Страница 38 из 299 « Первая  «  283435363738394041424888138 Последняя »  » 

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « И такой пикантный вопрос, как вы... »
    #371
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    И такой пикантный вопрос, как вы собираете кал при нынешнем устройстве унитазов?
    Мне ещё детям надо сдать на этой неделе (дали направление в школе обоим).
    Где взять силы?
    Кстати, вчера принесла банку с мочей. А мне сказали больше так не делать и выдали колбу иинасадку, у которой игла внутри. Моча в банку, насадку в мочу, в неё воткнуть колбу и набрать , то отметки. Внутри колбы какой-то порошок белый.
    Хотела спросить для кала банку, потом думаю ну на фиг..а то как в Хеликсе выдадут набор для сбора..
    Это моя больная тема. У нас с этим анализом все плохо. В первые 2Б наблюдалась платно сказала что не могу сдать и не сдавала. Сейчас в ЖК, но ничего не изменилось стало только хуже у меня просто от запаха, если моментально не спущу, начинается рвота.
    Поэтому дети хоть и школьники делают дело на горшок- специально оставили для этих целей и муж собирает в банку

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « О роддомах уже думаете? Посмотрела... »
    #372
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    О роддомах уже думаете?
    Посмотрела прайс 2, 9 и Отто... под впечатлением
    Начала думать. Первые 2 раза в Радуге, но там точно больше не хочу. Но мне важно и территориальное нахождение, на Ваську если не дай бог пробки боюсь точно не доеду

  3. ответ для ShAtL , на сообщение « Начала думать. Первые 2 раза в Радуге,... »
    #373
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от ShAtL Посмотреть сообщение
    Начала думать. Первые 2 раза в Радуге, но там точно больше не хочу. Но мне важно и территориальное нахождение, на Ваську если не дай бог пробки боюсь точно не доеду
    Радуга же в Снегиревке на Маяковского.

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #374
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Приветик всем!Если раньше тошноту можно было заесть, то сейчас никак.Тошно.
    25.09 пойду на узи и там точно назначат дату скрининга.
    А доме асе переболели, мы с мужем держимся😁
    Очень очень хочу девочку.
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  5. ответ для mariinka , на сообщение « Радуга же в Снегиревке на Маяковского. »
    #375
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Радуга же в Снегиревке на Маяковского.
    Да, сейчас в Снегиревке, а когда я рожала была еще в 17 рд на Вавиловых

  6. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #376
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    2 самое дешёвое 178 тысяч
    9 и Отто до 100
    В Отто я рожала по омс. В целом мне понравилось, но хочу отдельную палату. Не увидела на сайте только ее фото. 9ка очень далеко от меня - я же в Приморском живу. Пока как вариант не исключаю, но рассматриваю в самую последнюю очередь.
    В 13 роддоме рожать без показаний за 63 тысячи. В ночи не поняла это только роды или вместе с пребыванием

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « И такой пикантный вопрос, как вы... »
    #377
    Активный участник Аватар для LinaNour
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    И такой пикантный вопрос, как вы собираете кал при нынешнем устройстве унитазов?
    Мне ещё детям надо сдать на этой неделе (дали направление в школе обоим).
    а..
    У меня горшок остался от старших, в него бумаги туалетной накидаю и сажаю))))

    Вчера поняла, чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Токсикоз пока слабый, не как в прошлые Б. Радуюсь, что в этот раз халява. Стала вчера читать приложение в телефоне, а там "с этой недели начинает мучить токсикоз, примерно до 12 недели" блииин, так он, токсикоз, ещё не начался, все ещё впереди! Лучше б не читала...


  8. ответ для __verba__ , на сообщение « О роддомах уже думаете? Посмотрела... »
    #378
    Активный участник Аватар для LinaNour
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    О роддомах уже думаете?
    Посмотрела прайс 2, 9 и Отто... под впечатлением
    Прайсы подросли, жуть. Я смотрела на Пискаревке, там как раз на этой неделе отменили все дешёвые договора, остались только 2, от 75т.р. А был за 45т.р., я на него рассчитывала

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « 2 самое дешёвое 178 тысяч 9 и Отто до... »
    #379
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    2 самое дешёвое 178 тысяч
    9 и Отто до 100
    В Отто я рожала по омс. В целом мне понравилось, но хочу отдельную палату. Не увидела на сайте только ее фото. 9ка очень далеко от меня - я же в Приморском живу. Пока как вариант не исключаю, но рассматриваю в самую последнюю очередь.
    В 13 роддоме рожать без показаний за 63 тысячи. В ночи не поняла это только роды или вместе с пребыванием
    ОттА. Он Отт. Я не нервная, просто беременная 🤣🤣🤣
    Апрелята-2018 северные рожали платно в Педиатричке и Боткина. Все очень довольны. Не знаю как сейчас, тогда Боткина только открылось туда хорошие врачи перешли из других рд. В том числе какая-то звезда из Отта.

  10. #380

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Я посетила в пятницу эндокринолога в Отта (хотела именно туда по старой памяти, а не на Комсомола), сахар натощак 5.7- 5.9. ГСД ознозначно, как и в прошлую беременность. Буду вести пищевой дневник и измерять сахар в течение дня.
    ГСД, компенсированный диетой, теперь не показатель для родов в Отта. Квот нет- нас таких очень много. Жаль- Отта вспоминаю, как санаторий.
    и у меня в эту беременность сахар большой.в ту беременность ГСД наблюдала на Комсомола.а в эту еще под вопросом ГСД или уже настоящий диабет 2 типа.пока только один раз у эндокринолога при ЖК была.вот в обнимку с глюкометром опять сижу 4 раза в день сахар меряю

Страница 38 из 299 « Первая  «  283435363738394041424888138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •