Страница 30 из 299 « Первая  «  202627282930313233344080130 Последняя »  » 

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #291

    Мне первый скрининг перенесли на 1,5 недели раньше,в пят иду-так волнуюсь....

  2. #292
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Я тоже заболела. Итак,мне врач что прописана:
    1. Оциллококцилум по 1 дозе 2 раза в день, 3 дня
    2. В нос- аквалор, 5 раз в день,потом мирамистин
    3. В ротовую полость мирамистин 3-5 раз в день - 5 дней
    4. Если кашель - стодаль,по 15 мг 3 раза в день, 7-10 дней.

    Не зря значит к врачу ходила,Теперь вы девочки хоть будете знать,Чем лечится.

    Я думаю,Не взяла больничный, т.к.в отпуске до пон,Может зря не взяла-Не успею поправится чую. А больничный уже не дадут.
    надо было брать. Продлили бы отпуск на дни больничного. В любом случае, его можно и не сдавать

  3. #293

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    надо было брать. Продлили бы отпуск на дни больничного. В любом случае, его можно и не сдавать
    Уже поздно,я ж отказалась и они не дадут. Да подумала после отпуска итак без денег,еще и больничный... В общем зря...Мне надо было о себе и о малявке думать,а не понятно о чем;(((

  4. ответ для Uliana_spb , на сообщение « Мне первый скрининг перенесли на 1,5... »
    #294
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    Мне первый скрининг перенесли на 1,5 недели раньше,в пят иду-так волнуюсь....
    Ого, а почему вдруг перенесли? это сколько недель будет?

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #295
    Частый гость Аватар для school_spb
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Лиговский проспект
    Сообщений
    84

    Привет. Давайте знакомиться.
    Я к Вам. Пдр по КС 13 апреля.
    10 недель. В понедельник иду за направлением на узи

  6. ответ для ShAtL , на сообщение « Ого, а почему вдруг перенесли? это... »
    #296

    Цитата Сообщение от ShAtL Посмотреть сообщение
    Ого, а почему вдруг перенесли? это сколько недель будет?
    Так вот не знаю,может номерок освободился. Вообще врач сказала прийти 25.09 и направит на узи,а тут позвонила и перенесла. Всего 11 будет. Вот я и удивлена

  7. ответ для Apple Lady , на сообщение « Девушки, ай нид хэлп. Привет холод и... »
    #297

    Ну как самочувствие?

  8. #298
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от school_spb Посмотреть сообщение
    Привет. Давайте знакомиться.
    Я к Вам. Пдр по КС 13 апреля.
    10 недель. В понедельник иду за направлением на узи
    Привет


    Девочки, я встала на весы. Я опять похудела. Токсикоз прошёл, кушаю. Преимущественно овощи, фрукты, но вот вчера и картошки на вечер навернула и кусок торта в течение дня был. В пятницу к врачу. Спрошу, но она наверно опять скажет не печалится, все пройдёт. А я почему-то паникую. И ещё паникую, что мы в пятницу сердечко будем слушать. На узи две недели назад билось 156. Размер соответствовал сроку задержки. Зачем опять слушать?

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Привет :) Девочки, я встала на... »
    #299
    Ветеран Аватар для Конфетюля
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    993

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Привет


    Девочки, я встала на весы. Я опять похудела. Токсикоз прошёл, кушаю. Преимущественно овощи, фрукты, но вот вчера и картошки на вечер навернула и кусок торта в течение дня был. В пятницу к врачу. Спрошу, но она наверно опять скажет не печалится, все пройдёт. А я почему-то паникую. И ещё паникую, что мы в пятницу сердечко будем слушать. На узи две недели назад билось 156. Размер соответствовал сроку задержки. Зачем опять слушать?
    Сердечко будут слушать доплером на каждом приеме! Как ещё узнать, что с малышом все хорошо?) не волнуйся)))
    И похудение в первые месяцы это тоже ничего страшного, у меня знакомая в каждую беременность худеет, потому что питаться начинает правильно, и двигаться больше))))

    Я вот уже кг набрала, токсикоз ушёл, аппетит резко появился


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Stefanochka , на сообщение « Скажите, а центр на Комсомола потом... »
    #300

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Скажите, а центр на Комсомола потом дает направление в какой- то определенный роддом? Или у них только наблюдение в процессе беременности?
    вот,честно говоря, не помню.должна была рожать в 13-м по показаниям мол диабет+сердце.
    только не помню кто из врачей туда хотел направитьрожала в итоге в 10-ке(родила в 33 недельки,тот роддом был закрыт)

Страница 30 из 299 « Первая  «  202627282930313233344080130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •