Тема: Школа. Финал 20 20

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #43851
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Спасибо

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #43852
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Лучана, поздравляю нашу Настеньку@@@@@@@@

    ВМА это её.

  3. ответ для lulochka , на сообщение « Учителей сейчас очень не хватает в... »
    #43853
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Учителей сейчас очень не хватает в школах... а международников, тем более
    Может они по обмену будут работать . Мир в целом не справедлив... если тут идут обсуждения о поступлении/не поступлении по БВИ, то я готова, порой, в норке сидеть и не высовываться. Целевого нет,баллы не набрал, списки растут просто в какой-то геометрической прогрессии... про платное - не и деньги и допустим к конкурсу, если что вернём, а где взять на эти конкурсы в 4 ВУЗа. Поэтому ловлю дзен и ауууммм...

  4. ответ для ~Ольг@~ , на сообщение « Теперь вроде через комитеты. Но я... »
    #43854
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Теперь вроде через комитеты. Но я мельком читала топ, там писали, что школы сами не дают. Может и я не права, сама то не бегала . Сыну предлагала целевое, он отказал. Ну, идем другим путем. По мне целевое очень хороший вариант, жаль в свои годы о таком не ведала, может и иначе действовала.
    Я помню, как выпустилась невинным цвяточком из финэка и столкнулась, что что-то меня специалистом никто не берет

  5. ответ для lulochka , на сообщение « Учителей сейчас очень не хватает в... »
    #43855
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Учителей сейчас очень не хватает в школах... а международников, тем более
    Ну вдруг они аж целый курс под мальца напишут?

  6. #43856
    Элита Аватар для mimaxi
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    2 376

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Возможно, принцесса Ольденбургская ворочается в гробу. Надо пойти почитать про нее. Это ж, кажется, ветвь от пасынка Наполеона? Или нет, не помню
    В любом случае, это точно международные отношения, не Рюриковичи. Хотя Рюриковичи тоже международные
    Вы правы. Евгения Максимилиановна Ольденбургская (в девичестве Лейхтенбергская) род свой вела от потомков Жозефины Богарнэ , породнившихся с Николаем I. А Ольденбургский появились на Руси, когда за них отдали замуж дочку Павла Первого Екатерину. Такой вот интернационал.

  7. ответ для ~Ольг@~ , на сообщение « Теперь вроде через комитеты. Но я... »
    #43857
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Теперь вроде через комитеты. Но я мельком читала топ, там писали, что школы сами не дают. Может и я не права, сама то не бегала . Сыну предлагала целевое, он отказал. Ну, идем другим путем. По мне целевое очень хороший вариант, жаль в свои годы о таком не ведала, может и иначе действовала.
    Я так поняла, что все наоборот, раньше через комитеты, а теперь напрямую.

  8. ответ для lulochka , на сообщение « Лучана, поздравляю нашу... »
    #43858
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 829

    Спасибо,засмущали прямо

  9. ответ для lena888188 , на сообщение « Это ужасно! Зато прозрачно и едино!) »
    #43859
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Это ужасно! Зато прозрачно и едино!)
    На ЛВ была очень популярная дама несколько лет назад. Она в ОВО растрезвонила про сына, который сам, "без блата", поступил на юрфак БУ. Даже в стихах. Ну там восторги, как круто, какой молодец и тп. А я посмотрела приказы. Ну целевик от могучей организации. Не осуждаю, чего уж, но экстаза на весь форум не понимаю.

  10. ответ для Jane's , на сообщение « На ЛВ была очень популярная дама... »
    #43860
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    На ЛВ была очень популярная дама несколько лет назад. Она в ОВО растрезвонила про сына, который сам, "без блата", поступил на юрфак БУ. Даже в стихах. Ну там восторги, как круто, какой молодец и тп. А я посмотрела приказы. Ну целевик от могучей организации. Не осуждаю, чего уж, но экстаза на весь форум не понимаю.
    Сик транзит глориа мунди

Страница 4386 из 5552 « Первая  «  3386388642864336437643824383438443854386438743884389439043964436448648865386 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •