Страница 240 из 299 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290 Последняя »  » 

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2391
    Частый гость Аватар для Ilonochka
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Москва/Санкт-Петербург
    Сообщений
    50

    Всем привет! Прошла второй скрининг! Переволновалась- жуть !
    У меня девочка остальное вроде все норм.
    По поводу ттг..
    У меня ещё до беременности случились проблемы с щитовидной. Принимаю гормоны эутирокс. И принимаю Йодомарин , так как он нужен для ребёнка. Вчера гормон повысили до 100.
    В элевите основном йода нет, а вот в остальных ( которые по триместрам ) есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    сейчас бы чайкУ на можжевеловых веточках....



  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Тюююю... грусть! Я вот и наорать могу... »
    #2392
    Частый гость
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Приморский р-н. м.Беговая
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Тюююю... грусть!
    Я вот и наорать могу и тут же хвостом мести. Пореветь могу. Ну и вообще.


    ТТГ. Я тут для себя открыла морскую капусту.
    Капуста + яйцо + зелень + крабовые палки + огурцы.
    Я никогда не не любила. Хотя младший у меня ест и с тарелки и на бутерброде вприкуску)
    Надо только свою фирму найти.

    А так меня с этим ттг и т4 связывают только отрицательные эмоции(
    Отличный рецепт салата, все что я люблю. А заправка какая-н нужна?

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Она мне еще в 2011 убирала две трещины.... »
    #2393
    Частый гость Аватар для Любашка - очаровашка
    Регистрация
    20.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не в движении дело, а возможно, кальция сейчас не хватает или ещё каких-то витаминов. У меня всегда был высокий гемоглобин, сейчас 106. Врач в консультации поохала, но так и не выписала ничего. Пока постараюсь продуктами поднять.
    http://www.perinatology.com/Referenc...or%20Serum.htm мне гематолог прислал ссылку, для просмотра результатов анализов при беременности в разные триместры, а то я его достала, а оказалось, что все в норме) Здорова, просто беременна 😂

  4. ответ для Sashu35 , на сообщение « Я пила фолиевую с самого начала Б (и... »
    #2394
    Частый гость Аватар для Любашка - очаровашка
    Регистрация
    20.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Sashu35 Посмотреть сообщение
    Я пила фолиевую с самого начала Б (и до), йод и вит Д. Гормоны ещё летом сдавала и там всё было в норме, но я до этого тоже йод пила, а так эти гормоны очень нестабильны у меня. Раньше жила в регионе, где тоже с йодом проблемы (Пермь) и все беременности пила йодомарин (не каждый день, но регулярно). Бабушка наша - педиатр - заключила, что у детей всё ок с щитовидкой и вообще никаких проблем с этим нет, потому что я витамины йода пила. А после её очередной учебы и новейших исследований заключила, что всем сейчас и детям и взрослым надо пить витамин Д. Поэтому мелким и сама во время Б тоже пью. Комплекные мне не нравятся. Я в первую Б покупала на Айхерб витамины для Б со спирулиной и кишечнику было хорошо Но сейчас они стоят как крыло самолёта и я решила, что кишечник буду утешать свеклой и инжиром
    На айхерб беру для кишечника Now Foods, Цельная оболочка семян подорожника, 16 унций (454 г) стоит 459 руб, хватает на пару месяцев. В России продаётся как аналог Фитомуцил, правда упаковки хватает на пару недель и стоит 400 руб.

  5. #2395
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Любашка - очаровашка Посмотреть сообщение
    http://www.perinatology.com/Referenc...or%20Serum.htm мне гематолог прислал ссылку, для просмотра результатов анализов при беременности в разные триместры, а то я его достала, а оказалось, что все в норме) Здорова, просто беременна 😂
    Гематологи сейчас на гемоглобин вообще не смотрят, проверяют ферритин. Я даже ребенка сейчас налюдаю с анемией: гемоглобин давно в норме, а гематолог говорит: это фигня! Пока ферритин не поднимется, будем лечить.
    У меня в берем так же: гемоглобин на границе, а ферритин в нулях. Это очень плохо. А бывает и наоборот. В клинич анализе гематолог смотрит только эритроциты/тромбоциты.
    Мальчик 2011 и мальчик 2018

  6. ответ для Ilonochka , на сообщение « Всем привет! Прошла второй скрининг!... »
    #2396
    Частый гость Аватар для Ilonochka
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Москва/Санкт-Петербург
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим скринингом и девочкой!
    Спасибо !!!!)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    сейчас бы чайкУ на можжевеловых веточках....



  7. #2397
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Апрелята Посмотреть сообщение
    Сегодня 2й сеанс был по мануалке. Я летаю,и поясницу подправили и шею вытянули А еще какие-то манипуляции делал на тазобедренных костях,что я ощущала движение в маткечто-то подправлял.

    Еще мне мануальщик сказал что надо на карачках ходить,но голову наверх не закидыватьТипо как в школе на физ-ре и йога для Б(я ему сразу сказала,что все мероприятия для Б проходят утром или днема для работающей дамы это неудобно)

    И сказал,что малыша обязательно показать остеопатучем раньше тем лучше (идеально на 3й день)
    А есть хороший остеопат на примете??? я мелкого возила почти сразу после родов к остеопату вроде подправили ему там чтото. А сейчас замечаю что как то сложно с учебой стало- информация не задерживается в его голове совсем((( Вот думаю к остеопату его сводить, но не знаю к кому отзывы противоречивые, ктото пишет вообще лучше не надо ребенка остеопату давать!

  8. ответ для Ilonochka , на сообщение « Всем привет! Прошла второй скрининг!... »
    #2398
    Частый гость Аватар для Zzzanoza
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от Ilonochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошла второй скрининг! Переволновалась- жуть !
    У меня девочка остальное вроде все норм.
    По поводу ттг..
    У меня ещё до беременности случились проблемы с щитовидной. Принимаю гормоны эутирокс. И принимаю Йодомарин , так как он нужен для ребёнка. Вчера гормон повысили до 100.
    В элевите основном йода нет, а вот в остальных ( которые по триместрам ) есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    поздравляю с девочкой! Имя придумали ?
    А у элевита есть ещё варианты? Я только знаю первый триместр и проноталь

  9. #2399
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Ilonochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошла второй скрининг! Переволновалась- жуть !
    У меня девочка остальное вроде все норм.
    По поводу ттг..
    У меня ещё до беременности случились проблемы с щитовидной. Принимаю гормоны эутирокс. И принимаю Йодомарин , так как он нужен для ребёнка. Вчера гормон повысили до 100.
    В элевите основном йода нет, а вот в остальных ( которые по триместрам ) есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю с хорошим скринингом!!!

    Цитата Сообщение от savannuwka Посмотреть сообщение
    А у кого-то есть перепады настроения? У меня последнее время внезапно грусть наваливается без причины, как-то это стремно
    У меня бывает грусть без причин и просто поплакать и поорать могу. Мне это тоже напрягает

  10. #2400
    Частый гость Аватар для Любашка - очаровашка
    Регистрация
    20.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Гематологи сейчас на гемоглобин вообще не смотрят, проверяют ферритин. Я даже ребенка сейчас налюдаю с анемией: гемоглобин давно в норме, а гематолог говорит: это фигня! Пока ферритин не поднимется, будем лечить.
    У меня в берем так же: гемоглобин на границе, а ферритин в нулях. Это очень плохо. А бывает и наоборот. В клинич анализе гематолог смотрит только эритроциты/тромбоциты.
    У меня СОЭ высокое, но для беременных норма оказалась. А ферритин я поднимала железом бисглициат 25 Солгаровским, я на нем раньше постоянно из-за сильной кровопотери в месячные, но у меня это наследследстаенная проблема, а Кок я не хотела пить. Мне за два месяца приёма с 16 до 49 ферритин поднял. Двух или трехвалентное железо мне не подходит, перестаю в туалет ходить.
    А по ссылке там все показатели крови, не только Гемоглобин.

Страница 240 из 299 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •