Страница 289 из 299 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293 Последняя »  » 

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « На нее эта истина не действует, к... »
    #2881
    Мега-элита Аватар для foksik
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 427

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    О, как. Поздравляю. А сколько времени прошло после последнего КС?

    Передавайте всем поздравления от нас и самые позитивные пожелания.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Обязательно передам, спасибо большое

    Прошло 12 лет, КС было летом 2008
    Аня, ко мне на ты
    окружена любимыми мужчинами

  2. ответ для foksik , на сообщение « Обязательно передам, спасибо большое... »
    #2882
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
    Обязательно передам, спасибо большое

    Прошло 12 лет, КС было летом 2008
    Девушки,мне в июле рожать.Скажите,кто по ОМС КС делает после 1 Кс-были проблемы?Самой не заставляют рожать?Или приехал по направлению и порядок,назначили дату?

  3. ответ для foksik , на сообщение « 25 человек из 50 у нас уже отстрелялось... »
    #2883
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Цитата Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
    25 человек из 50 у нас уже отстрелялось Плотными рядами идут девочки

    Мы родились 6 апреля ЕР, после второго КС
    ух ты, как здорово!

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2884
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    я тут узнала, что планово ложиться до 13 в будни, что значительно попортило мои планы...

  5. ответ для 4mama , на сообщение « я тут узнала, что планово ложиться до... »
    #2885
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
    Обязательно передам, спасибо большое

    Прошло 12 лет, КС было летом 2008
    Ну тогда наверно можно было. У меня два с небольшим года. Так что кроме, как на КС не расчитываю

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Девушки,мне в июле рожать.Скажите,кто по ОМС КС делает после 1 Кс-были проблемы?Самой не заставляют рожать?Или приехал по направлению и порядок,назначили дату?
    У меня сейчас будет КС второе и по ОМС. После первого было все отлично. Правда я шла к конкретному врачу. У меня показания были к КС. Как они могут заставить самой рожать, когда нельзя. Хотя я рассчитывала на ЕР изначально. Взяла направление в ЖК и пошла ногами. Там оформили, в первые два дня обследование и потом следом КС. Тянуть навряд ли кто-то будет.

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    я тут узнала, что планово ложиться до 13 в будни, что значительно попортило мои планы...
    До 13 часов? Ну да, в нашем роддоме говорят приходите к 10 утра. Но я к 9ти пойду, так как муж будет провожать и ему потом еще на работу.
    А что за планы были?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. #2886
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    До 13 часов? Ну да, в нашем роддоме говорят приходите к 10 утра. Но я к 9ти пойду, так как муж будет провожать и ему потом еще на работу.
    А что за планы были?
    lk
    я думала 18 лечь в субботу...может скорую вызвать?

  7. ответ для 4mama , на сообщение « я думала 18 лечь в субботу...может... »
    #2887
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    я думала 18 лечь в субботу...может скорую вызвать?
    И что ты скорой скажешь? Это имеет смысл если экстренное делать кесарево. Может хотя бы в пятницу лечь, так хоть сделают УЗИ, КТГ, ЭКГ. В понедельник сдашь анализа, во вторник операция наверно.

    Смотри сама по самочувствию, делам.

    Я готовлю себе развлечение на выходные, чтение, вышивка. Хорошо, что б еще муж поесть принес бы, когда лежать там буду

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « И что ты скорой скажешь? Это имеет... »
    #2888
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    И что ты скорой скажешь? Это имеет смысл если экстренное делать кесарево. Может хотя бы в пятницу лечь, так хоть сделают УЗИ, КТГ, ЭКГ. В понедельник сдашь анализа, во вторник операция наверно.

    Смотри сама по самочувствию, делам.

    Я готовлю себе развлечение на выходные, чтение, вышивка. Хорошо, что б еще муж поесть принес бы, когда лежать там буду

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    скорая с болями меня везла в прошлый раз, я сказала идти не могу к врачу, все прощайте все, позвонила в ЖК, мне сказали по скорой в РД ехать, там уже положили и через 2-3 дня

    у меня 17 муж на смене сутки - мчс
    вот я и думала в субботу начать, сейчас понимаю, не примут.
    надо будет детей на полдня оставить одних

  9. ответ для 4mama , на сообщение « скорая с болями меня везла в прошлый... »
    #2889
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    скорая с болями меня везла в прошлый раз, я сказала идти не могу к врачу, все прощайте все, позвонила в ЖК, мне сказали по скорой в РД ехать, там уже положили и через 2-3 дня

    у меня 17 муж на смене сутки - мчс
    вот я и думала в субботу начать, сейчас понимаю, не примут.
    надо будет детей на полдня оставить одних
    Да, тут сложно решить. Может смотреть по самочувствию, если уж припрет, то и ехать со скорой, а так до 20го до сидишь дома. В общем смотри как лучше для тебя и детей.

    У меня последнее время часто прихватывает. И живот опустился. Я прям ощущаю. Часто слева болит живот, но списываю, на то, что там ребенок просто давит. А так день отжила дома - отлично. Просто не очень хочется в больнице долго время проводить. Вспоминая прошлое пребывание там, хочется быстро от туда убежать

    Да еще старшие меня беспокоят, какие то вялые, даже поговорить со мной толком не могут, а это только неделя прошла, как они у бабушки. Что будет, когда три пройдет - вообще не узнают...


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2890
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    у меня прикол в том, что от шлагбаума дома на скорой ехать 20 метров до входа в РД...вызывать рука не поднимается...

Страница 289 из 299 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •