Страница 110 из 256 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 

Тема: Измена.Как жить дальше?

  1. #1091
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Гуд.
    Так стало быть, раз признался в измене, то не очень то автор ему и дорогА - тоже логичный вывод? « и обе они мне подруги, И обе упрУги (с))))
    Автор-то не очень дорога, а вот сам себе он очень дорог, и налаженную жизнь терять не хочет.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. #1092

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну вот Джулс выступала, что ей все равно, с кем муж гуляет,лишь бы финансы в порядке были.
    Так Джулс в красных труселях и не скакала вокруг мужа, она сама любовника завела и мужнино ксв ей было до лампочки) со своим разбиралась)
    Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи.

    -Почему мы любим именно этого человека, а не другого?
    - Каждому предназначен свой мучитель(с)

  3. ответ для Lucky_Charm , на сообщение « Так Джулс в красных труселях и не... »
    #1093
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Lucky_Charm Посмотреть сообщение
    Так Джулс в красных труселях и не скакала вокруг мужа, она сама любовника завела и мужнино ксв ей было до лампочки) со своим разбиралась)
    Ну так понятно, чего скакать-то, если всё равно.
    У автора-то совсем другая ситуация, противоположная, можно сказать.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. #1094

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну так понятно, чего скакать-то, если всё равно.
    У автора-то совсем другая ситуация, противоположная, можно сказать.
    А психологи некоторые советуют как раз скакать) жена должна быть идеальная в период мужского гона
    так с ней трудней развестись
    а тс не хочет разводится

  5. #1095
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Lucky_Charm Посмотреть сообщение
    Не обсуждают, если любовнице в уши льют люблюнимагутолькотебя
    а когда такого нет очень даже обсуждают, не обсуждающие достаточно редкий зверь)
    да ладно. Много вы знаете семей, где мужья с женами любовниц обсуждают???? Вашу в пример можете не ставить , у вас отдельные тараканы.

    Цитата Сообщение от Lucky_Charm Посмотреть сообщение
    даже я так бы не отреагировала


    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ты ж сама говорила, что раз подозреваешь, то значит что-то есть, и вероятность ошибки тут минимальна)).
    А когда годами жену убеждают, что ей, типа "все кажется", то это тоже...какое-то странное отношение у мужчины либо к умственным способностям жены, либо к ее отношению к себе самому.
    Может и есть, может и нет, я выяснять не буду и другим не советую. Говорит - кажется, значит, кажется, значит, хочет, чтобы я думала, что все в порядке, значит, дорожит моим спокойствием и ценит семью. Вот это и есть правда. Один раз спрошу, скажет, что все нормально, так тому и быть. Я уже не в том возрасте, чтобы устраивать выяснения отношений, допытываться, любит ли он меня, а если любит, то как сильно, а если не любит, то почему, и кого тогда любит...Плевать мне, что он там любит, если он делает так, как меня устраивает. Но его отношение к моим умственным способностям мне тем более плевать, а уж к тому, что он там думает про мое отношение к нему - втройне плевать))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. ответ для ТаткаЯ , на сообщение « Измена.Как жить дальше? »
    #1096

    да ладно. Много вы знаете семей, где мужья с женами любовниц обсуждают???? Вашу в пример можете не ставить , у вас отдельные тараканы.
    аааа, я про обсуждение жены с любовницей прочла)
    мой в принципе не признается ни в чем ) только с использованием запрещенных приемов при невменяемом состоянии из него и можно вытащить что-то)
    ситуацию с его любовью мы обсудили один раз и только после моих угроз и шантажа, выкручивания рук) и буквального прнперания его к стенке животом)

    И любовниц с женами обсуждают и в ЖГ было про такое) кстати)

  7. #1097
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Может и есть, может и нет, я выяснять не буду и другим не советую. Говорит - кажется, значит, кажется, значит, хочет, чтобы я думала, что все в порядке, значит, дорожит моим спокойствием и ценит семью. Вот это и есть правда. Один раз спрошу, скажет, что все нормально, так тому и быть. Я уже не в том возрасте, чтобы устраивать выяснения отношений, допытываться, любит ли он меня, а если любит, то как сильно, а если не любит, то почему, и кого тогда любит...Плевать мне, что он там любит, если он делает так, как меня устраивает. Но его отношение к моим умственным способностям мне тем более плевать, а уж к тому, что он там думает про мое отношение к нему - втройне плевать))
    А я не знаю...наверное, зависело бы от того, насколько и для чего мне нужны эти отношения.
    В некоторых случаях я что-то выясняла, а в некоторых ничего не выясняла, просто делала свои выводы.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. #1098

    Цитата Сообщение от Lucky_Charm Посмотреть сообщение
    А психологи некоторые советуют как раз скакать) жена должна быть идеальная в период мужского гона
    так с ней трудней развестись
    а тс не хочет разводится
    Да ладно. А если жена сильно проигрывает по внешним данным, да ещё и облачённая в красные трусы, любовнице? Эффект может быть прямо противоположным))
    А гон у них это вообще лишь желание доказать себе самому, что в строЮ, не более того.

  9. #1099
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Хуже - когда любовниц с детьми обсуждают.
    пей сакэ и не ропщи

  10. #1100

    Выясняют тогда, когда хотят выяснить, или когда что-то не так. Автор поняла, что что-то не так, стала искать. Это как если что-то болит, ищут причину, а уж потом лечат. Так что автора, на мой взгляд, нЕ в чем упрекнуть. А муж ее влюбился просто напросто, и на жену подзабил чутка, поэтому и признался - в таком состоянии влюбленности море по колено.

Страница 110 из 256 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •