Страница 7 из 299 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #61
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Мчу к врачуууу

  2. ответ для Alleksandra , на сообщение « А Вы в какой стране, если не секрет?... »
    #62

    Я в Чехии. Если интересно, то я даже канал сделала чтобы местными особенностями тут не спамиить))

  3. ответ для Apple Lady , на сообщение « Я в Чехии. Если интересно, то я даже... »
    #63
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Чехия моя мечта
    Цитата Сообщение от Apple Lady Посмотреть сообщение
    Я в Чехии. Если интересно, то я даже канал сделала чтобы местными особенностями тут не спамиить))

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #64
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Сделали УЗИ, срок 5-6 недель.
    На учёт поставят 6 сентября, сделав предварительно узи.

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Сделали УЗИ, срок 5-6 недель. На учёт... »
    #65

    Поздравляю! Получается в России ставят в 8-9 ориентировочно? Меня уже поставили (не знаю правило такое или просто повезло) тут, но по их "календарным" без узи выходит больше. Точнее узи делали, но две минуты и просто чтобы факт установить и не классическое, а вагинальное.

  6. ответ для Apple Lady , на сообщение « Я в Чехии. Если интересно, то я даже... »
    #66

    обязательно сбудется.

  7. #67
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от Apple Lady Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Получается в России ставят в 8-9 ориентировочно? Меня уже поставили (не знаю правило такое или просто повезло) тут, но по их "календарным" без узи выходит больше. Точнее узи делали, но две минуты и просто чтобы факт установить и не классическое, а вагинальное.
    Пишите о Чехии тут. Хоть тезисно. Интересно же.
    Мне тоже делали вагинально. Было два яйца, оплодотворилось только одно) посмотрели все изнутри, констатировали, что все окей.
    На вопрос почему не поставят сейчас, был такой ответ, если я веду беременность платно, то имеет смысл посмотреть динамику развития. У меня ещё эмбрион не определяется. 6 сентября смотрят повторно, если уже видно будет, то иду на кровь, мазки, посев из носа и зёва, ну и любимый квест материал на яйца глист, моча. Время ещё терпит, явных признаков необходимости взятия анализов нет. Посмотрела карты прошлых беременностей, которые я вела в ЖК - там в 6 у меня уже весь пакет проб со всех мест взят.

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Пишите о Чехии тут. Хоть тезисно.... »
    #68

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Пишите о Чехии тут. Хоть тезисно. Интересно же.
    Мне тоже делали вагинально. Было два яйца, оплодотворилось только одно) посмотрели все изнутри, констатировали, что все окей.
    На вопрос почему не поставят сейчас, был такой ответ, если я веду беременность платно, то имеет смысл посмотреть динамику развития. У меня ещё эмбрион не определяется. 6 сентября смотрят повторно, если уже видно будет, то иду на кровь, мазки, посев из носа и зёва, ну и любимый квест материал на яйца глист, моча. Время ещё терпит, явных признаков необходимости взятия анализов нет. Посмотрела карты прошлых беременностей, которые я вела в ЖК - там в 6 у меня уже весь пакет проб со всех мест взят.
    Ого, сколько всего! У меня взяли кровь (там на где-то пять параметров анализ) и мочу. Сказали прийти 10 сентября и были в диком шоке когда я сказала, что не могу так как в командировке буду))) Про Чехию ок, постараюсь кратко вещать) Пока самое удивительное это куча подарков, которые навыдавали.

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #69
    Участник Аватар для Stefanochka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    158

    Пошла сегодня в жк- сказали, что поставят на учет после того, как принесу им результаты узи для подтверждения беременности. Направления на бесплатное узи при этом не дают - типа сделайте где-нибудь платно. У всех так, девочки? Или это самоуправство жк?

  10. ответ для Stefanochka , на сообщение « Пошла сегодня в жк- сказали, что... »
    #70
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Пошла сегодня в жк- сказали, что поставят на учет после того, как принесу им результаты узи для подтверждения беременности. Направления на бесплатное узи при этом не дают - типа сделайте где-нибудь платно. У всех так, девочки? Или это самоуправство жк?
    Я помню что с первой беременностью у меня так и было. Пока не принесла УЗИ, на учёт не ставили. Можно было бы поскандалить, но я беременность вела частично платно, поэтому мне пофиг было. Сейчас вообще думала после скриннинга уже идти в жк сдаваться. На этой или на следующей неделе ещё раз кровь и мочу сдам и все. У меня просто цистит уже был, теперь надо контрольные анализы сделать
    Я Юля)


Страница 7 из 299 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •