Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Идем в детский сад! Как помочь малышу не болеть????

  1. #11
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Chessqueen Посмотреть сообщение
    Ой он конечно все равно будет болеть, все детки болеют и ваш не исключение, мы за первый год похода в сад 2 раза в больнице лежали, а про антибиотики я вообще молчу.
    Ну давайте уже про ваш иммуномодулятор. Ждём. Можно даже без переписки со вторым подставным лицом.

  2. ответ для Каркуша , на сообщение « Наверное у вас иммунитет не очень... »
    #12

    У нас часто не то что немножко болеют, болеют по полной и так и ходят в сад контроля нет. Ребенок у меня нормальный, до сада болели всего раза 2. Я уже много испробовала, оксалинка в нос ( но она шиплет и я мазать забываю), еще масло дыши на одежду прыскаю, нос после сада промываем. Но и то заболеваем то и дело, чтобы сильно не разболелся даю педиашур здоровейку, чтобы хотя б осложнений не было, как мне показалось последние 2 раза как то легче с ним переболели .

  3. #13

    Так боюсь этого садика, а что делать, надо на работу выходить.

  4. #14
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Каркуша Посмотреть сообщение
    А так можно? До обеда только ходить, я у нашей заведующей спросила про неполный день, она сказала что лучше возьмет того кому нужен полный день(
    Этот вопрос решаете с воспитателями. У нас, кому надо было, до сна ходили.
    Юля

  5. #15
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Каркуша Посмотреть сообщение
    А так можно? До обеда только ходить, я у нашей заведующей спросила про неполный день, она сказала что лучше возьмет того кому нужен полный день(
    А зачем вы это говорите)это ваше дело,а с воспитателем всегда можно договориться.оплачивать за полный день.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #16
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А зачем вы это говорите)это ваше дело,а с воспитателем всегда можно договориться.оплачивать за полный день.
    У старших в гос.садах не зависела оплата от кол-ва часов. В частных, наверно, будет иметь значение.
    Юля

  7. #17
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Если ребенок стоит на питании,то неважно,весь день или только половину он находится в саду,платить придется за весь день.в частных оплата зависит от посещаемости часовой

  8. #18
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Мы вакцинировались Пневмо23. В итоге в саду первые 2 года болели в режиме 2 дня ходим - температура 40 - месяц на больничном.

    В итоге помогло время, фигурное катание и хождение в сад до обеда. Спать в саду стали только в 6 лет.
    Пневмо23 не помогает от температуры и от орз, и даже от гнойной ангины, увы. Но пока от них ничего не придумали, можно счастливо избежать других неприятностей
    Мне везет!






  9. #19
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Мы вакцинировались Пневмо23. В итоге в саду первые 2 года болели в режиме 2 дня ходим - температура 40 - месяц на больничном.

    В итоге помогло время, фигурное катание и хождение в сад до обеда. Спать в саду стали только в 6 лет.
    Какая связь со сном в саду?

  10. #20
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Каркуша Посмотреть сообщение
    А так можно? До обеда только ходить, я у нашей заведующей спросила про неполный день, она сказала что лучше возьмет того кому нужен полный день(
    Она не имеет право
    Мне тоже полный день не нужен

Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •