Тема: Председатель ТСЖ и отстранение по приговору от должности.

  1. #1

    Председатель ТСЖ и отстранение по приговору от должности.

    Здравствуйте! Если председатель ТСЖ получила 3 года условно и на 4 года лишена права занимать руководящие должности, но юридически и фактически остается председателем , куда надо обращаться?

  2. ответ для LEDINET , на сообщение « Председатель ТСЖ и отстранение по... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 101

    Цитата Сообщение от LEDINET Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если председатель ТСЖ получила 3 года условно и на 4 года лишена права занимать руководящие должности, но юридически и фактически остается председателем , куда надо обращаться?
    Здравствуйте! Не поняла, по какому вопросу обращаться. На предмет чего?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для LEDINET , на сообщение « Председатель ТСЖ и отстранение по... »
    #3

    Она продолжает занимать должность председателя, нарушая постановление суда.

  4. ответ для LEDINET , на сообщение « Она продолжает занимать должность... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 101

    Цитата Сообщение от LEDINET Посмотреть сообщение
    Она продолжает занимать должность председателя, нарушая постановление суда.
    Приговор наверно, не постановление.
    Хотелось бы конечно его посмотреть и посмотреть, как сформулирован приговор, какие статьи УК.
    Дело в том, что руководящая должность не подразумевает любую руководящую должность в любой организации.
    Пленум Верховного суда посвятил разъяснению этого вопроса постановления:
    https://base.garant.ru/1792859/#friends
    https://base.garant.ru/71288502/

    Но можно написать жалобу в районную прокуратуру с просьбой проверить соответствие статуса председателя занимаемой должности.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для LEDINET , на сообщение « Председатель ТСЖ и отстранение по... »
    #5

    Можно в личку скинуть дело? Не хочу здесь фамилии и адреса.

  6. ответ для LEDINET , на сообщение « Можно в личку скинуть дело? Не хочу... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 101

    Цитата Сообщение от LEDINET Посмотреть сообщение
    Можно в личку скинуть дело? Не хочу здесь фамилии и адреса.
    Дело???? какой там объем? Само собой здесь никаких личных данных не нужно обнародовать. Напишите в личку про объем.
    (пожалуйста посмотрите правила раздела, если там один приговор, я посмотрю бесплатно и напишу свое мнение, если много листов дела, то это возмездная консультация)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •