Тема: Школа. Финал 20 20

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Странностей всё больше, да Режима... »
    #7461
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Странностей всё больше, да
    Режима ЧС/ЧП нет, регионы кто в лес, кто по дрова, федеральных актов нет. Куар коды для контроля, про что просто говорится в блоге мэра. Так можно, да? САМОизоляция так называемая и при этом - обещан жёсткий контроль
    Новости появляются в сети (откуда узнают?), через какое-то время спустя - публикуются указы, подтверждающие эти новости
    Какой-то треш.
    Вот да. Когда пытаюсь логикой это все раскрутить, то логичный вывод у меня только один - мы ожидаем нападения марсиан. Поэтому уже перестала пытаться думать на эту тему - все равно ничего путного не думается.

  2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да, но про ЛО писали всюду ДО... »
    #7462
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Да, но про ЛО писали всюду ДО постановления
    Дрозденко еще только думал мысль - а уже написали на ЛВ наверное тут его жена сидит
    Вот Оля, согласна - сплошной сюр и всеобщая шизофрения. Допишу - это я о действиях властей. Причем как у нас, так и не у нас. Так что держусь идеи о марсианах.

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Вот да. Когда пытаюсь логикой это все... »
    #7463
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Вот да. Когда пытаюсь логикой это все раскрутить, то логичный вывод у меня только один - мы ожидаем нападения марсиан. Поэтому уже перестала пытаться думать на эту тему - все равно ничего путного не думается.
    Наконец-то я поняла! Объяснение найдено
    Как известно, у марсиан нет пупков. Это на случай, если проверять у подозрительных лиц

  4. ответ для Esmeralda , на сообщение « На тлг-канале убрали про 14-е, вот что... »
    #7464
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    На тлг-канале убрали про 14-е, вот что смущает.
    Да про 14 убрали ровно через час.
    Оставят дольше

    https://www.fontanka.ru/2020/03/30/69060652/

  5. #7465
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Наконец-то я поняла! Объяснение найдено
    Как известно, у марсиан нет пупков. Это на случай, если проверять у подозрительных лиц
    Нужна какая-нибудь примета на более открытых частях тела, не в штаны же им сразу лезть. Хотя... сейчас, наверное, скоро будет и не найти людей с открытыми частями тела - на лице маска/респиратор + очки, на руках перчатки. А то и вовсе человек в противочумном костюме. Такому до пупка не добраться!

  6. ответ для lulochka , на сообщение « Да про 14 убрали ровно через час.... »
    #7466
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Да про 14 убрали ровно через час.
    Оставят дольше

    https://www.fontanka.ru/2020/03/30/69060652/
    Не, ну все логично. Пасха - 19-го, там всего ничего и майские. Чего нарушать приятное времяпрепровождения в кругу семьи? Вот после майских (вторых?) и можно начать работать.

  7. ответ для AliceD , на сообщение « Нужна какая-нибудь примета на более... »
    #7467
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Нужна какая-нибудь примета на более открытых частях тела, не в штаны же им сразу лезть. Хотя... сейчас, наверное, скоро будет и не найти людей с открытыми частями тела - на лице маска/респиратор + очки, на руках перчатки. А то и вовсе человек в противочумном костюме. Такому до пупка не добраться!
    Это шутка была в сети. Женщина вернулась из магазина с чужим мужем))


    Дети вешаются мои. Привыкли к очень активной жизни. 2ой день считай..а что будет через 2 недели((

  8. ответ для Джесс , на сообщение « Это шутка была в сети. Женщина... »
    #7468
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Это шутка была в сети. Женщина вернулась из магазина с чужим мужем))


    Дети вешаются мои. Привыкли к очень активной жизни. 2ой день считай..а что будет через 2 недели((
    Да, с детьми малыми совсем труба.

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Не, ну все логично. Пасха - 19-го, там... »
    #7469
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Не, ну все логично. Пасха - 19-го, там всего ничего и майские. Чего нарушать приятное времяпрепровождения в кругу семьи? Вот после майских (вторых?) и можно начать работать.
    Нет.. я думаю, сейчас все усилия направлены к 9 мая..

    Цель победить и провести парад!!!
    Вот тут статья интересная, наш доктор -пульмонолог из НЙорка рассказывает, как ещё 2 недели назад они веселились...https://www.fontanka.ru/2020/03/30/69060604/

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #7470
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 838

    Я для младших ввела расписание, потому что иначе, у мужа скоро начнет дёргаться глаз))) а так, хоть островки тишины бывают.
    жаль, что Фонтанка перестала детские спектакли транслировать из ТЮЗа и филармонии, но зато на ура пошли балеты из большого и мариинки, у дочки понятно, она вся в мечтах о балете, но парень удивил.
    Ещё с упоением слушают сказки в исполнении наших артистов в Инстаграмме https://instagram.com/skazkinadomu?igshid=zja8fbk9vssc. Я сама слушаю с удовольствием.
    Гуляем на балконе. Там как раз рассада колосится, полить, пересадить, куча дел))) с рассадой прямо затык нынче))) если все перекроют.

Страница 747 из 5552 « Первая  «  24764769773774374474574674774874975075175779784712471747 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •