Тема: Школа. Финал 20 20

  1. #22551
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от Тагильчанка Посмотреть сообщение
    Аналогично, нельзя ничего из еды, воду свою тоже, в коридоре правда вода была вчера, можно выйти при необходимости. Даже вторую ручку на парту нельзя у нас! Маску и перчатки, если не планируешь в них писать, необходимо оставить в коридоре. Хотя сегодня в новостях по фото про вчерашний экзамен вижу на столе и маски, и перчатки , и вторая ручка имеется. Вот почему разные требования. Вчера ребенок исписал почти всю ручку, на русском и математике, мне кажется больше будет писать, может и не хватить. Почему свою ручку кому-то можно на столе держать, а у нас нельзя? Одна страна, должны быть одни требования.
    Все координаты горячих линий и адреса для письменных жалоб на первой странице. И на официальных сайтах
    Страна одна, приказы 297 и 298 одни, Анзор один, учим матчасть.

  2. #22552
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Если ребенку поздно принесли бланк, он не успел дописать, отразил это в апелляции и после еще оставил жалобу в минпросе, комобре и так далее, руководство ППЭ оштрафуют?
    Очень хотелось бы(( чтобы да.


    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Все координаты горячих линий и адреса для письменных жалоб на первой странице. И на официальных сайтах
    Страна одна, приказы 297 и 298 одни, Анзор один, учим матчасть.
    Анзор вчера разрешил окна открывать!

  3. ответ для Джесс , на сообщение « Очень хотелось бы(( чтобы да. ... »
    #22553
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Правда? Хорошо!
    А где это глянуть?

  4. #22554
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 690

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    ...
    Теперь без эмоций. Правилами ЕГЭ, подписанными министром образования Кравцовым СС и ИО рособрнадзора Мурзаевым АМ это разрешено. Обсуждать нечего. Это можно и нужно. Так и нужно сказать организатору есои кто-то не ращрешит выйти :я имею на это право, я читал приказ такой-то. Надо найти номер приказа о порядке проведения ЕГЭ ....
    Поработаю у Вас секретарем?)
    "65....Во время экзамена участники экзамена могут выходить из аудитории и перемещаться по ППЭ в сопровождении одного из организаторов."
    Приказ Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018 (с изм. от 15.06.2020) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.12.2018 N 52952)
    люблю томатный сок и горький шоколад

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #22555

    У наших вчера открыли окно в середине экзамена, т.к. было душно, ребенок сказал, что вовремя, т.к уже становилось плохо, потом полегче стало.

  6. #22556
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    Спасибо, огромное спасибо
    Еще раз перечитала ответы Анзора. Вопрос про воду и шоколад отдельной строкой. Можно.
    Уверена, что достаточно упоминания этого факта (я смотрел прямой эфир, я читал правила на сайте рособрнадзора, я знаком с приказом), если вдруг на ППЭ не в курсе или решили заняться самодеятельностью

  7. ответ для Renyxa , на сообщение « из всего вышесказанного вынесла, что... »
    #22557
    Мега-элита Аватар для larka
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Renyxa Посмотреть сообщение
    из всего вышесказанного вынесла, что нам повезло с руководителем КПП,
    по крайней мере на первом экзамене
    Я тоже так считаю, что нашим со школой повезло. Все были очень доброжелательны.

    Про бланки.
    Моя в начале экзамена попросила 3 запасных. Сразу принесли.
    И ещё один мальчик много попросил. Уточнили, все ли использует, сказал, что да. Тоже дали требуемое количество.
    И мальчик, и моя исписали всё.

    Жаль, что другие экзамены в другой школе.

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #22558

    У наших с бланками проблем тоже не было, но дополнительные бланки из 10 человек только двое брали.

  9. ответ для larka , на сообщение « Я тоже так считаю, что нашим со школой... »
    #22559
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю, что нашим со школой повезло. Все были очень доброжелательны.

    Про бланки.
    Моя в начале экзамена попросила 3 запасных. Сразу принесли.
    И ещё один мальчик много попросил. Уточнили, все ли использует, сказал, что да. Тоже дали требуемое количество.
    И мальчик, и моя исписали всё.

    Жаль, что другие экзамены в другой школе.
    То есть запасные бланки можно было просить сразу?
    Анзор нас прочитал. За законностью проведения ЕГЭ следит прокуратура
    https://vk.com/wall-36510627_20924

  10. #22560
    Мега-элита Аватар для larka
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    4 223

    Видимо да.
    Если честно, то я особо не углублялась в детали. Просто, почитав топик, решила поинтересоваться у дочки.

Страница 2256 из 5552 « Первая  «  1256175621562206224622522253225422552256225722582259226022662306235627563256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •