Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Самая первая фотосессия малыша или что подарить на рождение?

  1. #1
    Элита Аватар для МАксиМкинА
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 653

    Самая первая фотосессия малыша или что подарить на рождение?

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом и контактами. Скоро у начальницы на работе произойдет чудесное событие и на свет появится новый человечек. Коллективом решили подарить на рождение фотосессию. Где можно сделать красивую фотосессию малышки? Хочется найти студию и фотографа, специализирующихся на таких съемках. Поделитесь, пожалуйста, контактами. П.С.: бюджет подарка около 9 000 руб. Советы, что можно еще подарить, с удовольствием приму к сведению.

  2. #2

    Цитата Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом и контактами. Скоро у начальницы на работе произойдет чудесное событие и на свет появится новый человечек. Коллективом решили подарить на рождение фотосессию. Где можно сделать красивую фотосессию малышки? Хочется найти студию и фотографа, специализирующихся на таких съемках. Поделитесь, пожалуйста, контактами. П.С.: бюджет подарка около 9 000 руб. Советы, что можно еще подарить, с удовольствием приму к сведению.
    фотосессия новорожденных стоит +-20 тысяч. и не факт, что оно им после родов будет надо.
    поверьте, лучший подарок в данном случае - это деньги. применение им точно найдут и вспомнят вас дрбрым словом.
    все-таки это все очень индивидуально. одним нужно, другим нет. плюс масса нюансов, о которых вы не в курсе и можете лохануться

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. #3
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Не люблю фотосессии новорожденных. Мне бы был бесполезный подарок.

    Нам на работе мужа хороший мобиль подарили Tiny Love

    Ещё варианты: деньги, видео няня, хорошие весы для новорожденных, зимний конверт в коляску. Но я - практичный человек.

  4. #4
    Элита Аватар для МАксиМкинА
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 653

    Будем думать! Спасибо! Сложно подобрать что-то малознакомому и обеспеченному человеку.

  5. #5

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Не люблю фотосессии новорожденных. Мне бы был бесполезный подарок.

    Нам на работе мужа хороший мобиль подарили Tiny Love

    Ещё варианты: деньги, видео няня, хорошие весы для новорожденных, зимний конверт в коляску. Но я - практичный человек.
    имхо весы реально нужны либо с определенными диагнозами, либо с экстремально недоношеными. т.е. это очень специфическая весчь.
    я за деньги, автор ведь не знает наверняка, что уже куплено, что там еще подарят, какие вкусы и предпочтения и вобще взгляды на родительство. может, предполагается совсместный сон в одной кровати - и самые крутые и классные наборы для кроватки будут в пролете.
    могу по своему опыту сказать, что большинство подарков (и крутых, и дорогих, и с самыми лучшими намерениями )были мимо кассы совсем.
    и деньги оказались самым лучшим вариантом. ну или одаряемая ска жет конкретно “вот именно эта вещь, в таком цвете/размере..., фото и артикул прилагаю. если ее не нашли, то ничего аналогичного не надо”

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  6. #6

    Цитата Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
    Будем думать! Спасибо! Сложно подобрать что-то малознакомому и обеспеченному человеку.
    тогда однозначно деньги и цветы. и даже не ломайте себе голову

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  7. #7

    Цитата Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
    Будем думать! Спасибо! Сложно подобрать что-то малознакомому и обеспеченному человеку.
    или подарочный наборчик из жирафика Софи и их же грызунка, элегантную не детскую фоторамку из Зары и Стокманна, букет.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  8. #8
    Элита Аватар для МАксиМкинА
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 653

    Спасибо! Пошла читать про жирафика!

  9. #9
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    тогда однозначно деньги и цветы. и даже не ломайте себе голову

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    В деньгах смущает то, что это, как я понимаю, подарок от подчиненных - руководителю. Никогда не сталкивалась,чтобы в такой ситуации деньги дарили. Тем более, сумма не большая.

  10. #10

    У меня на работе напрямую спросили есть ли кокон уже (cocoon baby) вещь дорогая и приятно в подарок такую получить.
    Шезлонг babybjorn тоже должен подойти в ваш бюджет. Спросите напрямую и предложите несколько вариантов, поверьте пусть это будет не сюрприз, зато нужная вещь.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •