Страница 4 из 849 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Метеозависимые... Как живете эту неделю? Часть 3.

  1. ответ для Время Веры , на сообщение « Вот, тоже самое, только школа и... »
    #31
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Вот, тоже самое, только школа и спорт))))
    Так и сижу, к зиме желание проходит с морозами, а летом исчезает напрочь с морем и свободой.. К осени по кругу)))
    девочки у вас маленькие, какая работа)
    Я всю жизнь пока дети росли наскоками работала т к хотелось ими заниматься. В итоге никто не знает, что такое продлёнка и лето в городе. А у меня трудовая книжка для записей закончилась😂
    Всем привет!


  2. ответ для Кристинa , на сообщение « +100. Я когда работала, а меня еще и... »
    #32
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    +100. Я когда работала, а меня еще и накрыли все эти проблемы, ПА тревога, лечиться нужно было, ох и тяжко было. Сейчас я не работаю, и понимаю, какой кайф
    с одной стороны кайф, с другой не имея своих денег- накрывает(


  3. #33

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    девочки у вас маленькие, какая работа)
    Я всю жизнь пока дети росли наскоками работала т к хотелось ими заниматься. В итоге никто не знает, что такое продлёнка и лето в городе. А у меня трудовая книжка для записей закончилась😂
    Всем привет!
    У меня дочка, которой 8 лет
    А та, что меньше, это внучка
    Муж категорично против работы, прям вот напрочь. Поэтому сижу, вопрос денег не стоит, самомнение не страдает, просто иногда тянет в народ, в офис. Аудитор я
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  4. #34

    Опять шею сковало Только с диклофенака слезла, и опять. Желудок не прощает мне этого. Ветер ненавижу, в голове от него гудит

  5. ответ для Время Веры , на сообщение « У меня дочка, которой 8 лет:fifa: А... »
    #35
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    У меня дочка, которой 8 лет
    А та, что меньше, это внучка
    Муж категорично против работы, прям вот напрочь. Поэтому сижу, вопрос денег не стоит, самомнение не страдает, просто иногда тянет в народ, в офис. Аудитор я
    внучка😍

    Никогда не работали?
    Не, мне нужны свои деньги..не могу просить. А в доме свободных денег нет. И муж мой не понимает зачем покупать дорогие крема, третью по счёту куртку или туфли и т д.
    Да и дети уже выросли, только мне теперь тяжело устроиться на работу, которая устраивает полностью. Допрыгалась между работой и семьёй.


  6. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « внучка😍 Никогда не работали? Не,... »
    #36

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    внучка😍

    Никогда не работали?
    Не, мне нужны свои деньги..не могу просить. А в доме свободных денег нет. И муж мой не понимает зачем покупать дорогие крема, третью по счёту куртку или туфли и т д.
    Да и дети уже выросли, только мне теперь тяжело устроиться на работу, которая устраивает полностью. Допрыгалась между работой и семьёй.
    Работала, конечно.
    Лет 10 назад последний раз)) в офисе на 5дневке, муж тогда еще тоже работал на "на дядю".
    Сейчас у него свое автобиз небольшой, денег дает всегда сам на шпильки-хотелки, моря, поездки, Игора/теплоходы и от души не понимает чего я хочу работать
    А я хочу до 15.00 и недалече от дома(школы)
    Но реально понимаю что шансов мало и сидеть мне дальше, может и к лучшему.
    У ребенка мама, у внучки бабушка, куда хотели-в любой момент сорвались(ну с поправкой на школу)

    Мама моя считает что все мои ипохондрии от бездельяработала бы и некогда было бы .
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  7. ответ для Время Веры , на сообщение « Работала, конечно. Лет 10 назад... »
    #37
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Работала, конечно.
    Лет 10 назад последний раз)) в офисе на 5дневке, муж тогда еще тоже работал на "на дядю".
    Сейчас у него свое автобиз небольшой, денег дает всегда сам на шпильки-хотелки, моря, поездки, Игора/теплоходы и от души не понимает чего я хочу работать
    А я хочу до 15.00 и недалече от дома(школы)
    Но реально понимаю что шансов мало и сидеть мне дальше, может и к лучшему.
    У ребенка мама, у внучки бабушка, куда хотели-в любой момент сорвались(ну с поправкой на школу)

    Мама моя считает что все мои ипохондрии от бездельяработала бы и некогда было бы .
    ну. ..хозяйство, дочка, внучка..о каком безделье идёт речь. Я вот всегда считала бездельниками офисных работников.
    Если что ,никого не хочу обидеть)))


  8. #38

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    ну. ..хозяйство, дочка, внучка..о каком безделье идёт речь. Я вот всегда считала бездельниками офисных работников.
    Если что ,никого не хочу обидеть)))
    Внучка приходящий фактор, они отдельно живут.
    Ну типа, у всех дети, дом и работе не мешают)
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  9. #39
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    с одной стороны кайф, с другой не имея своих денег- накрывает(
    у меня не плохой пассивный доход был всегда, а работала я потому, что мне нравилось поначалу работать именно там, и делать то, что я люблю, навык не терять, язык не забывать, но потом, последние года 3-4 начался такой ад с шефом, он с ума сошел, превратился в психа, я 4 раза!!! уходила а он не мог найти замены, говорил, что старый уже, и привык к одному и тому же человеку, и каждый раз поднимал зарплату, Этим меня и удерживал каждый раз, самодур натуральный ..мы договаривались каждый раз что не будем к друг другу относиться с уважением))), но как очередной у него бзик, у нас скандал с хлопаньем дверей))). Теперь я понимаю, что все мои тревоги и Па -- ноги от туда растут. Доконала меня работа, валить надо было. Но платил очень хорошо и условия труда были лайтовые, я по 2 недели в офисе не появлялась, и так могло продолжаться 5-6-7 месяцев в году, его не было, меня возил его водитель куда и когда мне надо по любым делам даже личным, либо была служебная машина, я не копейки не тратила Я с ним его семьей вместе почти 11 лет была. Мама его мне говорила - уходи, он тебя доканает, как нас тут всех, но мы то его родственники, и он нас всех содержит)))) нам идти некуда типа)
    А потом я на старости лет взяла и замуж вышла и ушла с работы. Вот теперь зато не работаю, кайфую, но зато разгребаю. И вообще к работе теперь отвращение пройдет наверное и опять захочется в люди в офис)
    Так что работа и свои деньги это конечно хорошо, но как важно что бы это не убивало, а делало нас только лучше и сильнее поди найди еще такую работу, что бы и рядом и не долго и не много и что совсем копейки не платили

  10. #40

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    ну. ..хозяйство, дочка, внучка..о каком безделье идёт речь. Я вот всегда считала бездельниками офисных работников.
    Если что ,никого не хочу обидеть)))
    а Вы кем в офисе работали, если не секрет?

Страница 4 из 849 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •