Тема: Школа. Финал 20 20

  1. #41381
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Дестини Посмотреть сообщение
    Я третьей буду с поступашкой 2007 года )). Надеюсь меня за 5 лет отпустит и здоровье восстановится )).
    Ура-ура, а нас все больше

  2. ответ для Riara , на сообщение « Закончила бесконечный анализ этих... »
    #41382
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    Riara, никогда не стоит смотреть на проходные баллы. Ориентироваться надо только и исключительно на приказы. За год до поступления надр скачать все приказы в интересующих вузах. Смотреть на 1 волну. Ориентироваттся на последние 10% в 1 волну и прибавить к ним +10 +20 баллов.
    Вот это и будут ПРИМЕРНО нужные минимальные проходные баллы на следующий год

  3. #41383
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от перловка Посмотреть сообщение
    А от чего зависит " окрас" человека в ранжированном списке ВШЭ на адм листе сейчас?( Там есть белые,голубые и зеленые) Неужели если сейчас человек в этом списке 130-ый по списку( это например, для собств понимания,сорри,если попала на знакомого ребенка) и разделить на 5
    130:5=26- то этот ребенок попадет в 50 бюджетных мест, когда до него 129 мечтающих? Или для этого вуза есть своя цифра "деления"?делить можно уже сейчас или когда 50% (30/40/20?) отдадут свои согласия?
    И еще-в адм листе у абитуриента некоторые Вузы более жирно указаны-это его предпочтения? Там по алфавиту университете? по какому-то рангу? По дате создания ЛК?( тогда это почти предпочтения? с точки зрения психологии?)
    Жирным-куда отдал согласие.

  4. ответ для Джесс , на сообщение « ВШЭ, как я поняла, если не позеленел,... »
    #41384
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    ВШЭ, как я поняла, если не позеленел, все, шансов нет. Они же с запасом берут.
    Не всегда. Бывает и желтая волна проходит.
    Но в прошлом году физика не повезло, взяли только зеленых.
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #41385
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Дамы, во ВШЭ если подписываешь заявление, но галку на БВИ пока не ставишь, 17 августа ее можно поставить?
    Там просто написано, что особых прав не заявляешь. Особые права - это только квотники?
    Хотим умудриться МФТИ и МГУ попробовать.

  6. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #41386
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Может кто хочет с нами в воскресенье в Петродворец. Будем рады

  7. ответ для NIKA-A , на сообщение « Я, видимо, дольше всех отдыхаю, у меня... »
    #41387
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Я, видимо, дольше всех отдыхаю, у меня дочка 2012.
    Вот с ней я намучаюсь, в отличие от брата-пофигиста, в панику впадает по любому ничтожному поводу. И слезы льются рекой. Вчера, например, плакала, читая Бианки, рассказ, как лиса барсук из его норы выживает. А потом увидела, как кошка мышку хозяевам в подарок принесла. Там совсем фонтан ...
    У меня вобще дочка 2014. Через год ещё в школу.
    Так что у нас все впереди.
    Но моя огонь.

  8. ответ для Джесс , на сообщение « ВШЭ, как я поняла, если не позеленел,... »
    #41388
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 467

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    ВШЭ, как я поняла, если не позеленел, все, шансов нет. Они же с запасом берут.
    ВШЭ так, но в большинстве вузов нет зеленой. Я рассуждала на основании высказанного предложения для всех вузов красить в зеленый тех, кто проходит. Что эта покраска не сильно помогла бы тем, кто не "позеленел". А "позелененели" бы во всех местах плюс -минус одни и те же люди( потому что подали доки в несколько мест).

  9. ответ для NatusikA , на сообщение « Дамы, во ВШЭ если подписываешь... »
    #41389
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 467

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Дамы, во ВШЭ если подписываешь заявление, но галку на БВИ пока не ставишь, 17 августа ее можно поставить?
    Там просто написано, что особых прав не заявляешь. Особые права - это только квотники?
    Хотим умудриться МФТИ и МГУ попробовать.
    Слышала, что у них для БВИ отдельный вид ЛК нужно создать изначально. Если БВИ, то сразу согласие. Если без согласия- то ЛК сождается как для участия в общем конкурсе. Пототм если решил как БВИ- нужно заново все переделывать. Но это не 100% информация, нужно прлверить, пишите-звоните им

  10. ответ для Джесс , на сообщение « ВШЭ, как я поняла, если не позеленел,... »
    #41390
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    ВШЭ, как я поняла, если не позеленел, все, шансов нет. Они же с запасом берут.
    Всё верно. На менеджмент в прошлом году покрасили 85 человек (КЦП 50), на экономике 215 человек (КЦП 105)
    А на логистике, куда, как правило, идут те, кто не прошел на эти две специальности, позеленели 166 человек (КЦП 30)
    Света
    Счастье-это сейчас!

Страница 4139 из 5552 « Первая  «  3139363940394089412941354136413741384139414041414142414341494189423946395139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •