Страница 37 из 299 « Первая  «  273334353637383940414787137 Последняя »  » 

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. #361

    Очень жалко....Ну главное знать что в тебя и придерживатся этого)))

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #362

    Я вот люблю мыться под горячим душем,под теплым просто холодно. Как смирится? Нельзя ж в горячем душе мыться....эх..я конечно стараюсь,но плохо получается как-то...

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #363

    Кто там болел, как самочувствие????

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #364
    Частый гость Аватар для Zzzanoza
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    93

    Как же трудно готовить и кашеварить
    Вот просто пыточная какая-то

  5. #365
    Частый гость Аватар для Zzzanoza
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Я посетила в пятницу эндокринолога в Отта (хотела именно туда по старой памяти, а не на Комсомола), сахар натощак 5.7- 5.9. ГСД ознозначно, как и в прошлую беременность. Буду вести пищевой дневник и измерять сахар в течение дня.
    ГСД, компенсированный диетой, теперь не показатель для родов в Отта. Квот нет- нас таких очень много. Жаль- Отта вспоминаю, как санаторий.
    Сил на дисциплинированность
    И пусть все обойдётся диетой

  6. ответ для Uliana_spb , на сообщение « Я вот люблю мыться под горячим... »
    #366
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    Я вот люблю мыться под горячим душем,под теплым просто холодно. Как смирится? Нельзя ж в горячем душе мыться....эх..я конечно стараюсь,но плохо получается как-то...
    Нельзя долго сидеть в горячей ванной, долго сидеть в парилке. Под душем мойся спокойно. Ты же не час под ним стоишь.

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #367
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Куколки, привет!

    Горло прошло, течёт нос ручьем, но мы не отчаиваемся.

    Юля, добро пожаловать

    Вчера была у врача. Анализы все отличные. По мазкам уреоплазмоз, но это моя нормальная микрофлора) душила я эту дрянь 10 лет назад на протяжении трёх лет. Короче есть и пофиг . Кровь, моча все ок. Холестерин сказала, что 5,6 высоковат. Но пойдёт. Меньше сладкого и жирного. Учитывая, что анализы я сдавала в пик токсикоза, даже не знала, что сказать. Дома посмотрела гугл, вроде для Б это нормальный показатель. Но самая ка-ка в том, что в тот приём у меня взяли мазок из носа и высеяли в нем стафилококк. Я тогда тоже была после простуды, наверно осталось что. Я даже не полезла гуглить. Врач сказала мыть аквалором и мирамистин. В понедельник экг и ЛОР в рамках программы, но хочу Лора отменить. Знаю этого врача по другой клинике, не готова идти к ей. Залечит. Если, конечно, нужды не будет. Завтра посмотрю по самочувствию. Если нос будет легче, перенесу визит. Ещё вчера слушали сердце. Доктор сделала мне фото кнопочки заодно - спит там попкой к нам на бочку. Скрининг перенесён с 11 октября на 7. Вчера было 9 недель 6 дней. Соответственно будет уже 12 недель 1 день 7 числа. Муж идёт со мной. Удивлена, что отведено много времени под приём - 1час10 минут. Я вчера с перебором и разносом всех анализов в карте, возлежанием на кушетке, взвешиванием была 35 минут. Почему так долго?

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #368
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    И такой пикантный вопрос, как вы собираете кал при нынешнем устройстве унитазов?
    Мне ещё детям надо сдать на этой неделе (дали направление в школе обоим).
    Где взять силы?
    Кстати, вчера принесла банку с мочей. А мне сказали больше так не делать и выдали колбу иинасадку, у которой игла внутри. Моча в банку, насадку в мочу, в неё воткнуть колбу и набрать , то отметки. Внутри колбы какой-то порошок белый.
    Хотела спросить для кала банку, потом думаю ну на фиг..а то как в Хеликсе выдадут набор для сбора..

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #369
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    О роддомах уже думаете?
    Посмотрела прайс 2, 9 и Отто... под впечатлением

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « О роддомах уже думаете? Посмотрела... »
    #370
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    О роддомах уже думаете?
    Посмотрела прайс 2, 9 и Отто... под впечатлением
    Отта подорожал? Раньше недорого было.
    У меня проблемы с кровью, поэтому только Снегиревка. Вроде цена не изменилась: кесарево 90 тыс.

Страница 37 из 299 « Первая  «  273334353637383940414787137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •