Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #11721
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Утро доброе!
    Девчонки молодцы, топ вчера просто был просто зажигательный!
    Знаете такой психологический приём - посмеяться над своими страхами, какашки, и тп в родах. Так вот у нас здесь групповая психотерапия 😸Здорово ведь))

  2. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #11722
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Мне один раз делали общий, это был прикол, я проснулась, хочу сказать что-то, рот открываю, а звука нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  3. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #11723
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Вчера делала цервикометрию. Ничего не поменялось. Это хорошо в моем случае. Врач тоже сказала, что живем маленькими "шажочками" от недели к неделе... Стараюсь по максимуму лежать.

  4. #11724
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Мне общий за жизнь делали 6 раз. Могу сказать, что глюки и хреново было только первый раз - тогда я просто не знала, что надо за хороший наркоз платить. Во всх остальных случаях - как будто просто проснулась после хорошего сна.
    У меня такой же опыт с наркозами. В последние десять лет все наркоз хорошие, наверное, они сами поменялись. В ветеринарии это точно так. Наверное, у людей тоже. Может Таня Фоня нам расскажет

  5. ответ для hannyoxa , на сообщение « Девочки, доброе утро!) вот вы... »
    #11725
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!) вот вы писатели!))) не зря рано встала, по диагонали вас почитала, поржала над акулами. Я вчера на ночь сожрала пол арбуза, еле заснула. Планировала уже в туалете это сделать))) сегодня на скрининг)))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Ждем новостей)
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  6. #11726
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    О реклама сверху предлагает липосакцию и плоский живот. Спасибо спасибо
    Но, избавить от целлюлита не предлагает, заметь. Безнадёжно
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  7. #11727
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    А почему боишься спинальную? Помню, как лежали в боксе вместе с теми, кто от общего отходил, некоторым так плохо было, а после спинальной ты обычный человек


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У моей родственницы после эпидуралной отнялись ноги. Потом конечно восстановились, но беспокоят до сих пор и сильно. 11 лет прошло. Я бы предпочла общий.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  8. #11728
    Мега-элита Аватар для mila02
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    3 384

    Ноябрята 2019 - третий триместр

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Расскажи, насколько долго отходить от КС. Есть перспектива справится без помощи или даже не думать? Тебе помогал кто?
    Ко мне мама приезжала на 2 недели, помогала) от кс я быстро отошла. Первые пару дней, конечно, жуть. Особенно когда тебя заставляют встать с кровать через 6 часов после операции но и ребёнка мне отдали только на вторые сутки, дали прийти в себя. шов практически не беспокоил. меня после родов седалищный нерв не отпустил и я как раз за эти 2 недели съездила к остеопату и он меня вылечил ) а потом все, уже сама спокойно справлялась



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #11729
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Вчера делала цервикометрию. Ничего не поменялось. Это хорошо в моем случае. Врач тоже сказала, что живем маленькими "шажочками" от недели к неделе... Стараюсь по максимуму лежать.
    Считаю результат хорошим. Все будет хорошо.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  10. ответ для mila02 , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #11730
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от mila02 Посмотреть сообщение
    Ко мне мама приезжала на 2 недели, помогала) от кс я быстро отошла. Первые пару дней, конечно, жуть. Особенно когда тебя заставляют встать с кровать через 6 часов после операции но и ребёнка мне отдали только на вторые сутки, дали прийти в себя. шов практически не беспокоил. меня после родов седалищный нерв не отпустил и я как раз за эти 2 недели съездила к остеопату и он меня вылечил ) а потом все, уже сама спокойно справлялась



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой не знаю я... выписывать кого или нет.. так не зрчу тусовок в квартире. Я привыкла одна..... прям какой та страх.
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

Страница 1173 из 4683 « Первая  «  17367310731123116311691170117111721173117411751176117711831223127316732173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •