Тема: Детские антиколиковые бутылочки

  1. #1

    Детские антиколиковые бутылочки

    Какая антиколиковая бутылочка по вашему мнению лучше? Доктор Браун или Авент? И почему?

  2. ответ для Marisha Vik , на сообщение « Детские антиколиковые бутылочки »
    #2

    Наверное, кто из какой бутылочки кормил, та и лучше) Индивидуально это, конечно, нам вот авент не подошел, сын прямо плевался этой бутылочкой и поток очень сильный для нас, иногда даже захлебывался. Из Браун вот хорошо кушает, не пытается её выпленуть. И сама вентиляционная система в браун, мне кажется, лучше воздух отводит, чем клапан в авент.

  3. ответ для Marisha Vik , на сообщение « Детские антиколиковые бутылочки »
    #3

    Цитата Сообщение от Marisha Vik Посмотреть сообщение
    Какая антиколиковая бутылочка по вашему мнению лучше? Доктор Браун или Авент? И почему?
    МАМ отличная антиколиковая, томми типпи, но ее мыть оочень муторно. мне пиджен больше всего понравилась, я в общей сложности фирм 8 или 9 использовала. авент и браун тоже хорошие. еще смотрите чтобы было меньше деталей, и мыть было удобно

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  4. ответ для Marisha Vik , на сообщение « Детские антиколиковые бутылочки »
    #4

    Со старшей перепробовали все что возможно. Никакой разницы в плане коликов не было. В конце концов пользовались резиновой бутылочкой Nuk.
    А младшая признала только самые дешевые!! Курносики и подобные. Только соски для бутылочек этой фирмы ей приглянулись.

  5. ответ для Marisha Vik , на сообщение « Детские антиколиковые бутылочки »
    #5

    Цитата Сообщение от Мария Сорока Посмотреть сообщение
    думаю разницы в бутылочках и связи их с коликами нет. они либо будут либо нет. так формируется жкт у малышей. у меня у дочки не было, а у сына были колики. я давала капельки бейби калм для борьбы с лишним газообразованием. они в отличие от других капель полностью натуральные, не содержат симетикон и всякую химию. и при этом помогаю малышу
    разница в бутылочках есть.
    но это все очень индивидуально.
    бутылочки не влияют на колики в общем, вопрос только в том, насколько эффективно бутылочка препятствует заглатыванию воздуха и соответственно не провоцирует вызванные этим колики. на все остальные колики бутылочки не действуют

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  6. ответ для Marisha Vik , на сообщение « Детские антиколиковые бутылочки »
    #6

    Цитата Сообщение от Мария Сорока Посмотреть сообщение
    думаю разницы в бутылочках и связи их с коликами нет. они либо будут либо нет. так формируется жкт у малышей. у меня у дочки не было, а у сына были колики. я давала капельки бейби калм для борьбы с лишним газообразованием. они в отличие от других капель полностью натуральные, не содержат симетикон и всякую химию. и при этом помогаю малышу
    Нам эти капельки не помогали совершенно. Да и особо ничего не помогало. Это просто надо пережить.
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. ответ для Marisha Vik , на сообщение « Детские антиколиковые бутылочки »
    #7

    Спасибо, девочки. Купила пока др. браун стеклянную. Колики еще есть, но зато прекратились срыгивания и икота. Капли тоже даю, и укропную воду еще.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •