Страница 4 из 256 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Измена.Как жить дальше?

  1. ответ для *Absent@* , на сообщение « А чего у него ненормально то быть... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    А чего у него ненормально то быть должно)) Вон какая интересная игра началась для него ))
    Да какая интересная, в его возрасте мужики обычно на дам в расцвете не прыгают...
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. ответ для ТаткаЯ , на сообщение « Измена.Как жить дальше? »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    17.08.2019
    Сообщений
    54

    Да,для меня он дельный!Он не олигарх и не бизнесмен.Обычная работа,но для меня он самый родной!И все 20 лет у нас действительно были ровные отношения друг с другом.По мелочи конечно ссорились,но это такие мелочи.

  3. ответ для mouser , на сообщение « Мужик всю жизнь в браке, с 22 лет тянет... »
    #33
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Мужик всю жизнь в браке, с 22 лет тянет лямку.
    Наконец-то в 40 лет хоть немного расслабился - так нет, надо его измучить...
    Если на него давить, то найдет незамужнюю писуху, вот тогда действительно начнутся проблемы...
    Он конечно и так найдет, но может хоть палиццо не будет.
    Да, да. "Бееееедненький", как говорила героиня Захаровой в Формуле любви. А по мне так "авно в проруби" обыкновенное, такое, типа Бузыкина. Если уж ты прожил 20 лет с человеком, то наверное не просто так, значит не посторонний, чтобы его так мучить.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  4. #34
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от ТаткаЯ Посмотреть сообщение
    Да,для меня он дельный!Он не олигарх и не бизнесмен.Обычная работа,но для меня он самый родной!И все 20 лет у нас действительно были ровные отношения друг с другом.По мелочи конечно ссорились,но это такие мелочи.
    Это Ваш первый мужчина?
    пей сакэ и не ропщи

  5. ответ для *Absent@* , на сообщение « А чего у него ненормально то быть... »
    #35
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    А чего у него ненормально то быть должно)) Вон какая интересная игра началась для него ))
    Так я и говорю, он даже ничего не попытался сделать, чтобы успокоить жену, она дальше мучается.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  6. ответ для ТаткаЯ , на сообщение « Измена.Как жить дальше? »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    17.08.2019
    Сообщений
    54

    Да я сама то никуда особо то и не ходила в загулы.Даже и не знаю,как это сейчас то воплотить,отвыкла.Раньше практически везде ходили вместе.

  7. ответ для ТаткаЯ , на сообщение « Да я сама то никуда особо то и не... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от ТаткаЯ Посмотреть сообщение
    Да я сама то никуда особо то и не ходила в загулы.Даже и не знаю,как это сейчас то воплотить,отвыкла.Раньше практически везде ходили вместе.
    Как у Вас с экстерьером, думаете сейчас быстро удасться найти мужика, чтобы это .. отомстить и утешиццо?
    И про "ходили вместе" Вы что имеете ввиду?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Так я и говорю, он даже ничего не... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, он даже ничего не попытался сделать, чтобы успокоить жену, она дальше мучается.
    И что он ей должен был сказать? Он и так сказал главное "дело не в тебе, дело во мне".
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. ответ для ТаткаЯ , на сообщение « Измена.Как жить дальше? »
    #39
    Частый гость
    Регистрация
    17.08.2019
    Сообщений
    54

    А от того,что он никак не пытался меня успокоить,мне ещё хуже.Неужели не найти несколько слов,чтобы хоть немного успокоить.Элементарно сказать прости и обнять,я конечно понимаю,что этого мало,чтобы вот так взять и сразу все забыть и простить,так даже этого не может сделать.Вот и не знаю,как жить дальше.Может я и тряпка,но блин не могу представить жизни своей без него.

  10. ответ для ТаткаЯ , на сообщение « Да я сама то никуда особо то и не... »
    #40

    Цитата Сообщение от ТаткаЯ Посмотреть сообщение
    Да я сама то никуда особо то и не ходила в загулы.Даже и не знаю,как это сейчас то воплотить,отвыкла.Раньше практически везде ходили вместе.
    Самое время начать)))
    support your local pusher

Страница 4 из 256 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •