Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #39891
    Элита Аватар для krupka
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 210

    Вот у нас такие памяти висят

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  2. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #39892
    Мега-элита Аватар для Sashulka_mummy
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Угол Шуваловского и Богатырского
    Сообщений
    3 876

    Даша, посмотри, пожалуйста, сколько у тебя стоит:
    https://www.wildberries.ru/catalog/3...069.1565767095

  3. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #39893
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Саша, по макс скидке 8963


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  4. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #39894
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520


  5. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #39895
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898


  6. ответ для Ga_lika , на сообщение « Что я хочу сказать про кесарево. Вот... »
    #39896
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Что я хочу сказать про кесарево.
    Вот только тапками не кидайтесь... мне на порядок легче было так рожать. Если, в это время после ер, я с трудом ползала по стеночке и мой тах разваливался на куски почти весь следующий год, то сейчас я хожу, наклоняюсь, моюсь, и !!!ооообоже!!! Даже сажусь на стул!!! Нам здесь колят обезболивающее, кто просит могут и больше 5 дней, по желанию. Вроде кетопрофен.
    Про реанимацию я рассказывала все верно. Пролежала почти 5 дней. После кесарева девочек свозят в одну палату на 6 коек сразу подключают к аппаратам, которые следят, за пульсом, давлением, температурой... здесь же большой сестринский пост. Постоянно выдают нужные лекарсьва и колят уколы. В основном кс -это спинальная или эпидуральная анастезия, всем меняют подкладные и обмывают после операции. Через 6 часов начинают заставлять ворочаться и двигаться, на бока, потом садиться и вставать. Не получается помогают. На послеродовое везут в кресле. Вещи из родилки или до везет отдельная санитарка. В общем все круто.
    Вот это курорт, я сама на по докавыляла и вещи несла правда на лифте нас везли вверх или вниз уже не помню, может потому что моложе были, не такие развалюшки

    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk

  7. ответ для Ga_lika , на сообщение « А мне дочку отдали. Я в одноместной... »
    #39897
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    А мне дочку отдали. Я в одноместной палате, дабы мое давление никто не беспокоил))) малышка ест и спит, ей даже тест уже сделали, не то, что прививки. Каждые три часа бужу на поесть. Оказалось молоко у меня уже есть, но не проявляет себя активно, т.к. грудь никто не сосал. Ночью с ней разобрались, что одна грудь естся хорошо, а вторая - тяжелее, т.к она это моментально просекла, но я настояла на утренней кормешке съесть все, что надо...
    Поздравляю это хорошо! И дочка умница)

    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk

  8. ответ для Ga_lika , на сообщение « А мне дочку отдали. Я в одноместной... »
    #39898
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    А мне дочку отдали. Я в одноместной палате, дабы мое давление никто не беспокоил))) малышка ест и спит, ей даже тест уже сделали, не то, что прививки. Каждые три часа бужу на поесть. Оказалось молоко у меня уже есть, но не проявляет себя активно, т.к. грудь никто не сосал. Ночью с ней разобрались, что одна грудь естся хорошо, а вторая - тяжелее, т.к она это моментально просекла, но я настояла на утренней кормешке съесть все, что надо...
    Галя, как твое самочувствие? Рада за ваше воссоединение.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  9. ответ для Ga_lika , на сообщение « Что я хочу сказать про кесарево. Вот... »
    #39899
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Что я хочу сказать про кесарево.
    Вот только тапками не кидайтесь... мне на порядок легче было так рожать. Если, в это время после ер, я с трудом ползала по стеночке и мой тах разваливался на куски почти весь следующий год, то сейчас я хожу, наклоняюсь, моюсь, и !!!ооообоже!!! Даже сажусь на стул!!! Нам здесь колят обезболивающее, кто просит могут и больше 5 дней, по желанию. Вроде кетопрофен.
    Про реанимацию я рассказывала все верно. Пролежала почти 5 дней. После кесарева девочек свозят в одну палату на 6 коек сразу подключают к аппаратам, которые следят, за пульсом, давлением, температурой... здесь же большой сестринский пост. Постоянно выдают нужные лекарсьва и колят уколы. В основном кс -это спинальная или эпидуральная анастезия, всем меняют подкладные и обмывают после операции. Через 6 часов начинают заставлять ворочаться и двигаться, на бока, потом садиться и вставать. Не получается помогают. На послеродовое везут в кресле. Вещи из родилки или до везет отдельная санитарка. В общем все круто.
    Клас и что не маловажно, это ОМС. Я от наших девочек областных очень много хорошего слышала про Гатчину.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  10. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #39900
    Элита Аватар для krupka
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 210

    Девочки, у кого было кс, панические атаки до и во время операции не накрывали?

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

Страница 3990 из 4683 « Первая  «  299034903890394039803986398739883989399039913992399339944000404040904490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •