Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для krupka , на сообщение « Павел Алексеевич 10:10 4280 55 см ... »
    #40391
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от krupka Посмотреть сообщение
    Павел Алексеевич 10:10 4280 55 см

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Поздравляю!
    Сынишка богатырь)
    Восстанавливайся скорее!
    Павел Алексеевич,прям как князь какой-нибудь))
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  2. ответ для krupka , на сообщение « Павел Алексеевич 10:10 4280 55 см ... »
    #40392
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 282

    Цитата Сообщение от krupka Посмотреть сообщение
    Павел Алексеевич 10:10 4280 55 см

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Леночка, с рождением сына. Скорейшего восстановления!!!)

    Девочки, всем спасибо за поздравления. Женечка всю ночь меня разглядывала, не отпускала от себя и хныкала, сейчас отсыпается, даже на кормешку пришлось всю исщекотать. Низкий сахар, дали чуть смеси докормить, эх надо было на до шоколадку доесть)))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


    Оксана - мама Евы-Королевы)))

  3. ответ для krupka , на сообщение « Павел Алексеевич 10:10 4280 55 см ... »
    #40393
    Мега-элита Аватар для Sashulka_mummy
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Угол Шуваловского и Богатырского
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от krupka Посмотреть сообщение
    Павел Алексеевич 10:10 4280 55 см

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Уррааа!!!! Поздравляю!!!! Пусть малыш растет крепким и здоровым! А тебе скорейшего восстановления! Какое у вас время родов красивое!!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
    ой, всё!

  4. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #40394
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 282

    Честно говоря, Из-за того, что роды начинались один в один, как первые, которые были пипец длительные и мучительные, я ожидала все самое сложное и болезненное. Около 19 у меня начались схватки раз в 10-15 минут. Я видела в расписании написано, что вечером обходит дежурный врач и хотела пожаловаться, попросить посмотреть. Акушерке заранее звонить не хотела, она и так со мной сутки скакала. В 20:30 зашла дежурная сестра с баночками под анализы и я ее спросила про обход. Она сказала, что всех, кого хотели и кто жаловался осмотрели и я с таким интервалом вообще врядли рожаю, но на ктг отвела и врача позвала. В 21 меня смотрела врач в кресле и у меня потекли воды, без прокола, просто сам пузырь уже был готов. Меня подняли наверх, поставили ктг, показали как правильно дышать и уже приехала Евгения. Она сделала мне клизму и предложила несколько вариантов, как перехаживать схватки. Честно говоря какать после клизмы в частые схватки, а по моему они уже каждые 4-5 минут были это жесть))) запихали меня вместе с мячом в душ и я там пересиживала. В 23 приехал муж. К его приезду меня уже нормально схватывало. Терпела по максимуму, потом показалось, что подтуживает и стала просить анестезию. До нее мне посмотрели раскрытие и положили на ктг, там очень было сложно схватки перетерпеть, но муж помогал изо всех сил. Анастезиолог шел целую вечность и ещё дольше готовился к уколу. Кололи тоже долго. В течение четырех схваток. Еще один тяжелый момент лежать в определенной позе, неподвижно, с иглой в спине, когда тебя схватывает и не отпускает и никак не облегчить. Я сначала не поняла прикола эпидуралки, тк схватки были такие же болезненные, но на третей они стали короче и их было легче продышать, да и тужило меня уже прилично, как раз голова укладывалась на выход. Меня уложили на роды, мужа посадили у головы, Евгения села принимать, а Карина сбоку контролила процесс и помогала мне вытуживать. Очень помогло, что опять же объяснили как дышать и на своем примере показывали. Вытужила, на мой взгляд, довольно легко. Меня все хвалили))) в какой-то момент поняла, что голова ребенка прямо между ног, но тк процесс шел очень хорошо, то даже не успела зафиксировать эту мысль, просто ей удивилась))) Женечка выбралась, ее подержали немного на пуповине, предложили мужу обрезать, но он отказался, пока я на них отвлекалась, незаметно для себя "родила" послед. Чувствовала себя прекрасно все роды. Очень было легко эмоционально, а еще потому что меня сильно поддерживали и помогали все вокруг. В какой-то момент когда четверо человек рядом скандировали "дыши, умничка, еще дыши" Чуть не сорвалась на смех)))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


    Оксана - мама Евы-Королевы)))

  5. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #40395
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520

    Дарья, как ты там? Заселилась?
    Я на до. Всю осмотрели, со всех сторон.
    Жду вердикта врача, сказала,что придет попозже.

  6. ответ для hannyoxa , на сообщение « Честно говоря, Из-за того, что роды... »
    #40396
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520

    Пунктуальные у тебя девочки получаются, одна за 20 мин до пдр,вторая 20 мин после пдр))))
    Ещё раз поздравляю и побыстрее вам выписаться домой!!!!
    Ира

  7. ответ для hannyoxa , на сообщение « Честно говоря, Из-за того, что роды... »
    #40397
    Старожил Аватар для Squirrel003
    Регистрация
    06.08.2019
    Адрес
    В скитаниях, позже Ветеранов
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Честно говоря, Из-за того, что роды начинались один в один, как первые, которые были пипец длительные и мучительные, я ожидала все самое сложное и болезненное. Около 19 у меня начались схватки раз в 10-15 минут. Я видела в расписании написано, что вечером обходит дежурный врач и хотела пожаловаться, попросить посмотреть. Акушерке заранее звонить не хотела, она и так со мной сутки скакала. В 20:30 зашла дежурная сестра с баночками под анализы и я ее спросила про обход. Она сказала, что всех, кого хотели и кто жаловался осмотрели и я с таким интервалом вообще врядли рожаю, но на ктг отвела и врача позвала. В 21 меня смотрела врач в кресле и у меня потекли воды, без прокола, просто сам пузырь уже был готов. Меня подняли наверх, поставили ктг, показали как правильно дышать и уже приехала Евгения. Она сделала мне клизму и предложила несколько вариантов, как перехаживать схватки. Честно говоря какать после клизмы в частые схватки, а по моему они уже каждые 4-5 минут были это жесть))) запихали меня вместе с мячом в душ и я там пересиживала. В 23 приехал муж. К его приезду меня уже нормально схватывало. Терпела по максимуму, потом показалось, что подтуживает и стала просить анестезию. До нее мне посмотрели раскрытие и положили на ктг, там очень было сложно схватки перетерпеть, но муж помогал изо всех сил. Анастезиолог шел целую вечность и ещё дольше готовился к уколу. Кололи тоже долго. В течение четырех схваток. Еще один тяжелый момент лежать в определенной позе, неподвижно, с иглой в спине, когда тебя схватывает и не отпускает и никак не облегчить. Я сначала не поняла прикола эпидуралки, тк схватки были такие же болезненные, но на третей они стали короче и их было легче продышать, да и тужило меня уже прилично, как раз голова укладывалась на выход. Меня уложили на роды, мужа посадили у головы, Евгения села принимать, а Карина сбоку контролила процесс и помогала мне вытуживать. Очень помогло, что опять же объяснили как дышать и на своем примере показывали. Вытужила, на мой взгляд, довольно легко. Меня все хвалили))) в какой-то момент поняла, что голова ребенка прямо между ног, но тк процесс шел очень хорошо, то даже не успела зафиксировать эту мысль, просто ей удивилась))) Женечка выбралась, ее подержали немного на пуповине, предложили мужу обрезать, но он отказался, пока я на них отвлекалась, незаметно для себя "родила" послед. Чувствовала себя прекрасно все роды. Очень было легко эмоционально, а еще потому что меня сильно поддерживали и помогали все вокруг. В какой-то момент когда четверо человек рядом скандировали "дыши, умничка, еще дыши" Чуть не сорвалась на смех)))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Молодец))) поздравляю с рождением дочки !!!
    Скорейшего восстановления и спокойных ночей))

  8. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #40398
    Ветеран Аватар для СтрекоЗка
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    теперь север города
    Сообщений
    961

    Томика держись, я понимаю тебе сейчас очень трудно, снова через это пройти, ты сильная, все будет хорошо.

  9. ответ для Tomika , на сообщение « В больницу и все удалять. »
    #40399
    Старожил Аватар для Squirrel003
    Регистрация
    06.08.2019
    Адрес
    В скитаниях, позже Ветеранов
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    В больницу и все удалять.
    А на сколько срочно нужно резать? Может к одному врачу сходить?
    Меньше переживаний)

  10. #40400
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от krupka Посмотреть сообщение
    Павел Алексеевич 10:10 4280 55 см

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Поздравляю!!!!Скорейшего восстановления!!!
    Елена
    Когда меня не станет-я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, таков закон сансары, круговорот людей...(с) В.В.

Страница 4040 из 4683 « Первая  «  304035403940399040304036403740384039404040414042404340444050409041404540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •