Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Самая первая фотосессия малыша или что подарить на рождение?

  1. #31
    Элита Аватар для Дино4ка
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 057

    а может сертификат в periodica? как она относится к фотокнигам?

  2. #32
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    К вопросу о подарке в виде конверта с деньгами: терпеть не могу такие подарки. Мне эти подаренные 3-10 тыс рублей роли не сделают, а ощущение что либо человеку лень подумать над подарком, либо он считает, что я нуждаюсь в финансовой помощи.
    А на рождение ребенка всегда можно подарить красивые дорогие детские книги (целую серию типа О животных), набор стеклянной детской посуды (пусть это не очень полезно для новорожденного, но это красивый памятный подарок), можно мягкую игрушку с метрикой (но это уже заказывать только после рождения ребенка). В общем вариантов масса. Но точно не деньги.
    И да, и нет. Порой такую ерунду дарят, что думаешь "лучше бы деньги"

  3. ответ для Sinks , на сообщение « Девочки есть начинающий фотограф... »
    #33
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Sinks Посмотреть сообщение
    Девочки есть начинающий фотограф знакомый в стиле new born по цене недорого, качество отличное. Сейчас проводит розыгрыш фотосессии. Если интересно пишите в лс. Нам подарили на рождение как раз фотосессию у данного фотографа. [IMGMG]

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    Мне интересно, дайте контакт пож

  4. #34

    Серебряную ложку на первый зубик с гравировкой (имя, дата рождения)

  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    Девочки, привет! Предлагаю вам как вариант подарка на рождение: домашняя фотосессия. Я провожу фотосессии с детками в лайфстайл стиле: снимаю новорожденных без обмоток и ярких костюмов, а делаю живые жизненные, трогательные фотографии. Которые будут греть душу всю жизнь. Можно распечатать и повесить на стены, сделать фотокнигу. Обычно такие съемки провожу в месяц малыша, когда родители уже более или менее освоились и могут некоторое время уделить съемке.
    Как по мне - это шикарный вариант для новоиспеченных родителей. Никуда не нужно ехать, торопиться, волновать что что-то пойдет не так или закончится время в студии. К тому же моя съемка стоит существенно дешевле, чем классическая "ньюборн".
    Не знаю, можно ли указывать тут контакты) В вк и инстаграме мои группы звучат так: ssoloveva.mary )

  6. #36

    честно жена всегда хотела фотоссеию сделать малышу, когда ему прям пару недель, но я такого не понимаю, его скукоживают непонятно как , одевают взрослую одежку, как то это не красиво все выглядит. В итоге лучше подарить какую то игрушку, или запас памперсов, они всегда пригодятся

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •