Тема: Первоклассники 2020

  1. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #8591

    Растёт градус нервозности 🙈

  2. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #8592
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    Каждый год все веселее и веселее. =)

  3. ответ для La tua cantante , на сообщение « Нанимать прокурора славянской... »
    #8593
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Нанимать прокурора славянской внешности, чтобы сводил ребёнка!
    И смех и слёзы с этими школами...
    Свозил на Мерседесе

  4. ответ для Bишня , на сообщение « Свозил на Мерседесе »
    #8594
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Свозил на Мерседесе
    Ну да , куда без мерседесов то ныньче.

    пс интересный портрет современного прекрасного принца нарисовался: белокурый голубоглазый прокурор на мерседесе
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  5. #8595
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Ну да , куда без мерседесов то ныньче.

    пс интересный портрет современного прекрасного принца нарисовался: белокурый голубоглазый прокурор на мерседесе
    Прынц должен все же читать, писать, считать и решать примеры на логику. Так как именно этот критерий почему то легче всего воспринимается многими родителями как объективный для отбора в «хорошую» школу.

  6. ответ для Растем , на сообщение « Он так только с вашим сыном? »
    #8596
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 690

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Он так только с вашим сыном?
    Не знаю даже, но думаю тут ещё проблема, что мой не жалуется. Поднимает всё обратно, говорит ему, зачем он это делает. Пытается диалог вести. У моего в саду просто прям очень дружная группа с шикарными воспитателями, все друг за друга. И он вообще удивлен такому поведению.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  7. #8597
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 690

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    С моим младшим такая же проблема. За себя постоять не может(, не жалуется, молча сопит. На перемене к ним подбежал мальчик и ударил в живот моего и другого мальчика, игры у него такие. Мой побоялся учителя, не сказал, пришёл после занятия расстроенный, Но единичный случай, тоже обсудили
    Пытаюсь донести до него-надо говорить, если тебе неприятно или обижают, не бойся и не стесняйся
    Вот, похоже, у нас такая же проблема. Но учителя мой не боится, она ему очень нравится, учительница у нас добрая, голоса никогда не повысит. Наверно, даже слишком добрая)
    Не понимаю почему он элементарно не скажет, что вот, мне вещи скинули. Он и мне не сразу рассказал, пытался сам уладить, подружиться с этим мальчиком.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  8. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #8598
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Подскажите, можно ли уехать в октябре на 3 недели (неделя из них каникул). У ребенка аллергия (предположительно на гниющие листья). Как обычно это оформляется: справка или заявление по сем.обст? Хочу купить билеты заранее

  9. #8599
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли уехать в октябре на 3 недели (неделя из них каникул). У ребенка аллергия (предположительно на гниющие листья). Как обычно это оформляется: справка или заявление по сем.обст? Хочу купить билеты заранее
    Уехать можно, если у вас будет справка, тогда по справке. Если без справки, то по заявлению. Но в разговоре с учителем надо будет объяснить ситуацию, взять задание на время отсутствия и заверить, что будете сами учиться. Учителя все разные. Кто то спокойно к этому отнесётся, а кто то не очень.

  10. #8600
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Уехать можно, если у вас будет справка, тогда по справке. Если без справки, то по заявлению. Но в разговоре с учителем надо будет объяснить ситуацию, взять задание на время отсутствия и заверить, что будете сами учиться. Учителя все разные. Кто то спокойно к этому отнесётся, а кто то не очень.
    Ну да, но здоровье важнее. Последние 2 года не можем снять отек ребенку и все равно 2 месяца по лорам ходим. Какая там учеба! Вот хотим попробовать избежать этого острого периода. Чтобы меньше пропускать потом.
    Дочка занимается дома со мной часто. Думаю с дз проблем не будет.
    Планирую еще уточнить при приеме в школу. Чтобы понять в целом ситуацию

Страница 860 из 5469 « Первая  «  36076081085085685785885986086186286386487091096013601860 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •