Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Баня. Голова кругом. Прошу помощи.

  1. ответ для FairyMum , на сообщение « Баня. Голова кругом. Прошу помощи. »
    #11

    Чуть-чуть расширить промывочную в сторону хозблока, и сделать ещё один выход на улицу через промывочную. Сейчас из парилки очень долеко до двери. Будет удобно в снег нырять.

  2. ответ для elebroom , на сообщение « Я не вижу проблемы в угловой... »
    #12
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    Цитата Сообщение от elebroom Посмотреть сообщение
    Я не вижу проблемы в угловой компоновке. Вообще, этот вопрос в отрыве от остального участка довольно странно обсуждать. В некоторых случаях это очень удачно выглядит.
    У нас как раз углом было бы очень хорошо,меня смущает фундамент угловой, не будет ли гулять ,я правда не спец.совсем.
    Постою послушаю,что посоветуете автору,очень нравиться её планировка.




  3. ответ для FairyMum , на сообщение « Баня. Голова кругом. Прошу помощи. »
    #13
    Старожил Аватар для kiriekaterina
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красницы
    Сообщений
    1 117

    А мне нравится вход с угла: комната отдыха не проходная, дрова в топку носить ближе, а вечером летом можно столик поставить: закрыто от ветра.

  4. #14

    Спасибо всем откликнувшимся!!!

    Последние дни отпуска проводим именно за городом , а связь не оч хорошая. зато погода радует..

    Уже всяко разно очерчивали территорию - и угол и прямо, и думали куда перенести, но так ничего и не придумали другого.

    Увы, только угол, так как дом стоит по центру и от него пляшем. Этот угол темный , и неиспользуемый. Поэтому наверно все же бане быть тут.

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть расширить промывочную в сторону хозблока, и сделать ещё один выход на улицу через промывочную. Сейчас из парилки очень долеко до двери. Будет удобно в снег нырять.
    Хозблок и так получается меньшеменьшего ( . И уменьшать его ну уж просто не куда....


    [QUOTE=kiriekaterina;166865138]А мне нравится вход с угла: комната отдыха не проходная, дрова в топку носить ближе, а вечером летом можно столик поставить: закрыто от ветра.


    Попробуем на месте представить Ваш вариант.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •