Тема: Измена.Как жить дальше?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    17.08.2019
    Сообщений
    54

    Измена.Как жить дальше?

    Помогите советом,муж после 20 лет брака изменяет.Я сама это почувствовала,после множественных разговоров,признался.Длится уже год,по его словам.Говорит,проблема не во мне,а в нем.Ничего не могу и него вытянуть.Спрашиваю,какие ошибки мы допустили,что так произошло,быт,может я стала мало внимания удилять,ничего не объясняет.Это его бывшая любовь,которую он знал до меня.У нас двое детей.Я его очень люблю,сейчас уже полтора месяца прошло после первого разговора,а у меня такое в душе творится.Неделю назад разговаривали,сказал,что хочет сохранить семью,обещание бросить её не даёт,я говорю,что я и она существовать вместе не можем,нужно выбирать.На сколько я поняла,она замужем.Он просто сказал,что постарается.Неделю никуда не пропадал,не задерживался.Я не показываю после разговора,как мне плохо.Он говорил,что постоянными разговорами,я делаю только хуже.А я всё время об этом думаю,ничего не могу с собой сделать,когда одна,слезы сами по себе текут,даже если еду в метро.Как же я хочу,чтобы он снова меня считал своей единственной любовью,что же я делаю не так,как мне справиться с ситуацией,Господи!!!!Что мне делать?Как сейчас правильно себя вести,я всё время хочу снова спросить,что он решил,бросит ли её.Говорит,ему самому сейчас тяжело.А я не знаю,как жить дальше.Где мы допустили ошибку,что это за испытание.Как же мне со всем этим справиться,где найти ответ.Я уже и бельё красивое купила,пытаюсь внести что то новое в интимную жизнь.Он ведь даже ни разу не извинился,как мне узнать,что у него в голове,если он не хочет говорить на эту тему.

  2. ответ для ТаткаЯ , на сообщение « Измена.Как жить дальше? »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день)

    У каждого из нас, и в отношениях пары случаются кризисы. Это естественные состояния, связанные с разными моментами: возраст, взросления детей, их выход в социум. Кризисы мо6ут быть внутриличностные, как похоже произошло у вашего супруга. С возрастом возникают вопросы о удовлетворенности собой, активизируются воспоминания и тд.
    В попытках решить такие вопросы супруг перешел " рубикон". Судя по тому, что он хочет сохранить семью, "способ " справиться внутренним конфликтом, не помог.
    Поскольку вы на сегодняшний момент тоже хотите сохранить семью, у вас есть то, что вас объединяет.
    Вряд ли вы что-то делали не так. Ведь если он был бы чем-то недоволен, он мог бы с вами это обсудить...
    Думаю, вам стоит в большей степени подумать, что хотите вы сами. Ведь и вы уже некоторое время неудовлетворены в браке. Вас переполняют чувства, вы разочарованы, подавлены и сейчас кажется, что выхода нет.
    Жизнь такова, что через некоторое время находится решение, состояние стабилизируется.
    Вы можете сходить к психологу с целью облегчить свое напряжение, справиться с ситуацией , найти решение, как быть
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •