Страница 294 из 850 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304344394794 Последняя »  » 

Тема: Метеозависимые... Как живете эту неделю? Часть 3.

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Ну, жрать или не жрать с ним - это... »
    #2931
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Ну, жрать или не жрать с ним - это личный выбор каждого )
    А само по себе оно хоть и калорийное, но веса на этих калориях не больно то наберешь )
    Был у меня в юности эпизод... когда я за пару недель загульной жизни, когда пила каждый день, при этом, по студенческой бедности, не особо закусывая - и скинула 5 кг. Заметила это случайно, когда поняла, что штаны с меня падают и надо бы новую дырку в ремне проковырять... взвесилась - мама-дорогая, пора переставать пить и начинать есть )
    Не про Вас, конечно, Александра, но истинные алкоголики тощие в основном
    La cerdita harta

  2. ответ для Oldys , на сообщение « Ну, жрать или не жрать с ним - это... »
    #2932
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Ну, жрать или не жрать с ним - это личный выбор каждого )
    А само по себе оно хоть и калорийное, но веса на этих калориях не больно то наберешь )
    Был у меня в юности эпизод... когда я за пару недель загульной жизни, когда пила каждый день, при этом, по студенческой бедности, не особо закусывая - и скинула 5 кг. Заметила это случайно, когда поняла, что штаны с меня падают и надо бы новую дырку в ремне проковырять... взвесилась - мама-дорогая, пора переставать пить и начинать есть )
    +1, если просто пить не закусывая, то никакого привеса - один сплошной отвес
    Эх, где мои годы студенческие
    Я Инга.

  3. #2933
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053

    Ох, Саша, всколыхнула старое болото воспоминания о студенчестве
    Можно я тут поностальгирую, авось настроение кому-нибудь подниму
    Помню 4 курс (конец 90-х), зимняя сессия, её надо сдать хоть как-то и потом домой, тк билеты куплены, дома ждут и денег в принципе больше нет, причем у всех в общаге
    В итоге сессия выдалась очень сложная, вплоть до того, что зачеты и экзамены пересдавали по 2 раза, дожидаясь преподов под дверью до 10 вечера , сидели конечно голодные, тк отойти и купить хоть сосиску в тесте невозможно.
    И вот сессия с трудом (ожиданиями и унижениями) сдана, можно выдохнуть и конечно отметить, а денег просто копьё - в итоге мы скинулись на четверых и купили то на что хватило - 0,5 водки, Спрайт для запивона, четвертушку ржаного хлеба и банку шпрот
    Было вкусно, здорово и весело изначально, а потоооом
    Я с тех пор очень долго не могла есть шпроты и даже запах вызывал неприятные ощущения, но если любовь к шпротам с годами вернулась, то спрайт я до сих пор не могу пить

  4. ответ для Oslik IA , на сообщение « Ох, Саша, всколыхнула старое болото... »
    #2934
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 882

    Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    Ох, Саша, всколыхнула старое болото воспоминания о студенчестве
    Можно я тут поностальгирую, авось настроение кому-нибудь подниму
    Помню 4 курс (конец 90-х), зимняя сессия, её надо сдать хоть как-то и потом домой, тк билеты куплены, дома ждут и денег в принципе больше нет, причем у всех в общаге
    В итоге сессия выдалась очень сложная, вплоть до того, что зачеты и экзамены пересдавали по 2 раза, дожидаясь преподов под дверью до 10 вечера , сидели конечно голодные, тк отойти и купить хоть сосиску в тесте невозможно.
    И вот сессия с трудом (ожиданиями и унижениями) сдана, можно выдохнуть и конечно отметить, а денег просто копьё - в итоге мы скинулись на четверых и купили то на что хватило - 0,5 водки, Спрайт для запивона, четвертушку ржаного хлеба и банку шпрот
    Было вкусно, здорово и весело изначально, а потоооом
    Я с тех пор очень долго не могла есть шпроты и даже запах вызывал неприятные ощущения, но если любовь к шпротам с годами вернулась, то спрайт я до сих пор не могу пить
    Гы-гы, мы с подругой однажды зашли к знакомой в гости... у нее была в гостях еще одна подруга... с литром спирта.
    А из закуси в доме была 3литровая банка маринованных огурцов, одна горбушка (в смысле один стандартный столовский кусок) хлеба и вода из-под крана в неограниченном количестве.
    Ну вот мы как-то там закусывали-запивали... огурцами, рассолом, водой и этой горбушкой, честно поделенной на четверых )
    Было очень весело, но маринованные огурцы я потом доооолго не любила )

  5. #2935
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 882

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Не про Вас, конечно, Александра, но истинные алкоголики тощие в основном
    Дык я вполне себе алкоголик, просто уже на пенсии ) сменила зависимость с алко- на интернет )

  6. #2936
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Дык я вполне себе алкоголик, просто уже на пенсии ) сменила зависимость с алко- на интернет )
    Я по таблеточкам больше)) Ну и инет, да!
    La cerdita harta

  7. ответ для Oldys , на сообщение « Ну, жрать или не жрать с ним - это... »
    #2937
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Ну, жрать или не жрать с ним - это личный выбор каждого )
    А само по себе оно хоть и калорийное, но веса на этих калориях не больно то наберешь )
    Был у меня в юности эпизод... когда я за пару недель загульной жизни, когда пила каждый день, при этом, по студенческой бедности, не особо закусывая - и скинула 5 кг. Заметила это случайно, когда поняла, что штаны с меня падают и надо бы новую дырку в ремне проковырять... взвесилась - мама-дорогая, пора переставать пить и начинать есть )
    Не, ну я как в студенческие годы уже не могу, 2 хороших бокала вина 150 -моя норма в принципе, хотя это полбутылки вина , потом уже голова болеть начинает. Но с ними я могу грамм 100 сыра съесть и ещё какую нидь каку в виде нарезки)
    Короче, в любом случае, надо меньше жрать)

  8. #2938
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я по таблеточкам больше)) Ну и инет, да!
    По таблеточкам мы сейчас многие тут), а вот раньше.... От всех болячек цитрамон и всё)

  9. #2939
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699


    Тренируюсь по изготовлению муссовых тортов, кривовато, но на вкусе не сказалось)
    Очень нежный и внизу тонкой прослойкой бисквит, ну как тут не жрать)
    Отдала мужу на работу 2/3 торта, чтобы дома всё не съесть)

  10. #2940
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Очень красивый торт

    Я Лиза.

Страница 294 из 850 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304344394794 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •