Тема: Школа. Финал 20 20

  1. #42901
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от ARIMISHA Посмотреть сообщение
    Удачи! Легкого варианта @@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от marsian Посмотреть сообщение
    Удачи и везения! Крепких нервов и ясной головы!
    Пусть все сложится! Вам труднее всего пришлось - столько ждать и переживать!
    Цитата Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
    Ни пуха, ни пера
    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@ всем нуждающимся
    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Поддержу всех сдающих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    легких вариантов!!!!!!
    Спасибо огромное!

  2. ответ для tanja90 , на сообщение « Спасибо огромное! »
    #42902
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от tanja90 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Вышел давно? что говорит?

  3. ответ для Bulkina , на сообщение « А и ладно! Меньше переживаний по... »
    #42903
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    Специально для сына tanja90 и всех, кому нужна удача сегодня:
    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Удачи сегодня всем сдающим, выдержки, светлых мыслей и легких вариантов!@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Баллов под соточку!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    А и ладно!
    Меньше переживаний по поводу неподанных доков на бюджет
    Всех не получилось объединить. Спасибо, девочки, за ваше участие и поддержку. Света, топтуны, как всегда вовремя! За это Вам отдельный поклон. Абитуриент мой уже вернулся, сказал, что решил все, но вот как решил -- это уже другой вопрос! Ждем!

  4. #42904

    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    Я думала, вы уже определились! Как это у вас так получилось?
    Вот никуда ещё не подали
    Сделали список экономических направлений, в принципе определились, на бюджет нигде не пройдем, ну поучаствуем, конечно. Целевых с обществом нигде нет, где меньше плата и ближе к дому, туда и пойдем

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #42905
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Ни в коей мере не для дискуссии, прост ов копилку и для статистики
    Мои дети не переходили в ШГН, олмипиадной подготовкой занимались в Аничковом, в основном. Школа - гуманитарная гимназия, рядовая.
    Было много разных кружков и интересов - спорт, оркестр, школьный кружок в Эрмитаже. Не хотелось бросать. А в ШГН с огромным объёмом домашки по непрофильным предметам плюс олимпиадный бот не удавалось бы совмещать с внеурочкой (это только моих касается, другие успевают)
    Я так просто, для коллекции путей
    Хотя читаю про ШГН и сомневаюсь в правильности этого решения, но как есть, так и хорошо))

  6. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #42906
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 388

    Вдруг кому пригодится информация
    Сын сегодня впервые с марта поехал в метро. На ученической карточке у него осталось 20 недоезженных жней. Так вот, сразу ему их не восстановили, заставили написать заявление, которое 10 дней будут рассматривать, ему дали копию и сказали 18го с ней, паспортом и карточкой прийти и подключить осташиеся дни. Это на Пролетарской.
    Посмотрели еще его в школьной базе - все, удалили нас уже, но у нас и ученический до 30 июня только выписан.
    Теперь у него получается с 18го восстановят 20 мартовских дней, а дальше, надеюсь, уже и студенческая карточка подоспеет.

  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Вышел давно? что говорит? »
    #42907
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    312

    Говорит. что ему повезло и не было его ненавистной волновой физики и квантовая физика была только в тестовой части. Вышел на 30 мин раньше. Уж не знаю как к этому относиться.

  8. ответ для lulochka , на сообщение « Тётенька в союзпечати сказала, что... »
    #42908
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Тётенька в союзпечати сказала, что спрашивают постоянно.
    Почти уверен, что спрашивает поколение родителей нынешних абитуриентов (а то и старше).

    Раньше удобные они были.. не надо рыскать по сайтам вузов и искать, на какую специальность, какие экзамены сдавать.
    Многие сайты, просто ахтунг
    Вот для этого и нужны сайты — агрегаторы информации. И конечно они должны своевременно обновляться.

  9. #42909
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Ни в коей мере не для дискуссии, прост ов копилку и для статистики
    Мои дети не переходили в ШГН, олмипиадной подготовкой занимались в Аничковом, в основном. Школа - гуманитарная гимназия, рядовая.
    Было много разных кружков и интересов - спорт, оркестр, школьный кружок в Эрмитаже. Не хотелось бросать. А в ШГН с огромным объёмом домашки по непрофильным предметам плюс олимпиадный бот не удавалось бы совмещать с внеурочкой (это только моих касается, другие успевают)
    Я так просто, для коллекции путей
    Хотя читаю про ШГН и сомневаюсь в правильности этого решения, но как есть, так и хорошо))
    Это при гум интересах такое может прокатить. В фм сфере и естественно научной такое не часто прокатит. И не факт, что именно у конкретного ребёнка.

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #42910
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от tanja90 Посмотреть сообщение
    Говорит. что ему повезло и не было его ненавистной волновой физики и квантовая физика была только в тестовой части. Вышел на 30 мин раньше. Уж не знаю как к этому относиться.
    Относится хорошо). Это значит что он успел решить и вместить в ЕГЭ то что знал. Гораздо обиднее когда можешь ещё, а времени не хватило.
    Мой "отличник") выходил оба раза через 2-2.5 часа). То есть сильно до конца экзамена).
    Так и говорил: "Все что мог").
    Хороших результатов вам)

Страница 4291 из 5552 « Первая  «  3291379141914241428142874288428942904291429242934294429543014341439147915291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •