Страница 4 из 4683 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. #31
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520

    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Другие вроде пишут, что надо в роддом брать, про покупки для малышей. Вообще, думаю, все друг у друга инфу копируют
    Цитата Сообщение от chelsea2001 Посмотреть сообщение
    Списки сумок в родильное и послеродовое отделение... (хотя во многих РД на сайтах они есть, но средний вариант какой-то нужен).
    Да, сейчас посмотрю, что в других топика девочки пишут
    Ира

  2. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #32
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 902

    Я вдруг так прониклась дачей.... Никогда не любила такой вид отдыха, тубзик на улице, вода в рукомойнике...
    да и дачи у нас как таковой не было. Был участок с мамиными посадками и местом для шашлвковых посиделок.
    Но в прошлом году родители построили дом, новый уютный и класный. Мы его за зиму обустроили, недавно провели воду и периодически я тут остаюсь на ночь
    Но вчера и сегодня прям прониклась)))) всера был такой кайфный тёплый вечер, арбуз, ежевика, кошка на крыльце))) сегодня шикарное утро! Тепло, ни души, с самого раннего утра яркое солнце, тишина)))) я с 7ми утра сама как кот на солнышке греюсь)))

  3. ответ для hannyoxa , на сообщение « Девочки привет))) у меня сегодня шефв... »
    #33
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Девочки привет))) у меня сегодня шефв командировке, другой болеет, надеюсь будет полегче))) хоть почитаю вас
    Я со взвешивания и осмотра. Взяли мазки, выделения мои похожи на дисбактериоз ((( дали очередное направление на СПИД, и бесплатное железо. Вывесили. Прибавка 1600 за 4 недели и 4 кг с начала Б. Но чувствую себя как будто 10 наела))) официальный декрет с 3 сентября, но можно написать отказ. Кто знает, что это значит??? Я и так вроде до родов планирую работать, но декрет, это же и после родов время?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    70 дней до и 70 после итого декрет 140 дней. При осложненных дают доп больничный на 15 дней вроде, точно не помню, у кого 2е деток тоже больше декрет

    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk

  4. #34
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Chikchirik Посмотреть сообщение
    Деваньки, что ещё на первую страницу вынести? Аптечку надо, или её уже никто не читает?)))
    Думаю и не читал)))
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  5. ответ для Zhabulek , на сообщение « Думаю и не читал))) »
    #35
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 902

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Думаю и не читал)))
    Не скажи))) я читала))

  6. ответ для Yogira , на сообщение « 70 дней до и 70 после итого декрет 140... »
    #36
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 282

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Я вдруг так прониклась дачей.... Никогда не любила такой вид отдыха, тубзик на улице, вода в рукомойнике...
    да и дачи у нас как таковой не было. Был участок с мамиными посадками и местом для шашлвковых посиделок.
    Но в прошлом году родители построили дом, новый уютный и класный. Мы его за зиму обустроили, недавно провели воду и периодически я тут остаюсь на ночь
    Но вчера и сегодня прям прониклась)))) всера был такой кайфный тёплый вечер, арбуз, ежевика, кошка на крыльце))) сегодня шикарное утро! Тепло, ни души, с самого раннего утра яркое солнце, тишина)))) я с 7ми утра сама как кот на солнышке греюсь)))
    Я всю эту природу не очень))) Мне бы поближе к выхлопным трубам, каменным джунглям и шуму улиц))) Хотя может и мое время придет)))
    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    70 дней до и 70 после итого декрет 140 дней. При осложненных дают доп больничный на 15 дней вроде, точно не помню, у кого 2е деток тоже больше декрет
    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
    Буду сегодня у бухгалтера спрашивать, как лучше. Вообще писать отказ от декрета или типа идти, а по факту в офисе сидеть)))


    Оксана - мама Евы-Королевы)))

  7. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #37
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    После двойничков я следующую по размеру. Шла 26 неделя....
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  8. ответ для hannyoxa , на сообщение « Девочки привет))) у меня сегодня шефв... »
    #38
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Девочки привет))) у меня сегодня шефв командировке, другой болеет, надеюсь будет полегче))) хоть почитаю вас
    Я со взвешивания и осмотра. Взяли мазки, выделения мои похожи на дисбактериоз ((( дали очередное направление на СПИД, и бесплатное железо. Вывесили. Прибавка 1600 за 4 недели и 4 кг с начала Б. Но чувствую себя как будто 10 наела))) официальный декрет с 3 сентября, но можно написать отказ. Кто знает, что это значит??? Я и так вроде до родов планирую работать, но декрет, это же и после родов время?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    140 дней,это больничный по беременности и родам (70 дней до и после)
    Далее начинается отпуск по уходу за ребёнком

  9. ответ для tasena , на сообщение « Не скажи))) я читала)) »
    #39
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Не скажи))) я читала))
    Специально для Тани, вынести)))
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  10. ответ для hannyoxa , на сообщение « Я всю эту природу не очень))) Мне бы... »
    #40
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Я всю эту природу не очень))) Мне бы поближе к выхлопным трубам, каменным джунглям и шуму улиц))) Хотя может и мое время придет)))


    Буду сегодня у бухгалтера спрашивать, как лучше. Вообще писать отказ от декрета или типа идти, а по факту в офисе сидеть)))
    Типа идти, а по факту в офисе сидеть-по идее тогда тебе оплатят больничный, а зп платить не будут

Страница 4 из 4683 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •