    Я с 2006 года работала в банковской сфере, всегда была связана с обслуживанием клиентов.
    Так я к чему.... в 2006- 2010 нас благодарили клиенты за сделки почти всегда, хоть коробкой конфет, хоть шоколадкой. А где то с 2010 по 2016 год я помню только два клиента, что принесли благодарность. Я сильно пересмотрела самое отношение в этом плане и редко оставляю чаевые и благодарности. Очень редко. Потому что ко мне так относились клиенты. И не благодарили не только меня ( допустить что я плохой сотрудник), а в принципе всех. Вот такая статистика. Но есть исключения где я это делаю с удовольствием.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

Страница 1090 из 4683 « Первая  «  905909901040108010861087108810891090109110921093109411001140119015902090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •