Страница 10 из 36 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: Лесная или Нарвская? Помогите с выбором, где купить квартиру, пожалуйста )))

  1. #91

    Цитата Сообщение от Осень111 Посмотреть сообщение
    Вам отдельное большое спасибо, что зарегистрировались ради этого обсуждения и скинули ссылку . Квартира, кстати, стоит 5900, и там три собственника, вот еще меня это тоже смущает, я писала об этом. Вдруг кто из них включит заднюю в последний момент.
    имхо 5900 для той квартиры много. в другую сторону от метро, много есть квартир до 5600000, с лифтом и не расселение коммуналок.
    посмотрите другие варианты, в разных районах. а там сами поймете, какой из них ваш.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Понаписали в ночи. Автор, я... »
    #92

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Понаписали в ночи. Автор, я предупреждала. Страна Советов. Замечу, что ТС назвала тему не " отговорите меня от покупки кировки", а совсем по другому. Особенно привели в восторг посты специалиста по экологии со ссылками на статьи на Фонтанке 15-летней давности. После смерти Петра Семененко в 2005 г Кировский завод скорее мертв, чем жив. Какие выбросы он там производит вообще непонятно. Про запахи вообще смешно,, и про то что в Московском р-не воздух чище, чем в Кировском. Вы на розу ветров СПб посмотрели бы что ли https://world-weather.ru/archive/rus...nt_petersburg/ Мифическая вонь с Красного химика, которую я ни разу не ощущала, прожив в Автово почти 20 лет, благодаря господствующим ветрам должна в первую очередь доставаться Московскому р-ну. А народ там двушки в новостроях у Московских ворот покупает за 8-10 млн. Глупые люди, что с них взять? Не думают об экологии и собственном здоровье.
    Да, спасибо, что предупредили, так что морально я уже была готова 🤔
    Ну что ж, каждое мнение интересно и ценно )
    И действительно, верно подметили, что тема не называется «отговорите меня от покупки кировки»

  3. #93

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    имхо 5900 для той квартиры много. в другую сторону от метро, много есть квартир до 5600000, с лифтом и не расселение коммуналок.
    посмотрите другие варианты, в разных районах. а там сами поймете, какой из них ваш.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Мне тоже кажется дороговато. В другую сторону смотрели, там район не так нравится, застройка. Хотя еще посмотрим.
    Да, возможно надо и другие места посмотреть )

  4. #94

    Цитата Сообщение от Осень111 Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, что предупредили, так что морально я уже была готова
    Ну что ж, каждое мнение интересно и ценно )
    ценно каждое мнение.
    просто не каждый владелец “ценного мнения” радостно поскачет и отстегнет вам недостающую сумму на “самую лучшую квартиру”
    хорошей в полном смысле экологии в нашем огромном мегаполисе нет нигде. по очевидным причинам.
    ленобласть тоже тонкий момент. никогда не знаешь, когда приспичит серьезно. и потом показывают рыдающих подопечных русфонда и др. “помогите кто чем может, потому что бесплатно только с пропиской спб”
    и я согласна с выше сказаным, если здоровье не очень, то может лучше место получше, а не близость к метро?

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  5. #95
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 887

    Цитата Сообщение от Осень111 Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется дороговато. В другую сторону смотрели, там район не так нравится, застройка. Хотя еще посмотрим.
    Да, возможно надо и другие места посмотреть )
    Кировок и на ВО много. И они удачно расположены. Но продаются годами.

  6. #96

    Да нет, другое место здоровье все равно не поправит. И вообще, я в возрасте дочери тоже часто болела, а потом как-то с годами здоровье стабилизировалось, с возрастом лучше становилось, сейчас практически ничем не болею. Жаль, наверно это уже ненадолго, потому что возраст как не крути наступает на пятки 😊

  7. #97
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 670

    А эту в соседнем доме не смотрели? https://emls.ru/fullinfo/1/1518020.html Дешевле, но встречка.

  8. #98
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 553

    Гы...вы Natalenу теперь не переубедите! Два прекрасных района в городе! Академка и Девяткино!

  9. ответ для ТИВОМ , на сообщение « А эту в соседнем доме не смотрели?... »
    #99

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    А эту в соседнем доме не смотрели? https://emls.ru/fullinfo/1/1518020.html Дешевле, но встречка.
    Дочка с ее парнем туда тоже ездили, но там очень плохое состояние квартиры, еще хуже чем на фото, это их сильно отвернуло. И там тоже три собственника. Но как вариант тоже держат в голове )

  10. ответ для scrub , на сообщение « Кировок и на ВО много. И они удачно... »
    #100
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 670

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Кировок и на ВО много. И они удачно расположены. Но продаются годами.
    Ценник только на ВО не равен Лесной или Нарвской.

Страница 10 из 36 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •