Страница 60 из 1004 « Первая  «  105056575859606162636470110160560 Последняя »  » 

Тема: 🌹ЖЖ🌹🌹🌹ЖГ🌹

  1. ответ для балерина Кoлесникова , на сообщение « Так сбежавшая хиппи »
    #591
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 298

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Так сбежавшая хиппи
    чувствую, надо пересмотреть))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для Emy Grazia , на сообщение « вот так проснешься - и читать нечего... »
    #592

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    вот так проснешься - и читать нечего

    у меня квест. Визуализация линии метро в вестибюле - актуальная станция (овал) закрашена красным. с одной стороны пустые овалы, с другой - окрашенные синим. В какую сторону идет поезд?
    а есть еще что-то синее на визуализации?

  3. ответ для Go-moku , на сообщение « Так эта ж сцена не про гости. Это не... »
    #593
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 298

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: ..  
    Так эта ж сцена не про гости. Это не про «жили долго и счастливо», это про «умерли в один день». В реальной жизни убиты были четверо в доме и один у ворот. Вот так Тарантино и кивнул в сторону реала. Какие гости в середине ночи? Нет, это они просто ушли наверх: четверо в доме и один у ворот
    Гм.....я так глубоко не вдумывалась. Честно. Мне видится альтернативная концовка. Но для меня Тарантино всегда был сначала про визуальный ряд и зрелища, а потом уже про глубокий смысл (там, где он вообще может быть). Фильм жестокий, Тарантино чем-то насолил Полански)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. ответ для #Ми , на сообщение « 🌹ЖЖ🌹🌹🌹ЖГ🌹 »
    #594

    Скрытый текст: ... 
    Так суть фильма в том и есть: испытывать страх и даже ужас от этого знания - что будет дальше. Смотреть на эту ускользающую красоту и знать, сколько ей осталось... Вот она, изумительно красивая, идёт в кино. Трогательная милая девочка - щёлк: ей осталось полгода. Вот компания идёт в ресторан Эль койот - щёлк: несколько часов... Вот она уже в том самом бикини, которое останется на криминальных фото.... И внутри уже всё сжалось в комок. И вдруг))) Хоп, хэй, ла-ла-лэй Он нас отпустил. По-голливудски, с масштабным хэппиэндом, в котором оглушительно победила высшая справедливость. И нам всем стало легче, хотя в реальности не изменилось НИ-ЧЕ-ГО. Жизнь по-прежнему несправедлива, но у нас теперь есть этот хэппиэнд. Ненастоящий, но мы радуемся. Это Голливуд

  5. ответ для fifa , на сообщение « а есть еще что-то синее на визуализации? »
    #595
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    а есть еще что-то синее на визуализации?
    нетути

    есть маленькая стрелочка (указывающая на направление), которую я не заметила и полагалась только на цвет пустой\заполненный

    эмпирически доказано, что Наташа права ))

  6. ответ для #Ми , на сообщение « 🌹ЖЖ🌹🌹🌹ЖГ🌹 »
    #596

    Скрытый текст: ... 
    В тот момент, когда упоротый Питт упал лицом вниз во время драки, я подумала, что это и будет решением: сейчас камера отъедет дальше, будет ужеиутро, он встяхнёт протрезвевшей головой, и все они узнают, что же произошло в доме наверху. Но тогда бы не было хэппиэнда))) Не по-голливудски, верно?))))

  7. #597
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    В кино не пойду, но потом может посмотрю тарантину эту.
    пей сакэ и не ропщи

  8. ответ для OSHI , на сообщение « В кино не пойду, но потом может... »
    #598
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Немного трындец. Свадьба в Таджикистане.
    https://m.youtube.com/watch?v=ApnOEWdxkls
    пей сакэ и не ропщи

  9. ответ для #Ми , на сообщение « 🌹ЖЖ🌹🌹🌹ЖГ🌹 »
    #599

    вот оно, чудо инженерной мысли от ЖКС № 1 адмиралтейского района
    Скрытый текст: с ТДО можно не смотреть. не спойлеры. 

    вид сверху . труба без оголовка, что подразумевает затекание в дождь воды. гидроизоляцию обеспечили пеной)) уродцы. ну не может человек, делающий и принимающий работы, быть настолько тупым.


    соседний стояк еще круче
    труба целиком узкая
    вставлена на крыше в широкую дыру

    гидроизоляция опять же, пена. пена под ультафиолетом.

  10. ответ для OSHI , на сообщение « В кино не пойду, но потом может... »
    #600

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    В кино не пойду, но потом может посмотрю тарантину эту.
    Или в кино!!!
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

Страница 60 из 1004 « Первая  «  105056575859606162636470110160560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •