Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #31211
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Я тоже была сегодня в жк, народу не было вообще, поэтому помимо приёма мне ещё взяли мазок, кучу крови на спид и тп, сводили к психологу и поставили ктг, так что очень продуктивно день прошёл. Психолог проводила какие-то цветовые тесты касаемо семьи, беременности и моего к этому отношению, осталась довольна результатом, в карточке мне об этом прописала, правда ещё добавила фразу "истеричное плаксивое состояние на фоне стресса из-за приближающихся родов" 🙈 ну, в принципе, так и есть, я по жизни спокойная как танк, а тут как вы все рожать начали наперебой, так у меня психоз начался, глаза на мокром месте, с утра до вечера реву без причины, апатия, кошмары и тд🙈 предыдущие два раза такого не было вообще, а тут вроде бы и опытная, и роды все всегда отличные, без последствий и швов, а боюсь так, что нервы сдали((( в общем мне моя гинеколог выписала чудо микстуру какую-то, говорит, что очень хорошо помогает, и сон налаживает и панические атаки уберает, беременные её довольны все, причём изобрели её ещё в 19 веке, продаётся только в рецептурных отделах петроаптеки, у меня есть такая рядом с домом прямо, надо будет купить, вдруг действительно поможет, а то я так вместо роддома в дурку уеду, там буду рожать🤣

  2. ответ для peanu , на сообщение « Девочки, уже родившие - поздравления и... »
    #31212
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от peanu Посмотреть сообщение
    Девочки, уже родившие - поздравления и скорейшего восстановления!

    Между тем еще 6,5 часов и ноябрь
    и можно в бой))

  3. #31213
    Мега-элита Аватар для Боба Макова
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    речка Чёрная
    Сообщений
    3 155

    Цитата Сообщение от krupka Посмотреть сообщение
    А я сегодня была на ктг, заключение» плод здоров» все))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Sashulka_mummy Посмотреть сообщение
    Меня выписали. Сказали если не рожу, 8/11 на дородовое заселяться.
    Так что начинаю активничать в этом направлении.
    А ещё белка в крови мало, 51. Сказали есть белковую пищу. А на поздних сроках же наоборот белок и кальций не рекомендуют, т.к. родничок зарастет или косточки головы будут плохо подвижные, рожать сложно будет
    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Я всю беременость делаю, не смотря на сложный 1 триместр. Нормально. Но если есть дискомфорт, нафиг.
    так, я тоже всегда делала...пока небеременая была, делала, в 8-9 недель попала в больницу через 3 дня после шугаринга, потом в 14-15 та же история, но пострашнее, уже с начавшимся выкидышем, так что хз, я решила забить и использовать бритву
    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    А чего такой дефицит одноразовых? Борьба за экологию?
    не знаю, то ли у них люди этим не пользуются у нас же и собакам маленьким эти пеленки берут, чтоб дома писАли
    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    что-то у меня такое давление на таз... уже и в позиции постояла... надеюсь, это ни о чем не говорит))
    а когда пдр?

  4. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #31214
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Одному рада. Пришел и передо мной 1 человек, тетенька была в кабинете 5 минут и вышла, я немного подождала и следующая зашла (я без записи). В моей старой ЖК я проводила по 1-2 часа.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  5. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #31215
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Девочки, а кому-то в ЖК брали кровь из кисти? Нужно с собой маленькую иголку-бабочку приносить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  6. #31216
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
    так, я тоже всегда делала...пока небеременая была, делала, в 8-9 недель попала в больницу через 3 дня после шугаринга, потом в 14-15 та же история, но пострашнее, уже с начавшимся выкидышем, так что хз, я решила забить и использовать бритву

    не знаю, то ли у них люди этим не пользуются у нас же и собакам маленьким эти пеленки берут, чтоб дома писАли

    а когда пдр?
    А как во время беременности переносила шугаринг? Я вот 1 раз сходила и поняла, ну нафиг. Мне неприятно.. Прям очень, я сжиматься начинала. да и страшно. До этого тоже регулярно ходила.
    Сейчас уже не страшно))) хочется сходить но думаю будет бо бо и это пока останавливает)

  7. #31217
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от Chikchirik Посмотреть сообщение
    О,девы, разобрала я мешок отданных нам игрушек на кроватку/ коляску и тадаааам, там есть лев) тот самый лев,крутой который)
    Мой хомяк счастлив.
    Отлично просто! А у меня наоборот, отдавала знакомой для ее сестры вещи сына и игрухи малышковые, игрушки просила мне вернуть потом, в итоге есть все, кроме двух моих самых любимых и обожаемых детьми, ещё от старшей были, это жирав тини лав, и погремушка - цветок тоже тини лав, очень жалко, особенно цветок, такие уже не выпускают(( буду потом на авито искать, благо они ещё там попадаются


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  8. ответ для Tomika , на сообщение « Таблетку целую. А сколько нурофена?... »
    #31218
    Элита Аватар для krupka
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Таблетку целую.
    А сколько нурофена?
    Про фею муж против.говорит вызывать скорую и не дурить.Он всяких таких фей считает блажью,как и я))



    Грудь горячая и кста яичник один протягивает, как при М.это точно в рд ехать тогда?



    Матка чистая была.
    Ира, не хочу пугать. Но меня тоже выписали с чистой маткой. А через неделю я уже лежала в обсервации 9 роддома, у меня была дополнительная доля плаценты, об этом было написано в узи, но врач не обратила внимание


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #31219
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Отлично просто! А у меня наоборот, отдавала знакомой для ее сестры вещи сына и игрухи малышковые, игрушки просила мне вернуть потом, в итоге есть все, кроме двух моих самых любимых и обожаемых детьми, ещё от старшей были, это жирав тини лав, и погремушка - цветок тоже тини лав, очень жалко, особенно цветок, такие уже не выпускают(( буду потом на авито искать, благо они ещё там попадаются
    Цветок. У нас тоже был. Самая любимая из погремух, что дети в руках держать и грызут. И жираф был) его отдала. А цветок не помню куда дела (

  10. ответ для krupka , на сообщение « Ира, не хочу пугать. Но меня тоже... »
    #31220
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от krupka Посмотреть сообщение
    Ира, не хочу пугать. Но меня тоже выписали с чистой маткой. А через неделю я уже лежала в обсервации 9 роддома, у меня была дополнительная доля плаценты, об этом было написано в узи, но врач не обратила внимание


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Офигеть, как они ее оставили и не дочистили после результата УЗИ?

Страница 3122 из 4683 « Первая  «  2122262230223072311231183119312031213122312331243125312631323172322236224122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •