Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Тестовое задание для кандидата (копирайтер... или кто другой...понять принцип)

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Кроме того, при получении тестового задания кто может подтвердить, какого рода и степени развернутости ответ даст работодатель после выполнения?
    С наибольшей степенью вероятности - никакого ответа конкретно по тестовому не будет) И имхо, это нормально. Если что, я по обе стороны баррикад.

    Подробно анализировать и расписывать каждому копирайтеру его работу и почему отказ - ну такое. Это с т.з. работодателя.

    Как соискатель, я тоже не жду никакой рецензии на свою работу. Мы либо подходим друг другу, либо нет. Если нет, то мне вообще не важно, по каким причинам. Я просто ищу другого заказчика.

  2. #52

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Разница в том, что в таких профессиях как копирайтеры рынок за работодателем. И если копирайтер не раскручен и не при работе, он очень долго будет искать ее при таких странных желаниях.

    Кроме того, при получении тестового задания кто может подтвердить, какого рода и степени развернутости ответ даст работодатель после выполнения?
    Не знаю. Мне обычно сразу платили и давали новую работу.
    отдых - это смена источника усталости

  3. ответ для Yana_B , на сообщение « Тестовое задание для кандидата... »
    #53
    Участник Аватар для perec
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    139

    есть кто из копирайтеров?
    пишите в личку

  4. ответ для Yana_B , на сообщение « Тестовое задание для кандидата... »
    #54

    Всё зависит от рынка. Если у Вас по три собеседования в день, то тратить время на тестовые задания нет смысла.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •