Страница 220 из 5552 « Первая  «  1201702102162172182192202212222232242302703207201220 Последняя »  » 

Тема: Школа. Финал 20 20

  1. ответ для Эльфик@ , на сообщение « А какие изменения с этого года? »
    #2191
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Эльфик@ Посмотреть сообщение
    А какие изменения с этого года?
    Ещё совершенно не обязательно теперь идти через комздрав, исполнения наказаний, или фед бюро. Можно сразу нести 3 сторонний договор с любой организацией с гос участием.

  2. ответ для Гулечка , на сообщение « А вопросы в егэ ведь разные.. Я вот... »
    #2192
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    А Вы сами работу видели? По какой причине не засчитаны задания - они именно не решены (нет решения либо решение неправильное) или там "глупые ошибки" (перепутаны цифры, знаки и т.п.), или ошибки в вычислениях? Если второе, то это лечится не репетиторами, а разными домашними методиками, от неврологических лекарств до неспешного, но постоянного прорешивания вариантов, тут кому что помогает. А вот если первое, то нужно ликвидировать пробелы, конечно.
    Геометрия именно не решена. По паре задач еще со знаками проблемы, но с этим мы справимся, да.
    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Подскажите, мне тут сказали, что при поступлении учитывается ,где ты живёшь.. Что легче из Лен.области поступить, чем из города...И прям все массово детей в эту Лен.обл регистрируют... Для общаги, да, но для поступления впервые слышу. Меня так убеждали , что я уже думаю , а правилтно ли я понимаю систему поступления. Если ,какие то прерогативы для Лен.области?
    Не, нету ничего такого. Вот насчет целевого не знаю, но тоже вряд ли. И сложность здесь такая же - в нашей школе за последние 5 лет по математике, например, ни один человек выше 85 не написал.
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #2193
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    И, да, мы все ЕГЭ сдаем в других школах. Ехать далеко, вставать рано...

  4. ответ для Algol , на сообщение « Это по медам было развито до этого... »
    #2194
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Это по медам было развито до этого года. Теперь смысла в этом нет.
    Есть, почему же.

    Получить от СББЖ городской у нас без блата нереально, а в области при подаче документов на целевое требовали областную прописку. Они её и сделали.


    Формально не обязаны, конечно, но их предупредили, что предпочтение будет отдано зарегистрированным в регионе.

  5. ответ для tagil , на сообщение « Есть, почему же. Получить от СББЖ... »
    #2195

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Есть, почему же.

    Получить от СББЖ городской у нас без блата нереально, а в области при подаче документов на целевое требовали областную прописку. Они её и сделали.
    В ветеринарку тоже нереально без блата целевое получить?

  6. #2196
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Я думаю, что возможны послабления при сдаче ЕГЭ в отдельных регионах (организация проведения с менее жёстким контролем) и субъективная проверка.
    А регионы думают аналогично про Питер и Москву)

    А как не думать, если они и не скрывают).

    Баллы по русскому за 90, а не может анкету заполнить и заявление на общагу. Спрашиваю его потом уже, через год- без камер писал?- да, с учительницей писал, без камер.
    Или девочки две, москвички, у них научка московская по моему предмету за 9-10 кл, при зачислении в СНО сдали её. А аттестат и ЕГЭ в Ижевской области. Спрашиваю- это как , поясняют- мы в биологии хорошо, а математику плохо знаем, там списать можно. Родители договорились. Учились там экстерном, сдавали там же по месту учёбы.

  7. #2197
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    В ветеринарку тоже нереально без блата целевое получить?
    Я не знаю, что будет в этом году, может, и много дадут направлений.

  8. ответ для Algol , на сообщение « Ещё совершенно не обязательно теперь... »
    #2198
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Ещё совершенно не обязательно теперь идти через комздрав, исполнения наказаний, или фед бюро. Можно сразу нести 3 сторонний договор с любой организацией с гос участием.
    А если не идти через Комздрав, кто будет 3 стороной?

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #2199
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Хоть управление театрами, хоть гос цирк, причём, на любое направление, в любой вуз. Главное, чтобы не менее 25% была гос доля. Я это специально выясняла в спбгу в этом году. И на филфак можно было из "роскосмоса" принести.

  10. ответ для Algol , на сообщение « Хоть управление театрами, хоть гос... »
    #2200
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Хоть управление театрами, хоть гос цирк, причём, на любое направление, в любой вуз. Главное, чтобы не менее 25% была гос доля. Я это специально выясняла в спбгу в этом году. И на филфак можно было из "роскосмоса" принести.
    Теоретически да.
    На практике моей коллеге отказали в родной школе в этом году, она медалистка, активистка.
    Поступала в Герцена, мечта быть учителем началки.
    Школа не дала целевое, не хочет ответственности.
    Поступила сама на бюджет, но на доп.образование

Страница 220 из 5552 « Первая  «  1201702102162172182192202212222232242302703207201220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •