Страница 163 из 256 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173213 Последняя »  » 

Тема: Измена.Как жить дальше?

  1. ответ для Танка_МТ , на сообщение « :)) о господи)))) его жена была не... »
    #1621
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 847

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    о господи)))) его жена была не ондатра, старше меня на два года. И я не отбиваю женатиков никогда и ни за что! Мое стойкое мнение и правило было всегда: на чужом несчастье счастье не построишь!
    А так-то он приходил с чемоданом один раз, я не пустила, грех на душу брать не хотелось
    А, соблазнить мужчину можно, а когда он весь в романтике приходит насовсем, сказать ему: да ты что, серьезно? Ну дала и дала, что такого , не бери до головы.
    Ох уж эти цыганочки!

  2. #1622

    Цитата Сообщение от HappyMan Посмотреть сообщение
    А, соблазнить мужчину можно, а когда он весь в романтике приходит насовсем, сказать ему: да ты что, серьезно? Ну дала и дала, что такого , не бери до головы.
    Ох уж эти цыганочки!
    Почему только соблазнить? Зрелого и потрясти можно, как яблоню урожайную. А потом, когда он от жены уйдёт, не пустить в им же купленную квартиру. Я рассказывала такую историю недавно, правда, надо признаться, она единственная. Теперь Танкину знаю похожую.

  3. #1623
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 847

    Так это же иначе называется!
    а не "грех на душу брать не хотелось" (МТ)

  4. #1624
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    К сожалению, женщины поколения наших бабушек и даже наших мам действительно не знали о том, что жизнь без штанов существует. И это грустно. У одной приятельницы моей мамы в 80-х годах ушёл муж. Причём реально так супер некрасиво ушёл к другой бабе, вынес из ее родителей квартиры кучу вещей (якобы его), на детей болт забил вообще. Так вот она 10 лет умудрялась скрывать от всех, что ушёл муж. Якобы он уехал в длительную командировку куда-то заграницу. Сначала все верили, потом, конечно, начали все понимать. Потом все официально раскрылось. Она до последнего стояла на своём, все отрицала. Под конец, родственники стали думать, что она просто чокнулась. Под страхом психушки она раскололась, что было очень стыдно, что она думала, что все будут ее обвинять, что она недостаточно в красные труселя наряжалась.
    И это происходило отнюдь не в Кукуево 30-х годов.
    С сентенцией согласна, но только с чего вдруг бабушки наши жизнь без штанов-то не представляли?? После войны мужики ж были на вес золота.

  5. ответ для HappyMan , на сообщение « Так это же иначе называется!:ded: а не... »
    #1625

    Цитата Сообщение от HappyMan Посмотреть сообщение
    Так это же иначе называется!
    а не "грех на душу брать не хотелось" (МТ)
    Это понятно, я про то, когда любовница не пустила женатика.
    99 случаев конечно принимают с удовольствием божество такое.
    А здесь в моем примере дама ушлая, но умная, поняла, что раз она развела его таким способом, то и другая сможет. В случае МТ это личные принципы, это вызывает уважение.

  6. ответ для Танка_МТ , на сообщение « :)) о господи)))) его жена была не... »
    #1626
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    о господи)))) его жена была не ондатра, старше меня на два года. И я не отбиваю женатиков никогда и ни за что! Мое стойкое мнение и правило было всегда: на чужом несчастье счастье не построишь!
    А так-то он приходил с чемоданом один раз, я не пустила, грех на душу брать не хотелось
    Не пойму. Спать с женатиками - это не строить счастье?))
    пей сакэ и не ропщи

  7. #1627
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Почему только соблазнить? Зрелого и потрясти можно, как яблоню урожайную. А потом, когда он от жены уйдёт, не пустить в им же купленную квартиру. Я рассказывала такую историю недавно, правда, надо признаться, она единственная. Теперь Танкину знаю похожую.
    Танка не меркантильна, кмк. Просто рассказ "плавали-знаем"

  8. ответ для Mанюня , на сообщение « Танка не меркантильна, кмк. Просто... »
    #1628

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Танка не меркантильна, кмк. Просто рассказ "плавали-знаем"
    Да, я потом и написала, что если у МТ личные принципы, то это уважительно.

  9. #1629
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    С сентенцией согласна, но только с чего вдруг бабушки наши жизнь без штанов-то не представляли?? После войны мужики ж были на вес золота.
    Таки война за 35 лет до этого кончилась. И прекрасно было очевидно женщинам в крупных городах, что без штанов жизнь есть и совершенно нормальная.
    Понятно что и тогда были крышей поехавшие сволочи и просто выжившие из ума старые пердуны, убежденные, что дамы от колыбели до могилы должны бороться за щастье неземное хоть тушкой, хоть чучелком обладать ими. Просто в силу отсутствия в обществе таких откровенных товарно-денежных отношений, у них не было иллюзий, что щастье лизания седых мудей приходит от показа даме любого возраста сумочки 👜 и билетов до курортов краснодарского края. Они пытались что-то из себя хоть как-то представлять. Ну хоть на баяне лабать или анекдоты задорно рассказывать, или в партии и профкоме ведущие роли играть. Поэтому у них было хоть какое-то основание говорить и думать, что они крайне ценны.
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  10. ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Таки война за 35 лет до этого... »
    #1630

    Так а что вы хотите, Батончик, женщины сами мужиков и разбаловали. Сами все терпят и глаза на все закрывают.

Страница 163 из 256 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •