Страница 1 из 2 12 Последняя »

Как поддержать себя , когда на руках 2 инвалида .. буду рада любым советам

Здравствуйте ! Ситуация такова.. На руках ребенок инвалид и тяжело больная, лежачая мама ( онкология 4 стадия с метастазами в позвоночник, полный паралич). Дайте совет, как не свалиться.. Я им нужна, должна держаться .. Голова моя уже ничего не соображает в плане " назначений для себя " ..Витамины, настойки ..препараты поддерживающие, успокоительные, снотворные -буду рада любым советам.. До врача дойти не могу- это мне не советуйте . Просто нет времени выйти из дома . Это тяжелый уход, тяжелый труд..., что нибудь что может дать сил и поддержит в этот период.

2. ответ для WERENA , на сообщение « Как поддержать себя , когда на руках... »

Маму в хоспис.

3. ответ для WERENA , на сообщение « Как поддержать себя , когда на руках... »
    Элита Аватар для Дарьяша

Не лекарства, но вполне себе нормальные бады, я так рассуждала, что , как минимум навредить не должны, а местами даже слегка подлечат . Но про аллергические реакции и непереносимость не стоит забывать.
    Мёд, перга, пыльца по отдельности или в сочетании. Трутневый гомогенат. Пару ложек, в идеале с утра.
    Настойка лимонника. По инструкции.
    Панты. Можно пантовые ванны. Но ванны не бодрят.
    Еще раз повторю про непереносимость и аллергию.
    Ну и не все одновременно.
    И менять отношение к ситуации. С этим мне помогли в хосписе, в церкви не помогли.

4. ответ для WERENA , на сообщение « Как поддержать себя , когда на руках... »
    Элита Аватар для Дарьяша

Успокоительные и снотворное не принимала. Я нужна была ребенку в здравом уме. Я в это верила.

Я мед принимаю.., аллергии нет

6. ответ для Дарьяша , на сообщение « Успокоительные и снотворное не... »

Я тоже не сторонник этих хим. препаратов . Но сон нарушен очень сильно , первые 10 дней вообще не спала

В хосписе консультируют психологи ?

8. ответ для WERENA , на сообщение « В хосписе консультируют психологи ? »
    Небожитель Аватар для ciperus

Онкопсихологи консультируют в нии Петрова, посмотрите, возможно вам поможет эта информация https://www.niioncologii.ru/patients/psychologist
    и вариант с хосписом не отвергайте, для вас это возможность хоть небольшой, но передышки.

9. ответ для WERENA , на сообщение « В хосписе консультируют психологи ? »
    Элита Аватар для Дарьяша

Да, в нашем ( нас детский хоспис курирует) консультируют психологи , и на дом выезжают.

10. ответ для Дарьяша , на сообщение « Да, в нашем ( нас детский хоспис... »

Спасибо, я узнаю. Может и в нашем районе тоже
    есть

Страница 1 из 2 12 Последняя »