Страница 101 из 299 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для Anna_Zhuzhu , на сообщение « 18 числа была на приеме в жк, гиня... »
    #1001
    Участник Аватар для Ania.S
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    М.О. Электросталь
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Anna_Zhuzhu Посмотреть сообщение
    18 числа была на приеме в жк, гиня сказала заполнить договорчик с паспортными данными и выписала мне 2 рецепта, я сразу пошла в аптеку(она посоветовала не откладывать т.к. разбирают быстро) и мне дали 2 упаковки "Комплевит Мама" и 1 упаковку "Йодилайф" . Сейчас пока допиваю свои "Фемибион 2" , потом Комплевит попробую.Витамины если не ошибаюсь выдают со второго триместра)
    Да, все верно с 13 недели должны выдавать. У нас в городе Моск. Обл. Мне сказали, что сразу все витамины которые положены,выдадут когда пойду в дикрет. Это конечно не очень...

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #1002

    Всем привет! Была на скрине, у нас все хорошо, пол сказали) Единственное, по доплеру одной маточной вены повышенный риск задержки развития до 37 недели. В интернете почитала, никаких факторов у меня нет (кроме возраста - 35 лет). Там дело связано с гипертонией, а я, наоборот, гипотоник. Склонна думать, что у меня все хорошо) Отправили на коагулограмму в Снегиревку. Никто с таким не сталкивался?

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #1003

    Девочки! Как работается? Нормально? Я тоже без сил... На работу носок больницы и больничного в понедельник.настроения как-то нет. Хотела пофоткаться-осень же,красиво,так всем не когда... Кто-нибудь что-то начал покупать? Я хочу после 2 скрининга

  4. #1004
    Активный участник Аватар для LinaNour
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    .. Кто-нибудь что-то начал покупать? Я хочу после 2 скрининга
    Я тут не удержалась, потратилась заранее. К моей трости есть комплект, который превращает её в люльку. Стоит 8,5 тысяч, если отдельно докупать. Решила глянуть на авито. Новые комплекты продавали за 1 и за 3 тыщи! Не удержалась, позвонила за 1000р. Реально новый, просто в комплекте с коляской шёл и не пригодился. Плюнула на суеверия и купила


  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #1005
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Привет всем!
    Не удержалась, поставила себе тоже приложение. У меня нектарин, по ощущениям тот же арбуз)
    Вчера ходила с детьми в клинику, где наблюдалась, писать заявление на возврат денег за скрининг и приём врача. Между прочим спрашиваю поправился ли доктор? Мне же из-за этого приём отменили и пришлось бежать в Прайм. Мне таким тором ответили, что я прям уверовала в правильность принятия решения - доктор оказывается ногу сломала, отёк не сошел до сих пор. Так что выйдет не скоро, альтернатива ей меня не устраивает. Про терапевта помните историю?)) так что со спокойной душой иду завтра вставать на учёт в Прайм к Баженовой, как и хотела.
    Для обмерки прошла врачей-Лора, экг, терапевт. Стоматолог мой сказала раньше 20 недели не ждёт, да я и так знаю, что у меня все ок. Весной брекеты сняла. Окулист тоже думаю попозже. Коррекция сделана в своё время. Прошлые две беременности дважды проходила окулиста и терапевта только.
    Забыла вам сказать. Была же на скрининге когда, смотрели снаружи и изнутри. У кого-то есть прижигание эрозии в анамнезе? Я так поняла шейку будем смотреть в динамике. Пока повода нет волноваться, но любопытно что другим говорят) по М сейчас заканчивается 13 неделя, по скринингу чуть больше (на 4 дня) - 14 и 2 уже.
    По поводу сбора анализа мочи. Таки да - я душ сначала принимаю, но ничего не затыкаю. Меня сколько мама учила, парням также собираю.
    Из вещей малышковых ничего не смотрю. Второй скрининг после ноябрьских праздников. Потом начну, да и мама мастерица ждёт отмашку какого цвета постельное шить и пеленки. Жду скрининг. Нашла группу в инсте с бортиками. Хочу заказать заранее

  6. ответ для Ania.S , на сообщение « Да, все верно с 13 недели должны... »
    #1006
    Частый гость Аватар для Anna_Zhuzhu
    Регистрация
    16.03.2018
    Адрес
    Приморский район Пр. Королева
    Сообщений
    45

    Муж говорит, там говорит еще еду должны выдавать бесплатно) я говорю, какая еда ты что) а он на полном серьезе говорит))ну для ребенка то точно должны выдавать)))
    Я Аня 👋

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #1007
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Мил маму, наверно. Мне за три беременности ни разу не дали НИЧЕГО ))) наверно я здоровая аки лось

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #1008
    Частый гость Аватар для Anna_Zhuzhu
    Регистрация
    16.03.2018
    Адрес
    Приморский район Пр. Королева
    Сообщений
    45

    Девочки, кто - нибудь знает как можно и можно ли вообще включить оповещения о новых сообщениях, чтобы мониторить новые ответы в чате?

  9. #1009
    Частый гость Аватар для Ilonochka
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Москва/Санкт-Петербург
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Liya402 Посмотреть сообщение
    Конечно рано ещё) тем более если малыш первый) жди ближе к 20 неделям точно)
    У меня сейчас 16ая неделя, я если руками живот с боков сдавлю, то внутри чувствую лёгкое шебуршение) но я и с первой рано чувствовать начала. А прям пинки в 19 недель тогда начались. Сейчас через пару недель их жду)

    Аааа!!!! Я уже так этого жду))) прислушиваюсь к себе постоянно !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    сейчас бы чайкУ на можжевеловых веточках....



  10. #1010
    Частый гость Аватар для Ilonochka
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Москва/Санкт-Петербург
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    Девочки! Как работается? Нормально? Я тоже без сил... На работу носок больницы и больничного в понедельник.настроения как-то нет. Хотела пофоткаться-осень же,красиво,так всем не когда... Кто-нибудь что-то начал покупать? Я хочу после 2 скрининга
    Я начала покупать . Мне почему то в голову пришла мысль о том, что после нового года цены могут вырасти, поэтому я заморочилась и купила уже большую часть из сумок в роддом и Пеленальный столик ( складной) б/ушный).
    Искала в интернете ванночку с подставкой ( так как у нас душевая кабина) и наткнулась на Пеленальный столик того же производителя. Подставка отсоединяется и может быть использована в качестве ног для ванночки. Короче круто, что они взаимозаменяемые. Но решила пеленалку с подставкой Купить б/у, ибо все в копеечку нормальную вылетает!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    сейчас бы чайкУ на можжевеловых веточках....



Страница 101 из 299 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •