Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Irissko , на сообщение « Так и платно смотрят вагинального)... »
    #5871
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Так и платно смотрят вагинального) сначала малыша по животу, потом шейку вагинально. У меня так было.
    У меня не смотрели.только по животу.
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  2. #5872
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Squirrel003 Посмотреть сообщение
    А от какого момента считаете прибавку в весе
    От своего обычного, момента постановки на учёт или минимального за срок беременности?
    Я просто за токсикоз потеряла порядка 5-6 кг, но большая часть была мышечная, а сейчас заметно,как жирок накопился
    В ЖК считают с момента постановки, когда первый раз взвесили.

  3. ответ для irmo , на сообщение « так оно крупное уже) хотя у нас аппарат... »
    #5873

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Ночью надо спать))) как мне вчера хотелось пойти на кухню) но я сказала себе стоп! Завтра прием у врача) а щас подумала, что все равно за день наем, прием во второй половине дня
    Я плохо ночью сплю, вечно то одно, то другое((

    Цитата Сообщение от mila02 Посмотреть сообщение
    Офигеть ты над мужем издевалась )
    Хотелось, что тут поделаешь) А я еще на сохранении лежала, мне прям надо было что-то такое.

    Цитата Сообщение от Sashulka_mummy Посмотреть сообщение
    ндэ... я всё больше люблю свою гиню))) пожалуй, припрусь к ней после родов с букетом. Ничего лишнего вообще, анализы-вопросы про самочувствие-ответы на мои вопросы. Никогда сама ни с какими советами не пристаёт, а уж смотрит мега аккуратно.
    Я всю б и купаюсь в ванне, и с пеной, и с масочками-кремами, и в бассейн, и в баню начала ходить.
    Хорошие гинекологи, особенно в ЖК - это редкость, как мне кажется. Особенно бесплатные)) Но моя-то еще и платно была! Сейчас вот мне всё нравится, врач меня ничем не грузит, а мне если что-то надо, пишу ему в вибере, он отвечает. Самое то.

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    ой, берегини или кто там, половину срока по баням ходят)) коллега моя в сауну ходила
    я даже душ погорячее боюсь
    Я горячую воду тоже боюсь, у меня матка очень беспокойная, чуть что, начинает выкрутасы. Носить каждый раз головная боль, только рожать любит походу)) Как первые роды были 4 часа, так длиннее и не было)) А вот в тепленькой водичке расслабляется.

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    мне не то что не присесть на корточки и шнурки не завязать, мне даже ногу не закинуть на ногу особо)))
    нагибаюсь только враскоряку
    +100500 В бассейне главная проблема - это надеть и снять бахилы)) Сегодня решила сама ногти на ногах постричь - последнее время муж стрижет, а сенгодня на работу рано убежал, так устала как собака))



  4. ответ для Tomika , на сообщение « Я схожу в жк т.к там шейку смотрят... »
    #5874
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Девы, у меня козявка в последнее время притихла, несколько дней. Не ковыряет всякие места, нет активных толчков. Ну чего то там поскребется и все. На 85% меньше стало шевелений. Мне уже пора впадать в панику или это норм, бывает? Сегодня идём к врачу, но вечером.
    У меня так раз было активно всё, потом другая поза и тишина несколько дней, сейчас если поперек, то много толкает, а вдоль намного меньше

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Девочки, а третий скринить кто-то платно делает??? Мне дали в ЖК талон вот я думаю может этого достаточно??? Хотя первые 2 делала в медике

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Я попробую опять в Мпц в Купчино, в жк не ходила никогда, мне удобнее так, а потом и видео пересматриваю

    Дочка выдала сопли как весной аллергичные, сидим дома жду или болезнь или что это было...
    Елена
    Когда меня не станет-я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, таков закон сансары, круговорот людей...(с) В.В.

  5. #5875

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Девочки, а третий скринить кто-то платно делает??? Мне дали в ЖК талон вот я думаю может этого достаточно??? Хотя первые 2 делала в медике

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Я платно иду - хочу мелкого в 3д посмотреть)
    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я в 32 иду , на следующей неделе. Сейчас отвела свою крошку первый день в детский сад- так козявка ушла и не вспомнила про меня( эх... вы не представляете себя мамами двоих.. я не представляю себя мамой троих


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже своего в садик первый день отвела... поняла, что адаптация мне нужна больше очень странное чувство
    Цитата Сообщение от Gudrun_Pack Посмотреть сообщение

    +100500 В бассейне главная проблема - это надеть и снять бахилы)) Сегодня решила сама ногти на ногах постричь - последнее время муж стрижет, а сенгодня на работу рано убежал, так устала как собака))
    Мне ребёнок в жк снимает бахилы надевать пока не научился))

  6. ответ для Momdarinka , на сообщение « Я платно иду - хочу мелкого в 3д... »
    #5876

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение
    Мне ребёнок в жк снимает бахилы надевать пока не научился))
    Мне муж снимает-надевает, если со мной идет, но каждый раз тоже его не потащишь, там рядом ничего интересного нет, а значит, ему час-полтора тупо в телефон втыкать))



  7. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #5877
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 282

    У меня вагинально на прошлой неделе моя подруга гиня смотрела, когда я к ней с мазней прибужала, так что про шейку я все знаю)))) Но все равно больше к платному склоняюсь))) Как то хочется с мужем и дочкой на лялю посмотреть)))

  8. #5878

    Цитата Сообщение от Gudrun_Pack Посмотреть сообщение
    Мне муж снимает-надевает, если со мной идет, но каждый раз тоже его не потащишь, там рядом ничего интересного нет, а значит, ему час-полтора тупо в телефон втыкать))
    Мой муж на работе) поэтому надеваю сама, а со снятием уже помогают

  9. ответ для Momdarinka , на сообщение « Мой муж на работе) поэтому надеваю... »
    #5879

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение
    Мой муж на работе) поэтому надеваю сама, а со снятием уже помогают
    Мой на время похода к врачам берет обед и отвозит меня, а в бассейн я хожу почти ночью, так что с этим нет проблемы. Но если днем иду, то сама ковыряюсь)))



  10. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #5880
    Мега-элита Аватар для asemechka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    3 207

    У нас в ЖК и 3D тоже включают, вчера моську смотрела, очень хорошо видно.

Страница 588 из 4683 « Первая  «  8848853857858458558658758858959059159259863868810881588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •