Тема: Первоклассники 2020

  1. ответ для Йоканьга , на сообщение « Спасибо! »
    #45291

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Ну скажу так, это почему то только здесь ахтунг, например Иркутская область уже около двух лет перешла на прямые выплаты от ФСС и систему Мир и многие, кроме получения новой карты изменений Не почувствовали. Я даже удивилась, что здесь все колом встало и вообще как то сложно всё
    земляки?
    неожиданно, но приятно

  2. #45292
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    земляки?
    неожиданно, но приятно
    И мне

  3. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #45293
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Девочки! Сегодня билеты в Кидбург со скидкой 50% продают!

  4. #45294
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Девочки! Сегодня билеты в Кидбург со скидкой 50% продают!
    а скидка многодетных там сейчас действует, не знаете?

  5. ответ для sagenka , на сообщение « а скидка многодетных там сейчас... »
    #45295
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    а скидка многодетных там сейчас действует, не знаете?
    не знаю,я уже давно не многодетная. письмо просто на почту пришло.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  6. #45296
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 350

    Цитата Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
    ребенку то модет ипрекрасно, но я не из любителей гулять в любую погоду. даже немного щавидую тем кто способен 365 дней в году шататься по улицам выгуливая дитей)))
    Я такая же))))) гуляю только в хорошие погодные условия и не могу топтаться на месте, мне ходить надо

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  7. ответ для Julia.L , на сообщение « Я такая же))))) гуляю только в хорошие... »
    #45297

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Я такая же))))) гуляю только в хорошие погодные условия и не могу топтаться на месте, мне ходить надо

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    госпади! спасибо вам что вы это написали а то я уже совсем взгрустнула на тему что я ленивая задничка
    когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.

  8. ответ для topotoshka , на сообщение « Первоклассники 2020 »
    #45298
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    У меня еще с детства сына в плохую погоду любимая прогулка - в Русский музей.
    10 минут дойти до остановки, 10 минут подождать транспорта, 10 минут дойти от остановки до музея. Потом обратно то же самое. Итого час погуляли

  9. ответ для Julia.L , на сообщение « Я такая же))))) гуляю только в хорошие... »
    #45299
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Я такая же))))) гуляю только в хорошие погодные условия и не могу топтаться на месте, мне ходить надо

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Топтаться на месте мне тоже скучно, поэтому дети с малых лет приучены много-много ходить)
    Я люблю гулять, мне прям тяжко дома. В любую погоду, ну кроме совсем дождя, гуляю)
    Старший сын, конечно, со мной уже редко ходит, а мелкого по полной эксплуатирую))) Когда вырастет, собаку заведу и буду с ней гулять
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  10. #45300
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
    ребенку то модет ипрекрасно, но я не из любителей гулять в любую погоду. даже немного щавидую тем кто способен 365 дней в году шататься по улицам выгуливая дитей)))
    Сын наоборот с большим удовольствием гуляет в любую погоду за редким исключением, когда уж совсем никто не может выйти или не хочется, так как без воздуха ему элементарно сложно дальше сесть за уроки и заниматься. Но я к счастью, уже не топчусь с ним ежедневно. Есть компания детей, родители хорошо общаемся. И всем родителям одновременно нет необходимости быть рядом. Но в целом я и сама стараюсь выходить каждый день. Просто пока дети гуляют, я жирок растрясаю на велосипеде, например. Но вчера, каюсь, тоже отсиделась дома.
    А со мной «шататься» 365 дней году ребёнку не очень интересно конечно. ( Иногда только со мной тут-а-тет гуляет в спортивно оздоровительном формате. Ну или уже когда выбираемся целенаправлено куда-то.

Страница 4530 из 5469 « Первая  «  353040304430448045204526452745284529453045314532453345344540458046305030 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •