Страница 251 из 1004 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351751 Последняя »  » 

Тема: 🌹ЖЖ🌹🌹🌹ЖГ🌹

  1. #2501
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 515

    Цитата Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
    а лысых нет?) мне кажется лысость наводит тоску.. и тревогу..если у девушек. дочь одно время постриглась под ноль..но сейчас у нее нормальная стрижка, очень короткая, но приличная
    У меня был ученик, 6 лет, волосы длиннющие, до лопаток почти. А потом бац, лысым явился.
    пей сакэ и не ропщи

  2. ответ для Emy Grazia , на сообщение « жаль время было тратить - столько... »
    #2502
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Вобще конечно здорово что наши дети могут самоваражевываться. Я б посотрела что было шарахни я в 2м классе волоса в красный

  3. #2503
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 559

    Цитата Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
    а лысых нет?) мне кажется лысость наводит тоску.. и тревогу..если у девушек. дочь одно время постриглась под ноль..но сейчас у нее нормальная стрижка, очень короткая, но приличная
    Нет. Почему-то не популярно у них.

    А так: зеленые немного пугают (ассоциации с утоплением , пардон), синие - забавные, вызывают желание смеяться (ну хоть улыбнуться), а розовые умиротворяют.

  4. ответ для OSHI , на сообщение « У меня был ученик, 6 лет, волосы... »
    #2504
    Наш человек Аватар для Астравика
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    ст.м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    У меня был ученик, 6 лет, волосы длиннющие, до лопаток почти. А потом бац, лысым явился.
    и вооот дотягнулись до ребенка... руки-ножницы)
    мне просто недосуг с ним препираться, настаивает, что стричься не хочет.. да и в шпяпке ходит. "соломенная шляпка золотая".. отвлекает внимание)

  5. ответ для #Ми , на сообщение « 🌹ЖЖ🌹🌹🌹ЖГ🌹 »
    #2505
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 251

    А мой только начал отращивать волосы. Но мне это больше нравится , чем выбритые виски , которые были весной.

  6. #2506

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    А мой только начал отращивать волосы. Но мне это больше нравится , чем выбритые виски , которые были весной.
    Мой тут сказал, что следующим экспериментом будет прическа а-ля последний Иван Дорн😂
    support your local pusher

  7. #2507
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Я по тихому отстригла красные концы у своей...не хочу выслушивать да и она не протмв была.
    я бы остригла, да слишком много стричь получится, голова наполовину синяя. Если только короткую совсем стрижку под мальчика, а она категорически не хочет такое щасте)

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Вобще конечно здорово что наши дети могут самоваражевываться. Я б посотрела что было шарахни я в 2м классе волоса в красный
    я то против самовыражений (которые в итоге все равно подражание кому-то)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. #2508
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 251

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Мой тут сказал, что следующим экспериментом будет прическа а-ля последний Иван Дорн😂
    Мой точно Дорна не знает.
    Он спец по року и панку.)

  9. #2509
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я бы остригла, да слишком много стричь получится, голова наполовину синяя. Если только короткую совсем стрижку под мальчика, а она категорически не хочет такое щасте)

    я то против самовыражений (которые в итоге все равно подражание кому-то)
    Да ну. Просто у них сейчас рамки ширше и возможностей больше.

  10. #2510
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Мой тут сказал, что следующим экспериментом будет прическа а-ля последний Иван Дорн😂
    Я тут просмотрела плей лист дитачки...противоречивые чувства конечно. Но была удивлена не мало увидев кино, элтона джона квин и высоцкого. Внезапно.

Страница 251 из 1004 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351751 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •