Тема: Первоклассники 2020

  1. #15071
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Многие, я бы даже сказала большинство не в курсе, что прививрчный сертификат-это собственность его владельца и храниться у него.
    Да, меня это всегда удивляло. "Кааак, почему он у вас дома?!" Да потому, что он мой, как и ребенок, прививки которого в нем зафиксированы

  2. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #15072
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    А городская КК после заседания 27.05 еще никому не писала?

  3. ответ для Murзя , на сообщение « И прививки делают?? »
    #15073

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    И прививки делают??
    Да. Моей старшей сделали 14 мая, за день позвонили из садика и сказали в какое время подойти в поликлинику

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для михрютка , на сообщение « Так вот Приказом Министерства... »
    #15074
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Так вот Приказом Министерства образования и*науки Российской Федерации от*22.01.2014 г.*№*32 «Об*утверждении порядка приёма граждан на*обучение по*образовательным программам начального общего, основного общего и*среднего общего образования»

    Там сказано, что для приема в ОУ нужно только заявление родителя и справка о прописке.
    В школе, если и могут терроризировать, то только из-за манту, иногда из-за полио. По всему остальному медиков достаточно просто переубедить, предоставив всего лишь пару офиц. доков. Увы, многие из них юридически безграмотны в сфере медицины.
    С особо упертыми вопрос решается звонками в Роно или зав.поликлиникой, куда Вы приписаны.
    Вообще, рекомендую, самостоятельно изучить материал, чтобы спокойно оперировать информацией.
    А что, кого-то при приеме просят принести медицинские документы? Нет, не просят. О них речь идёт уже после приема. Мне этот юридический момент непонятен. Год назад в аналогичной теме пыталась выяснить эти вопросы, ответов нет))

  5. #15075
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 793

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Многие, я бы даже сказала большинство не в курсе, что прививрчный сертификат-это собственность его владельца и храниться у него.
    Серьезно? Я все время хранила у себя сертификаты, но не была уверена в своей правоте. Оказывается, я и не обязана была.

  6. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #15076
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 793

    Я сегодня забрала с сада карту, сказала что ничего доносить не буду, если надо будет, то сама подпишу в поликлинике. Врач долго возмущалась, что с такой картой нас никто в школу не возьмёт и много чего, но я объяснила, в о это ее не касается
    Спасибо всем ещё раз за разъяснения, стратегию для себя я придумала

  7. #15077
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Я сегодня забрала с сада карту, сказала что ничего доносить не буду, если надо будет, то сама подпишу в поликлинике. Врач долго возмущалась, что с такой картой нас никто в школу не возьмёт и много чего, но я объяснила, в о это ее не касается
    Спасибо всем ещё раз за разъяснения, стратегию для себя я придумала
    Только не забывайте, что врачи и медсестры могут быть одни и те же, если школа и сад в одном районе

  8. ответ для Veracu , на сообщение « Только не забывайте, что врачи и... »
    #15078
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 793

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Только не забывайте, что врачи и медсестры могут быть одни и те же, если школа и сад в одном районе
    Во-первых, в разных. Во-вторых, мне проще лично у заведующей ПК карту подписать, чем ждать, что они там ещё придумают или потеряют.

  9. ответ для kaneva , на сообщение « Во-первых, в разных. Во-вторых, мне... »
    #15079
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Во-первых, в разных. Во-вторых, мне проще лично у заведующей ПК карту подписать, чем ждать, что они там ещё придумают или потеряют.
    Я о другом. Но, если в разных, то в любом случае нет предмета для обсуждения.

  10. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #15080
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    А тубдиспансер никто не знает работает

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

Страница 1508 из 5469 « Первая  «  508100814081458149815041505150615071508150915101511151215181558160820082508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •