Страница 6 из 299 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #51

    У меня вопрос кто что с сонливостью делает? У меня ко второй половине дня батарейка садится, приходится с утра вставать и арбайт, благо из дома.

    P.S. Надеюсь никто не сочтет за рекламу, я канал в Телеграмме сделала, что запоминать для себя и вдруг кому интересно как там у них в Европах все проходит в больницах, на приемах. Кому интересно, могу ссылку скинуть.

  2. #52
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Кто-то теряет в весе?
    Токсикоза нет. Но опять -500гр ;(
    Это обычное дело

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. ответ для Apple Lady , на сообщение « У меня вопрос кто что с сонливостью... »
    #53
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Apple Lady Посмотреть сообщение
    У меня вопрос кто что с сонливостью делает? У меня ко второй половине дня батарейка садится, приходится с утра вставать и арбайт, благо из дома.

    P.S. Надеюсь никто не сочтет за рекламу, я канал в Телеграмме сделала, что запоминать для себя и вдруг кому интересно как там у них в Европах все проходит в больницах, на приемах. Кому интересно, могу ссылку скинуть.
    Я спала когда хотелось. Больше наверно ничего не сделаешь

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. ответ для Apple Lady , на сообщение « У меня вопрос кто что с сонливостью... »
    #54
    Участник Аватар для Stefanochka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Apple Lady Посмотреть сообщение
    У меня вопрос кто что с сонливостью делает? У меня ко второй половине дня батарейка садится, приходится с утра вставать и арбайт, благо из дома.

    P.S. Надеюсь никто не сочтет за рекламу, я канал в Телеграмме сделала, что запоминать для себя и вдруг кому интересно как там у них в Европах все проходит в больницах, на приемах. Кому интересно, могу ссылку скинуть.
    Я варю кофе и пью, иначе работать невозможно. Но я вообще склонна к гипотонии, без допинга никак)))

  5. ответ для Apple Lady , на сообщение « У меня вопрос кто что с сонливостью... »
    #55
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Apple Lady Посмотреть сообщение
    У меня вопрос кто что с сонливостью делает? У меня ко второй половине дня батарейка садится, приходится с утра вставать и арбайт, благо из дома.
    Я стала ложиться в 21 на больше у меня просто нет сил. Стало получше, но это совершенно антисоциальный режим, ничего не успеваю! Утром вставать мне ок, но по вечерам я никакая. На работе с сонливостью бороться сложнее. Стараюсь выглядывать на воздух, не сидеть без перерыва, проветривать и т.д

    А если дома, я и днём могу поспать, тогда вечером бодрее.

  6. ответ для Stefanochka , на сообщение « Я варю кофе и пью, иначе работать... »
    #56
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Я варю кофе и пью, иначе работать невозможно. Но я вообще склонна к гипотонии, без допинга никак)))
    А, да, и кофе. присоединяюсь. У меня тоже низкое давление.Но я могу только рано утром его теперь — после 9 утра токсикоз не даёт его пить, отвергает. Удивительно)

  7. #57
    Участник Аватар для camomileforafish
    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    СПб север Лесная / Восточное побережье США
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Кто-то теряет в весе?
    Токсикоза нет. Но опять -500гр ;(
    Я только набираю Несмотря на токсикоз. Хотя мне кажется, что я мало ем. Но видимо калорийно..

  8. ответ для Apple Lady , на сообщение « Всем привет! Бывших питерских... »
    #58
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от Apple Lady Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Бывших питерских принимаете?) Я сейчас в другой стране и тут же буду наблюдаться и рожать, но поболтать о насущном очень хочется))

    Мне 31. Малыш будет первый.
    Врач насчитала на 20 марта, но личные подсчеты говорят все-таки о 12 апреля. Будет узи будет лучше понятно, я думаю.
    А Вы в какой стране, если не секрет? Тут в помесячных топиках сейчас стабильно по паре человек не из России, интересно обмениваться опытом

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #59
    Гость
    Регистрация
    16.08.2019
    Адрес
    СПБ, Московский р-н
    Сообщений
    3

    Девочки, привет!
    Сколько нас уже много! А давайте создадим список, как в других топиках? Кто умеет?

    А я всё-таки решила преждевременно УЗИ не делать, придерживаюсь мнения что на таком маленьком сроке это не очень влияет на малявочку. Конечно каждому своё, если так спокойнее и есть показания то нужно делать.
    У меня всё норм, чувствую себя хорошо! То тошнит, то не тошнит - по разному. Была на даче, кушала красную смородинку и горох. Любимые помидоры и закрутки не пошли.
    По весу пока не отслеживаю, но животик уже небольшой начинает проявляться. То ли я его так быстро наела, хоть и стараюсь не жру всё подряд, то ли таз такой маленький, что матка уже начинает подниматься.
    Жду не дождусь приема в ЖК, уже через недельку.

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #60
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Приветствую. Список обязательно будет
    Первый пост потом отредактирую. Сейчас времени нет совсем.

Страница 6 из 299 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •