Тема: Школа. Финал 20 20

  1. #21641
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста поподробней как вам это удалось ( можно в личку). То же предстоит борьба с пфр ( в мае будет ребёнку 18 лет). И ещё где и как получили справку что сын школьник до 31 августа?
    Я тут отвечу.
    Звоните в пфр своего района. Далее все через уверенность в себе и требование.

    Вам нужен отдел выплат по потере кормильца. Требуйте адрес эл почты, на который вы пришлёте справку из школы (справка берётся в школе, в ней обязательно номер приказа о приёме, класс, до какой даты реб числится в школе) и реквизиты счета (реб, так как совершеннолет)

    Отсылаете, а потом звоните (раз в день) и уточняете, внесён ли реб в списки пенсов. Можете в этот момент записываться на приём, (не факт, что у вас получится, как у меня: по звонку и около здания пфр из рук руководителя. Я шибко всех заколебала.)

    Когда будет внесён, звоните, просите сделать справку, чтоб забрать её на стойке регистрации. Если пойдут на встречу, ок. Если нет, приезжаете по записи, берете справку.

    С ней, паспортом реб и со справкой из школы едете на рубинштейна 32, продлеваете проездной. Все.

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #21642
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Когда (надеюсь, что не если) ребёнок после 18 лет и после 31 августа поступит на очное вуз, нужно повторить все шаги, но справку взять в вузе.

  3. ответ для Sarah Connor , на сообщение « Я тут отвечу. Звоните в пфр своего... »
    #21643
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    300

    Спасибо. А в школе без проблем дали справку что сын школьник до 31 августа?

  4. ответ для Тир , на сообщение « Спасибо. А в школе без проблем дали... »
    #21644
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    Спасибо. А в школе без проблем дали справку что сын школьник до 31 августа?
    Да, я писала завучу в вотсапе, она дёргала секретаря, справку брала на охране.

  5. ответ для Sarah Connor , на сообщение « Да, я писала завучу в вотсапе, она... »
    #21645
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    300

    А как они дают по 31 августа если дети уже в июне закончили школу и получили аттестаты? Уже, так сказать, отчислены. Вот этот момент волнует

  6. ответ для Тир , на сообщение « А как они дают по 31 августа если дети... »
    #21646
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    А как они дают по 31 августа если дети уже в июне закончили школу и получили аттестаты? Уже, так сказать, отчислены. Вот этот момент волнует
    Потому что вот такой вот этот год. Дети ещё не отчислены.

  7. ответ для Luchana , на сообщение « А моей сегодня копеечки перевели за... »
    #21647

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А моей сегодня копеечки перевели за КМС.Пустячок,а приятно
    Опять же, забавно...моя КМС уже пара лет, плюс чемпионка...ну уже всего, и что-то никаких копеечек никто не спешит платить. И при поступлении- вот если бы вид спорта олимпийский....

  8. ответ для lena888188 , на сообщение « Под участниками экзамена,... »
    #21648
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Под участниками экзамена, отвлекающимися на слишком яркую одежду, я имела в виду детей. Непонятна некоторая агрессивность некоторых участников, это разумная просьба - надеть одежду спокойных расцветок, это необязательно классический костюм.
    Про серьёзные участники не отвлекаются - не знаю. Были претензии и аппеляции со стороны детей по организации экзамена, как раз включающие слишком яркую одежду
    Любопытно было-бы почитать подобные апелляции. Не существует правового акта, регламентирующего требования к внешнему виду. Какая здесь может быть апелляция? Плохому танцору, как известно,.... Ботинки жмут, а тут ещё и чужие. Отличный ход, конечно, слить свою некомпетентность на соседский бирмуды. Даже не смешно.

  9. ответ для Luchana , на сообщение « А моей сегодня копеечки перевели за... »
    #21649
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А моей сегодня копеечки перевели за КМС.Пустячок,а приятно
    Вот интересно. А нам чего-то не платят

  10. #21650
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Опять же, забавно...моя КМС уже пара лет, плюс чемпионка...ну уже всего, и что-то никаких копеечек никто не спешит платить. И при поступлении- вот если бы вид спорта олимпийский....
    А если не секрет, по какому виду спорта Ваша такая молодец?

Страница 2165 из 5552 « Первая  «  1165166520652115215521612162216321642165216621672168216921752215226526653165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •