Страница 7 из 5552 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Школа. Финал 20 20

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #61
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Девочки, а может ли кто-то поделиться репетитором по Био? Полагаю, что нам он нужен. Васька, Петроградка, север, скайп вообще чудесно было бы. Спасибо большое! Нужен конечно эксперт с корочками.

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #62
    Наш человек Аватар для Осипова Олька
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    5 558

    Алиса, мой тоже не хочет на выпускной со всеми и тоже планирует пойти с одноклассниками куда-то отдельно) Видимо поэтому мне и близки Ваши посты, чувствую родственное направление мысли)

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #63
    Ветеран
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    666

    Девочки, а мне вот в июле очень не хватало ранжированных списков прошлого года, чтобы посмотреть с какого места в общем ранжированном списке дети в приказ попали, сами приказы за прошлый год были скачаны, и плюс 10 баллов у дочи было к предыдущему проходному, но когда опустились на 20 человек ниже КЦП вот я занервничала. Прошлогодние ранжированные списки бы меня немного успокоили.

  4. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #64
    Элита Аватар для Elenka
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    1 802

    Всех с новым домиком!!!

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #65
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 137

    Тоже дочь не рвется на выпускной. Еще и первого(второго) сентября не хочет идти в школу

  6. ответ для qwerty42 , на сообщение « Девочки, а мне вот в июле очень не... »
    #66
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от qwerty42 Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне вот в июле очень не хватало ранжированных списков прошлого года, чтобы посмотреть с какого места в общем ранжированном списке дети в приказ попали, сами приказы за прошлый год были скачаны, и плюс 10 баллов у дочи было к предыдущему проходному, но когда опустились на 20 человек ниже КЦП вот я занервничала. Прошлогодние ранжированные списки бы меня немного успокоили.
    Спасибо вам за ваш опыт. Тоже мониторила списки эти летом. Жуткий стресс, высокобалльники разослали документы во все места. Я так понимаю, что их не очень много и в наш целевой ВУЗ они не собирались, но поступательную картину сильно меняют. Сложно принимать решение, когда ты 324 на 50 мест . но именно этот номер и прошел. Admlist... - тот еще помощник. Да и ранжированные списки выглядят слегка не так, как я себе предполагала. Приказы появляются с большим опозданием. В общем к этом процессу нужно быть психологически готовым.
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  7. ответ для Elenka , на сообщение « Всех с новым домиком!!! »
    #67
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    )) Что ты сделал всё, что мог)
    Копируют не только приказы, но и динамику поступления оригиналов (в последний день по часам)))
    Цитата Сообщение от qwerty42 Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне вот в июле очень не хватало ранжированных списков прошлого года, чтобы посмотреть с какого места в общем ранжированном списке дети в приказ попали, сами приказы за прошлый год были скачаны, и плюс 10 баллов у дочи было к предыдущему проходному, но когда опустились на 20 человек ниже КЦП вот я занервничала. Прошлогодние ранжированные списки бы меня немного успокоили.
    А я вот подозреваю, что не очень-то они помогают, потому что ситуация может складываться совершенно непредсказуемо. И то, что работало год от года, может именно в нужный конкретно мне момент сработать совершенно по-другому. По-моему, предсказание вероятности поступления по относительно невысоким баллам (относительно нынешнему проходному. потому что баллы-то были у всех высоченные - на этапе сдачи ЕГЭ я еще читала топик 11-классников) похоже на прогноз погоды, и вот как синоптики регулярно тычут пальцем в небо, так и тут, все возможно. Все ИМХО.

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #68
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    К сожалению, моя и вуз-то ещё не выбрала.
    Единственное, мы отмели СПбГУ и МГУ как непроходимые) . Но ещё много осталось)

    Скажите, а может человек поступить, а через год прийти и сдать ЕГЭ, который ранее не сдавал?

  9. ответ для tagil , на сообщение « К сожалению, моя и вуз-то ещё не... »
    #69
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    К сожалению, моя и вуз-то ещё не выбрала.
    Единственное, мы отмели СПбГУ и МГУ как непроходимые) . Но ещё много осталось)

    Скажите, а может человек поступить, а через год прийти и сдать ЕГЭ, который ранее не сдавал?
    Конечно! Там только нужно сроки заявки не пропустить - ее же рано довольно подают. Ну и сдавать можно в досрочный период.

  10. ответ для AliceD , на сообщение « А я вот подозреваю, что не очень-то они... »
    #70
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Осипова Олька Посмотреть сообщение
    Алиса, мой тоже не хочет на выпускной со всеми и тоже планирует пойти с одноклассниками куда-то отдельно) Видимо поэтому мне и близки Ваши посты, чувствую родственное направление мысли)
    Угу. Мамы троечников, объединяйтесь! (если что, это я все про своего )

    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Тоже дочь не рвется на выпускной. Еще и первого(второго) сентября не хочет идти в школу
    Так кто же туда хочет? Но надо. Мой хоть книжки там читать стал (на переменах) - все толк будет от посещения.

    Я тут надумала побыть примерной матерью и сходить на 2 сентября - типа последнее 1 сентября у последнего ребенка, дальше долго не будет. Но не знаю, сдюжу ли - скучно ведь там. Сын откровенно ржет надо мной и делает ставки, дойду я или нет (предполагает, что нет ).

Страница 7 из 5552 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •