Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. #31161
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 897

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Меня зовут Настя.
    Дочка вторая. Всю беременность сомневалась что будет девочка, хотя за два УЗИ обещали что ничего не отрастет.
    По течению беременности, вообще никаких проблем не было, но воды отошли в конце сентября, две недели на сохранении в 18 роддоме. Потом начались схватки и родила на 31 неделе. 1490 вес, 40 см рост. Перевезли в первую больничку на Авангардную. Неделю дочка пролежала реанимации, 4 дня на интенсивной терапии. Вот уже скоро месяц, прибавили 300гр. Сцеживаюсь, второй день ест с бутылочки, потому что медсестра недоглядела и дочка вытянула из желудка зонд вечером. Врач сказала, ну дайте ей бутылку. Езжу каждый день на 5 часов. Если ложиться, то палата платная, а так с 9 до 21 можно быть с ней, но мне и старших не оставить, садик и школа, хорошо хоть сейчас каникулы, школьник мой у бабушки.
    здоровья доче и сил маме!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. #31162
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Меня зовут Настя.
    Дочка вторая. Всю беременность сомневалась что будет девочка, хотя за два УЗИ обещали что ничего не отрастет.
    По течению беременности, вообще никаких проблем не было, но воды отошли в конце сентября, две недели на сохранении в 18 роддоме. Потом начались схватки и родила на 31 неделе. 1490 вес, 40 см рост. Перевезли в первую больничку на Авангардную. Неделю дочка пролежала реанимации, 4 дня на интенсивной терапии. Вот уже скоро месяц, прибавили 300гр. Сцеживаюсь, второй день ест с бутылочки, потому что медсестра недоглядела и дочка вытянула из желудка зонд вечером. Врач сказала, ну дайте ей бутылку. Езжу каждый день на 5 часов. Если ложиться, то палата платная, а так с 9 до 21 можно быть с ней, но мне и старших не оставить, садик и школа, хорошо хоть сейчас каникулы, школьник мой у бабушки.
    Какая малышка. Настя, растите большие и набирайтесь сил. Из нашего топа там (вроде) Наташи ( Цикус) сынок, Мишенька, тоже поправляет здоровье. Скоро малыши окрепнут и поедете домой. Молодец, что сохранила ГВ.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  3. ответ для Valerie , на сообщение « Рано, конечно, поторопилась доча(( А... »
    #31163
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от mila02 Посмотреть сообщение
    Ох... какая малышка. Быстрого выздоровления вам, чтобы доча скорее окрепла и оказалась уже дома!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Рано, конечно, поторопилась доча((
    А причину говорят преждевременных родов?
    И когда можно говорить о выписке?
    Да уже все позади, только вес набирать. Ну и по неврологии и глазам наблюдения специалистов.
    Выпишут надеюсь к середине ноября. Пока до двух килограммов не дорастят не отпустят.

  4. #31164
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение
    Я поддалась на маркетинг с ними в тот раз.. так и лежит две штуки ни разу неиспользованные

    Мне фитолизин помогает на ура

    Эти все застои как правило молокоотсосы не берут((((


    Мне поясницу тянуть стало...
    Фитолизин, противный который.

    Поясницу, говоришь. Вроде на щавьра у нас свободно. Или Ноябрь. Модем рожать законно и никто ничо не скажет
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  5. #31165
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Даш, это только если на оиучение, нафиг тебе заморочка эти ссаные вкоадыши тряпочки стирать? Весь дом в них будет...


    Нууууу....
    Можно конечно не предлагать....
    Кроме бруснивера, есть еще брусничные листья в фильтр-пакетиках. С них лучше в туалет бегается, но эффект не мо ентальный, как и у канефрона, дня 2-3, наверное...
    Понятно, спасибо.

    Галь, ну я просто, думала об этом. В подробности пока не вдавалась. Первое время точно не до описаных тряпочек.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  6. ответ для Zhabulek , на сообщение « Фитолизин, противный который. ... »
    #31166

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Фитолизин, противный который.

    Поясницу, говоришь. Вроде на щавьра у нас свободно. Или Ноябрь. Модем рожать законно и никто ничо не скажет
    Да, он противный, но мне прям помогает на ура.

    Вот я и думаю.. оно или нет. Но поясницу прям конкретно так тянуть стало с час назад..

  7. #31167
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение
    Да, он противный, но мне прям помогает на ура.

    Вот я и думаю.. оно или нет. Но поясницу прям конкретно так тянуть стало с час назад..
    Вобще, если ничего такого не делала, это реальный предвестник.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  8. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #31168
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Температура ползет.парацетомол не помог,может нурофен детский?
    Подойдет к 40,придется скорую вызывать(((
    Застоя нет,грудь мягкая,как тряпочка.
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  9. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #31169
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    А раньше родила, инфекция в плаценте была обнаружена.
    Перепечатывать не буду, вот с бумажки по гистологии:

  10. ответ для Tomika , на сообщение « Температура ползет.парацетомол не... »
    #31170
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Может, фею быстро позвать? Может быть, застой небольшой внутри и ты не видишь?

Страница 3117 из 4683 « Первая  «  2117261730173067310731133114311531163117311831193120312131273167321736174117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •