Страница 693 из 853 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »  » 

Тема: Метеозависимые... Как живете эту неделю? Часть 3.

  1. #6921
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 619

    Девушки, добрый день! Как вы сегодня? Что-то мне вдруг резко поплохело с утра - живот крутит, штормит, пульс зашкаливает... Залезла в прогноз, там всё идеально вообще - магнитных бурь нет, давление стоит как вкопанное, вот с чего вдруг - непонятно((

  2. ответ для Marysia:) , на сообщение « Девушки, добрый день! Как вы сегодня?... »
    #6922

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Как вы сегодня? Что-то мне вдруг резко поплохело с утра - живот крутит, штормит, пульс зашкаливает... Залезла в прогноз, там всё идеально вообще - магнитных бурь нет, давление стоит как вкопанное, вот с чего вдруг - непонятно((
    Может жкт взбунтовался. У меня такое может быть от длительного перерыва в питании .
    Если часов пять не есть могут даже ноги подкашиваться .
    Либо пищевое отравление сильное.

  3. #6923
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 619

    Не, не отравление точно. У меня обычно такие реакции на "природу-погоду", когда не знаешь то ли в обморок падать, то ли в туалет бежать) Тут большинство с головой мучается, а у меня вот так. Странно, что всю неделю было относительно нормально, а когда погода стала вроде налаживаться, меня вдруг шибануло
    Раньше я мечтала о том, что однажды приедет сказочный принц и увезет меня...Теперь об этом мечтает мой муж...

  4. ответ для Marysia:) , на сообщение « Девушки, добрый день! Как вы сегодня?... »
    #6924
    Мега-элита Аватар для Vinograzia
    Регистрация
    13.12.2021
    Сообщений
    4 379

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Как вы сегодня? Что-то мне вдруг резко поплохело с утра - живот крутит, штормит, пульс зашкаливает... Залезла в прогноз, там всё идеально вообще - магнитных бурь нет, давление стоит как вкопанное, вот с чего вдруг - непонятно((
    У меня с утра красные глаза и зуд в них))тоже вряд ли от погоды

  5. ответ для Marysia:) , на сообщение « Девушки, добрый день! Как вы сегодня?... »
    #6925
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 914

    Мне в первую половину дня было дурно, но во второй вышла на улицу и постепенно улучшилось.
    Но ветер стих...он меня тоже обычно возмущает)))

  6. #6926
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Вчера и сегодня как самочувствие ?

  7. #6927
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня как самочувствие ?
    Башка болит второй день, таблы не помогают, слегка ослабляют боль, но до конца не убирают.
    Магнитные бури какие-то эти дни, говорят... сильные.

  8. ответ для Oldys , на сообщение « Башка болит второй день, таблы не... »
    #6928
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 111

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Башка болит второй день, таблы не помогают, слегка ослабляют боль, но до конца не убирают.
    Магнитные бури какие-то эти дни, говорят... сильные.
    Говорят в воскресенье вообще кошмар будет. Тоже пью нурофен. Пару раз попробовала Эксензу в минимальной дозировке, особо не поняла эффект, вроде немного притупляет боль и все

  9. #6929
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    о, магнитные бури оказывается... второй день как пришибленная. и давление низкое.

  10. #6930
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Говорят в воскресенье вообще кошмар будет. Тоже пью нурофен. Пару раз попробовала Эксензу в минимальной дозировке, особо не поняла эффект, вроде немного притупляет боль и все
    Мне мама сказала, что самая сильная была то ли 20, то ли вчера, я забыла. Так что лелею надежду, что дальше будет легче. Ваши слова про воскресенье - будем считать что я не читала

Страница 693 из 853 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •