Тема: Первоклассники 2020

  1. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #28671
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Нам бы в ветрянкой разобраться, какой там ковид)
    У моадшей карантин по ветрянке в садике
    Старшая не болела, одноклассники многие тоже
    Пока ждем ветрянку😂

  2. #28672
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
    сегодня только утром говорили что на карантин классы не отправляют((((
    От 2 человек дистант, на Фонтанке писали.
    В нашей школе есть класс, где один ребенок + . Класс на карантине, отдельный вход, вешалка, еда в классе.

    отправлено с тапка

  3. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #28673
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Девочки,а вы прививки в этом году от гриппа будете делать? Я своим делала давно,1 или 2 раза, но и не болели гриппом,вроде. А в этом году врач советует. Но только всей семье тогда,иначе смысла нет.

    В топ прививочный идти не хочу,мне мнение обычных)) людей интересно. Я пока думаю.

  4. #28674
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Если Вы на продленку не ходите, то уроки закончились и естественно детей выпускают, и дальше вы решаете встречаете или он сам идёт домой. А если с продленкой, то вы наверное им звоните/пишите, что пришли, поэтому выпускают без учителя.
    Это не естественно. По-хорошему, ребенка не должны никуда одного отпускать. У нас 2 формы заявления: забирают родители или еще кто-то и самостоятельный уход. При первом варианте через охранника звонишь на домофон в класс. Ребенка тогда отпускают.
    Самостоятельный - для постарше. Но можно использовать и для первоклашек - позвонил учителю, сказал, что ждёшь, ребенка отпускают. Тогда не надо в очереди к домофону стоять. Но просто так у нас ребенка не отпускают.

  5. #28675
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Девочки,а вы прививки в этом году от гриппа будете делать? Я своим делала давно,1 или 2 раза, но и не болели гриппом,вроде. А в этом году врач советует. Но только всей семье тогда,иначе смысла нет.

    В топ прививочный идти не хочу,мне мнение обычных)) людей интересно. Я пока думаю.
    Я недавно опрос в иг читала. Кто делает, кто нет. Но те, кто делают, делают не совигрипп точно.

  6. #28676
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Девочки,а вы прививки в этом году от гриппа будете делать? Я своим делала давно,1 или 2 раза, но и не болели гриппом,вроде. А в этом году врач советует. Но только всей семье тогда,иначе смысла нет.

    В топ прививочный идти не хочу,мне мнение обычных)) людей интересно. Я пока думаю.
    Я раньше не делала от гриппа, но в этом году хочу сделать и сама привиться, если будут импортные вакцины. Пока нам по Дмс только отечественные предлагают.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Диана. Ко мне- на "Ты"!

  7. #28677
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Девочки,а вы прививки в этом году от гриппа будете делать? Я своим делала давно,1 или 2 раза, но и не болели гриппом,вроде. А в этом году врач советует. Но только всей семье тогда,иначе смысла нет.

    В топ прививочный идти не хочу,мне мнение обычных)) людей интересно. Я пока думаю.
    Я сделала себе и ребенку. Взрослых оч много делает. У нас в семье по опыту этого достаточно главное кто с детьми пересекается мне кажется надо сделать.

  8. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #28678
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    После прививки оч важно хотя бы две недели а лучше три не заболеть иначе все зря по опыту.

  9. ответ для Rybakit , на сообщение « Я недавно опрос в иг читала. Кто... »
    #28679
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Я недавно опрос в иг читала. Кто делает, кто нет. Но те, кто делают, делают не совигрипп точно.
    Мы его родимого делаем раньше тоже бегали импортные искали.

  10. ответ для Rybakit , на сообщение « Это не естественно. По-хорошему,... »
    #28680
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Это не естественно. По-хорошему, ребенка не должны никуда одного отпускать. У нас 2 формы заявления: забирают родители или еще кто-то и самостоятельный уход. При первом варианте через охранника звонишь на домофон в класс. Ребенка тогда отпускают.
    Самостоятельный - для постарше. Но можно использовать и для первоклашек - позвонил учителю, сказал, что ждёшь, ребенка отпускают. Тогда не надо в очереди к домофону стоять. Но просто так у нас ребенка не отпускают.
    Это расклад при заявление на продленку, у нас так же, но если заявления нет, то после уроков ответственность несут родители за детей. Именно по этой от части причине, у нас все писали заявление на продленку.

Страница 2868 из 5469 « Первая  «  1868236827682818285828642865286628672868286928702871287228782918296833683868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •