Страница 123 из 256 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173223 Последняя »  » 

Тема: Измена.Как жить дальше?

  1. ответ для OSHI , на сообщение « Я вот только не пойму радости по поводу... »
    #1221
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 188

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Я вот только не пойму радости по поводу такого пришедшего.
    вам и не требуется.

  2. ответ для Тигги , на сообщение « Расстались в итоге, кстати,... »
    #1222

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Расстались в итоге, кстати, окончательно абсолютно все. Но те кто реагировал жестко и не боялся заявить ультиматум, отползли с наименьшими психическими потерями. А мудрые многолетние жёны, сохранявшие семью с говнюками, потом на последние шиши по психологам ходили после длительного периода жизни вот в таком состоянии когда муж официально ходит к другой бабе и разбирается в себе, живя с тобой.
    У Вас нерепрезентативная выборка

  3. ответ для Тигги , на сообщение « Вот когда тебе откровенно гадят на... »
    #1223
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 188

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Вот когда тебе откровенно гадят на голову и вытирают об тебя ноги, самое тупое что можно сделать в ответ - это вот как автор включать терпилу-интеллигента и таскаться за ним с вопросами «скажи что ты решил» и «где мы ошиблись».
    Среди моих знакомых женщин несколько раз происходили истории когда муж вываливает на жену страдания в духе «тебя люблю и ее люблю, а что делать не знаю, не дави на меня, мне тяжело». «На коне» из этого болота выехали только те, кто отреагировал резким непринятием такого поведения и такой позиции. Кто сковородой, кто вещи вышвырнул, кто в путешествие уехал.
    Вот, есть еще соображающие люди среди дам. С примерами, подтверждающими мои слова. Надеюсь, тс все же внемлет разумным постам, а не кудахтанью про 20 лет.

  4. #1224
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
    хорошо быть женщиной с конем или мечом
    но не все могут
    А самоуважение?
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  5. ответ для Тигги , на сообщение « Да нет. Тут дело не в коне и в мече.... »
    #1225
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 188

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Да нет. Тут дело не в коне и в мече. Надо просто иметь самоуважение и руководствоваться здравым смыслом.
    +1. Как все-таки прекрасно наблюдать разум у женщин.

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Конь и меч - необязательные девайсы.
    Достаточно не любить, когда тебе срут на голову.
    хотя бы каплю.

  6. ответ для Тигги , на сообщение « Да нет. Тут дело не в коне и в мече.... »
    #1226
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 162

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Да нет. Тут дело не в коне и в мече. Надо просто иметь самоуважение и руководствоваться здравым смыслом.
    это все очень хорошо, пока не коснулось тебя лично в крепком многолетнем браке с любящим и любимым мужем. даже на то, чтобы осознать и принять мысль, что муж уже не такой любящий, и ему нельзя больше доверять, может уйти некоторое время.
    Но я конечно завидую дамам, которые, услышав об измене, мгновенно берут в руки сковородку и бегут собирать чемодан мужу. Или себе для немедленного отъезда в Санторини на неопределенное время.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для OSHI , на сообщение « Я просто хотела сказать, что это тяжело... »
    #1227
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Я просто хотела сказать, что это тяжело даёцца, как у ТС, когда 20 лет прожили.
    А вот это "тююю, да пусть пошлёт" - раздражает.
    почему вас раздражает самое естественное действие?
    заметьте, я не говорю, что самое лёгкое, но ведь оно самое естественное.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  8. ответ для OSHI , на сообщение « Вы могли обо мне так подумать? »
    #1228
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Вы могли обо мне так подумать?
    раньше - нет.
    но когда услышал про телевизор - подумал.
    иначе объясните мне на кой чёрт телевизор разбивать?
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  9. ответ для OSHI , на сообщение « То есть мне надо было разжевать, что... »
    #1229
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 556

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    То есть мне надо было разжевать, что если я разбиваю телевизор, это значит, что каюк котёнку, больше какать не будет?
    ясно.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  10. ответ для Tiggra , на сообщение « Вот, есть еще соображающие люди среди... »
    #1230
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Вот, есть еще соображающие люди среди дам. С примерами, подтверждающими мои слова. Надеюсь, тс все же внемлет разумным постам, а не кудахтанью про 20 лет.
    Вы с Тигги ТС и большинство дам не сравнивайте, там другой уровень жизни.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

Страница 123 из 256 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •