Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Ga_lika , на сообщение « А мне чай с молоком ну очень первое... »
    #26191
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 575

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение

    Тогда хоти иакого идеального, как у Марины, потому что у меня тоже стрелец, и это... ыыыы... словами это не передать...
    ыыы

  2. ответ для Ga_lika , на сообщение « Хм... а может после душа того? В роддом... »
    #26192
    Элита Аватар для krupka
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Хм... а может после душа того? В роддом сгонять? Ну так... посмотреть... успокоиться, что треники...

    Да, домой совсем неохота, тут сильно лучше... лежишь, отдыхаешь... хорррошооо...

    За что ты ее так? Я там тарелки красивые покупаю...

    У нас примернотак же, но мне не хватает, после овощного капустного рагу я остаюсь через час голодной..


    Молодец!!! А ведь думала еще, хочу /не хочу!!! Отличных фоток тебе
    Да, просто наверное с магазином не везло. А в Капитолии большая, чистая


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #26193
    Элита Аватар для krupka
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 210

    Бортики такие милые



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #26194
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Там наверное такой секас на фотках, что про беременность вообще не понятно)))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Ну не знааааапююююю
    Чота сомневаюсь)
    Катя мне понра, спасибо!)

  5. ответ для Fitberry , на сообщение « Ну не знааааапююююю Чота сомневаюсь)... »
    #26195
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    Ну не знааааапююююю
    Чота сомневаюсь)
    Катя мне понра, спасибо!)
    Ты молодец, прямо фотосессия-мечта, я уверена!))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  6. #26196
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    Это всё входило в стоимость? Сколько обошлось?
    Нет, я не пакетом брала. Фотограф отдельно, аренда студии и визажист местный, наряды в прокат.
    Ну не меньше 10

  7. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #26197
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 641

    Как уехала в 11 так вот и приехала. Весь день за рулем туда сюда.

  8. #26198
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Ребёнок когда ест, соски как раз на эту длину и вытягиваются, накладки как раз нужны больше всего тем, у кого соски плоские и ребзю его не захватить, у меня как раз благодаря этим накладкам соски и вытянулись с сыном, без них вообще есть не мог,

    Ты надеваешь накладку, слегка придерживаешь её рукой в районе соска и даешь ребёнку как обычную грудь, он с легкостью этот силиконовый сосок захватывает, и сосет как соску, а твои соски внутри как бы шприцем вытягивает в рот ребёнку и молоко соответственно, это буквально пару секунд занимает, один раз попробуешь и сразу поймёшь

    Накладки я всегда авент использовала, в этот раз очень удачно заказала за 100р на алиэкспрессе, если не пойдут, опять куплю авент, соски у меня дети всегда сосали самы простые силиконовые ортодонтические, по 60р/штука, модные тоже покупала, но они не шли совсем, поэтому в этот раз сразу взяла простую, если не пойдёт, то хоть не жалко будет, с бутылками та же беда, ни авент, ни чико, ни томми типи, ничего не брали, только кучу денег зря выкинула на ветер, в ходу были самые простые дешёвые Luby, поэтому сейчас пока не буду торопиться, авентовские будут идти с молокоотсосом, только соски к ним новые куплю, ну и одну дешевую тоже возьму, что пойдёт, тем и буду закупаться, прокладки мне тут отдали подарочную упаковку 10 штук baby go, их с собой и возьму, а там потом видно будет.

    У меня у дочки такой был, сыну брала уже попроще, где-то за 1500р, причём по детской карте

    А я вот наоборот, уже лет 8 точно чай пью только с молоком(без сахара конечно же), и по другому никак не могу, привычка
    А где ты простые накладки на грудь берешь? Я только авент вижу. Их купила, но они будут мне большие.
    Помниться в прошлый раз мне чико хорошо подошли
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  9. #26199
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Девочки, хвастаю)) мама сшила бортики)) ыыыы
    Красота какая! У мамы руки золотые и терпения вагон, я лично не осилила в этот раз ничего шить, хотя дочке даже одежку на выписку сама делала, а у тебя тут и бортики и постельное, и одеялко с бантиком, а главное все с любовью, мама молодец!!!
    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    А где ты простые накладки на грудь берешь? Я только авент вижу. Их купила, но они будут мне большие.
    Помниться в прошлый раз мне чико хорошо подошли
    так выше писала, что на алиэкспрессе, я их ещё в конце августа для прикола за 100р заказала, в конце сентября пришли, очень понравились, еще и в коробочке специальной для хранение, решила их оставить, сейчас они там вообще по 68р со скидкой идут, но если сейчас заказывать, то уже только к новому году получишь(( а ты на размер смотрела когда брала? Они же разные, но мне кажется, что больше не меньше, сосок там должен свободно находиться, чтобы мог формироваться как надо


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  10. #26200
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Красота какая! У мамы руки золотые и терпения вагон, я лично не осилила в этот раз ничего шить, хотя дочке даже одежку на выписку сама делала, а у тебя тут и бортики и постельное, и одеялко с бантиком, а главное все с любовью, мама молодец!!!
    так выше писала, что на алиэкспрессе, я их ещё в конце августа для прикола за 100р заказала, в конце сентября пришли, очень понравились, еще и в коробочке специальной для хранение, решила их оставить, сейчас они там вообще по 68р со скидкой идут, но если сейчас заказывать, то уже только к новому году получишь(( а ты на размер смотрела когда брала? Они же разные, но мне кажется, что больше не меньше, сосок там должен свободно находиться, чтобы мог формироваться как надо
    в тот раз я смол размер нашла. Ща только стандарт...
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 2620 из 4683 « Первая  «  1620212025202570261026162617261826192620262126222623262426302670272031203620 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •