Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: День рождения 18 лет. Как ваши дети провели?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    118

    День рождения 18 лет. Как ваши дети провели?

    Здравствуйте!

    Похвалите,пожалуйста, место в СПб, где ваши дети отметили 18-летие.

  2. ответ для Чижик 79 , на сообщение « День рождения 18 лет. Как ваши дети... »
    #2
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 988

    Очень актуально. Присоединяюсь к вопросу.

  3. ответ для Чижик 79 , на сообщение « День рождения 18 лет. Как ваши дети... »
    #3
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Так ьут от именниника зависит, и от предпочтений. Кто-то посиделки дома устраивает, кто-то лофт снимает с караоке, кто-то в заведениях типа Пандоры/Кинохауса отмечает, кто-то патибас заказывает, кому-то антикафе милее. Катерочки летние именниники снимали, мосты разводили.
    Вашим-то что интересно?
    Пы.сы. А главное, вы уверены, что ваши предложения 18-летним дитяткам нужны, и они сами не разберутся?

  4. ответ для Чижик 79 , на сообщение « День рождения 18 лет. Как ваши дети... »
    #4
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Так ьут от именниника зависит, и от предпочтений. Кто-то посиделки дома устраивает, кто-то лофт снимает с караоке, кто-то в заведениях типа Пандоры/Кинохауса отмечает, кто-то патибас заказывает, кому-то антикафе милее. Катерочки летние именниники снимали, мосты разводили.
    Вашим-то что интересно?
    Пы.сы. А главное, вы уверены, что ваши предложения 18-летним дитяткам нужны, и они сами не разберутся?
    Моему 17 будет и сами точно не разберутся. Что-то спортивное интересно или лофт.

  5. ответ для clair xoma , на сообщение « Моему 17 будет и сами точно не... »
    #5
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Моему 17 будет и сами точно не разберутся. Что-то спортивное интересно или лофт.
    Спортивное это может быть пейнтбол, лазертаг,боулинг, картинг. .Думаю, что Мпзапарк уже будет неактуален.Дальше вам поможет гугл, ибо я не знаю интересующий район и бюджет
    Лофт, имхо, самый удачный на Лиговском. Называется Комната. Неплохой был пару лет назад Кинохауз, на Чайковского, но там кальян в этом же помещении, потому мб запах специфичный, хотя смотреть надо, мы там пару лет назад отмечали, емнип. Как сейчас ситуация я нп ч курсе. В Севкабеле лофт есть, но не помню насчет караоке
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Спортивное это может быть пейнтбол,... »
    #6
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 988

    Спасибо большое. Кину идеи сыну, пусть выбирает. Но, боюсь, опять победит волейбол😂. В прошлом году отмечали в пляжном центре на песке. Очень понравилось. В этом году заикнулся про водное поло, но я не готова целый бассейн арендовывать😢. Да и нет, наверное, таких услуг.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Кину идеи сыну, пусть выбирает. Но, боюсь, опять победит волейбол😂. В прошлом году отмечали в пляжном центре на песке. Очень понравилось. В этом году заикнулся про водное поло, но я не готова целый бассейн арендовывать😢. Да и нет, наверное, таких услуг.
    Можно прикольнутся отметить и поиграть в керлинг...
    Немного солнца в холодной воде...

  8. ответ для Чижик 79 , на сообщение « День рождения 18 лет. Как ваши дети... »
    #8
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Кёрлинг - да, отлично для компании!
    Можно либо одну, либо две дорожки арендовать. И там тренер объясняет и руководит
    Для не очень большой компании вполне хватает одной дорожки, команды могут меняться. Одни играют, другие болеют и комментируют

  9. #9
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Кёрлинг - да, отлично!
    Играли уже...Понравилось. Но повторять не хочет. Нам взрослым понравилось. Мы теперь периодически собираемся играем.

  10. #10
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Играли уже...Понравилось. Но повторять не хочет. Нам взрослым понравилось. Мы теперь периодически собираемся играем.
    Еще лучно-арбалетный тир можно арендовать. У них были какие-то предложения для компаний, в том числе взрослых

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •