Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Самая первая фотосессия малыша или что подарить на рождение?

  1. #21
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Мне коллеги подарили депозит на 10 тысяч в мою любимую кофейню. Чтобы я на прогулках брала кофе-какао. Вот это был крутой подарок!

  2. ответ для webzest , на сообщение « Мне коллеги подарили депозит на 10... »
    #22

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Мне коллеги подарили депозит на 10 тысяч в мою любимую кофейню. Чтобы я на прогулках брала кофе-какао. Вот это был крутой подарок!
    классная идея!но согласитесь, что это хорошо только после предварительного одобрения и идеи, и конкретной точки

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. #23
    Частый гость Аватар для oksanaPakol
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщений
    86

    Мне дарили скрапбукинговый альбом для фото, там по месяцам. Подруга заморочилась, индивидуально для меня делала с именем на обложке и в моих любимых цветах. Дорого-богато смотрится

  4. #24

    Добрый день! Меня зовут Светлана и я как раз фотограф новорожденных. Это замечательный подарок. Тем более, что его можно растянуть до года. Это необязательно первые дни жизни(папы часто скептически к этому относятся), а так же можно сделать съемку в стиле life (семейную). Если что обращайтесь)) Всегда рада новым знакомствам)) мой сайт www.svetlanarepina.ru или www.instagram.com/svetarepina_baby

  5. #25
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    можно спрошу в этой теме,
    посоветуйте сертификат какого магазина лучше подарить на рождение девочки? бюджет 5-10 тыс. руб.

  6. #26

    Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    можно спрошу в этой теме,
    посоветуйте сертификат какого магазина лучше подарить на рождение девочки? бюджет 5-10 тыс. руб.
    детский мир, их много, наверняка у них недалеко будет, ассортимент большой и по ценам самый выгодный в большинстве случаев. если одаряемые с понтами - кенгуру или детский1

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  7. #27
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Спасибо огромное, к сертификату "детский мир"

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    или подарочный наборчик из жирафика Софи и их же грызунка
    заказала набор "Жирафик Софи"

  8. #28
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    К вопросу о подарке в виде конверта с деньгами: терпеть не могу такие подарки. Мне эти подаренные 3-10 тыс рублей роли не сделают, а ощущение что либо человеку лень подумать над подарком, либо он считает, что я нуждаюсь в финансовой помощи.
    А на рождение ребенка всегда можно подарить красивые дорогие детские книги (целую серию типа О животных), набор стеклянной детской посуды (пусть это не очень полезно для новорожденного, но это красивый памятный подарок), можно мягкую игрушку с метрикой (но это уже заказывать только после рождения ребенка). В общем вариантов масса. Но точно не деньги.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    К вопросу о подарке в виде конверта с деньгами: терпеть не могу такие подарки. Мне эти подаренные 3-10 тыс рублей роли не сделают, а ощущение что либо человеку лень подумать над подарком, либо он считает, что я нуждаюсь в финансовой помощи.
    А на рождение ребенка всегда можно подарить красивые дорогие детские книги (целую серию типа О животных), набор стеклянной детской посуды (пусть это не очень полезно для новорожденного, но это красивый памятный подарок), можно мягкую игрушку с метрикой (но это уже заказывать только после рождения ребенка). В общем вариантов масса. Но точно не деньги.
    это индивидуально. если заранее известно такое мнение одаряемых - то конечно его стоит учесть. мы же больше про подарок не сильно хорошо знакомым или близким.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Sinks
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    3 890

    Девочки есть начинающий фотограф знакомый в стиле new born по цене недорого, качество отличное. Сейчас проводит розыгрыш фотосессии. Если интересно пишите в лс. Нам подарили на рождение как раз фотосессию у данного фотографа.

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •